GrizLee Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 только этот мицубиши пылищей меня нормально так обдал, когда обратно ехал)) у эндурика бензофильтр горизонтально стоит. так как там самотёк то при движении прямо давления перестаёт хватать.а когда по ухабам, то норм. на ёброфоруме это обсуждали... я ему сказал об этом. надеюсь совет поможет.
Striker Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 только этот мицубиши пылищей меня нормально так обдал, когда обратно ехал))Я тоже это видел. Мне этот момент однозначно не понравился. Скорее всего сильно спешили, но все-равно не по-людски... e-mail: striker@moto64.ru
Игорь_69 Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 а что не поехал то, в машине 4 места свободных было.Я почему то считал что у тебя работа в воскресенье. :huh:
Юрич Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 есть два но! (сугубо имхо)одно -если ехать толпой, мальчики,то уезжать и возвращаться в саратов тоже надо толпой...а второе --вчера всех видела но кто есть кто понятия не имею..надо было хоть представиться) :ca: например имя (данное родителями ) ник с форума...вы хоть фотки подпишите... :ak: кто на них :bi:Ну а я то самый старый... не ошибёшься!По поводу "уехали толпой---вернулись толпой"---всё ВЕРНО, НО:1. это первый опыт2. организация движения КОЛОННЫ не была идеальной, ведь я предлагал, самым ТИХОХОДНЫМ стартовать РАНЬШЕ на всех участках, кроме грунта. На деле---все ехали фактически ЗА САМЫМ ТИХОХОДНЫМ---ЭТО В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! Поэтому и на обратной дороге многие не стали ждать...А выход очень простой --- ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО В ТЯГОСТЬ ГРУППЕ---ДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ОБУЗОЙ!Пример: ехали пару лет назад на дальнячок, встретили чела, который после падения НЕ МОГ МОРАЛЬНО ехать быстро... ВСЕ это понимали. ТАК ВОТ ОН, ВСТАВАЛ НА ПАРУ ЧАСОВ РАНЬШЕ ВСЕХ,ГОТОВИЛ ЗАВТРАК (КОСТЁР ЗАПАЛИВАЛ) , СОБИРАЛСЯ И УЕЗЖАЛ ПО РАНЕЕ ДОГОВОРЁННОМУ МАРШРУТУ! Естественно мы его догоняли где то после обеда и ехали до вечера вместе (кто то рывками, кто то тошнил...) НО: БЕЗОПАСНОСТЬ БЫЛА ВЫПОЛНЕНА (МЫ ЕХАЛИ ГРУППОЙ, И ЕСЛИ У НЕГО ЧТО ТО СЛУЧАЛОСЬ---МЫ БЫЛИ СЗАДИ), ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ, ЧТО ЧЕЛ СТАРАЕТСЯ НЕ ТОРМОЗИТЬ ВСЮ ГРУППУ, И ЭТО У НЕГО ПОЛУЧАЛОСЬ!!! Ни одного недовольного тем отрезком пути, где мы ехали в его компании, НЕ БЫЛО!!!Вывод: Всё решается, и быстроходным можно ехать с малокубатурниками... просто надо уметь КАК!!!А это только с опытом, бывает что и с горьким!Да и вообще, для первого раза --- очень не дурно...поэтому я и стартанул раньше всех на утёс тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Quorthon Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) Ну что, может в следующий раз к "шарику" у Камышина? Изменено 10 сентября, 2012 пользователем Quorthon
Quorthon Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 А потом вот сюда можно, наверное интересно посмотреть и послушать:http://www.ntv.ru/novosti/270929/
Популярный пост alprokurov Опубликовано 11 сентября, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 ну вот наконецто одна из версий http://youtu.be/Yf7btWAwB8Y 13
Турист Опубликовано 11 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 И правда 23 страницы)))))) Очень приятно, черт, неожиданно много поддержки, чудо-люди! Большее удивление вызвала безотказная работа аппарата на разных участках))))
GrizLee Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 (изменено) ну вот наконецто одна из версий классное видео! жаль лимит лайков исчерпал на сегодня)) Изменено 11 сентября, 2012 пользователем GrizLee
VMA Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 (изменено) На черном эндуро спорт-туре были мы - Михаил(VMA) и Екатерина(penumbrik). Изменено 11 сентября, 2012 пользователем VMA 3
Quorthon Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 (изменено) гризли и pucli(ДИМА) -молодцы...все остальные где фото???и имена забыли?! Ну кагбе я свои фотки тоже выложил. Не узнать меня сложно- я Андрей "Quorthon", управлял английским УАЗиком :) Изменено 11 сентября, 2012 пользователем Quorthon 1
Shade Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 Алексей (на черном Ебре) и Алла на 10-ке 1
GrizLee Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 Звонил Руслан - пилот эндурика. Благодарит всех за хорошую компанию и говорит, что просто в восторге от покатушек с нами))а от водил ёбров вообще в шоке)) сказал, что если кому нужен его номер телефона, чтобы я дал.
Quorthon Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 Пускай на форуме зарегится!
GrizLee Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 захочет -зарегится. счастливый человек. не убивает кучу времени в интернете.))кстати я думаю надо сгонять во все места из "гордись саратов"...
Турист Опубликовано 11 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 захочет -зарегится. счастливый человек. не убивает кучу времени в интернете.))кстати я думаю надо сгонять во все места из "гордись саратов"...Идея классная! Поддерживаю!
habbeles Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 (изменено) захочет -зарегится. счастливый человек. не убивает кучу времени в интернете.))кстати я думаю надо сгонять во все места из "гордись саратов"...Идея классная! Поддерживаю! :excl: Так, парни, а вот тут STOP! Все идеи оффтоп (!!!) давайте в "Болталки", когда будет конкретика и подготовка, будем выделять в отдельную тему. Здесь пишем про поездку на Утес Степана Разина. Изменено 11 сентября, 2012 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
GrizLee Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 не зря ты похож в белом шлеме на копа НА ФОТКАХ С УТЁСА СТЕПАНА РАЗИНА!!)))
GrizLee Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 видео о утёсе. тот престарелый мужичок тоже там светанулся)
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 11 сентября, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 не зря ты похож в белом шлеме на копаДа я вот, ловлю себя на мысли, то же чёт побаиваться его стал... :ds:Надо пароль от "админки" поменять, а то вот так утром встанешь, а тебя забанили нахрен... :dg: 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
ФЕЕЧКА Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 видео о утёсе. тот престарелый мужичок тоже там светанулся) по байкерским преданиям..клад Стеньки Разина 9 сентября 2012 года увез дядя Василь на своем байке в кофрах))))) 2 волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 11 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 Дима- строгий коп))))))
Striker Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 по байкерским преданиям..клад Стеньки Разина 9 сентября 2012 года увез дядя Василь на своем байке в кофрах)))))Конечно, а вы думали че он так в конце раскочегарился и с песнями мимо нас пролетел :bj: 1 e-mail: striker@moto64.ru
vedun Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 по байкерским преданиям..клад Стеньки Разина 9 сентября 2012 года увез дядя Василь на своем байке в кофрах)))))Конечно, а вы думали че он так в конце раскочегарился и с песнями мимо нас пролетел :bj:Народ, я же извенялся... у меня водопровод рвануло во дворе дома, а потом ещё и отопление на следующий день потекло маленько... ДЕЛА у меня срочные были, делить КЛАД торопился...
ФЕЕЧКА Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 дядя Василь..все отлично..вы теперь легенда!!! байкерских преданий))))теперь надо не прошляпить куда вы (теперь уже свой) клад зароете....а там уж дело техники..выкопаем, оприходуем и гульнем :bj: :bj: :bj: волшебная на всю голову...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти