GrizLee Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 да у меня это всё есть) самое страшное если покрышка сама порвется)
pucli Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 да у меня это всё есть) самое страшное если покрышка сама порвется)и медведь нападёт!
vedun Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 (изменено) да у меня это всё есть) самое страшное если покрышка сама порвется)и медведь нападёт!ГРИЗЛИИИИИ!!!!!!!Кстати, зверья там полно, может ружьишко взять? Изменено 5 сентября, 2012 пользователем vedun
GrizLee Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 охотиться или защищаться?:) если 2-е, то можно)
vedun Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 На подножный корм... что подстрелишь---то и съешь!
ФЕЕЧКА Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 На подножный корм... что подстрелишь---то и съешь!ой..не надо подстреливать!!пакетик с сухофруктами вам в помощь) волшебная на всю голову...
Влад)) Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 есть цепь на альфу,и ремень на скутер,брать с собой?
Турист Опубликовано 5 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 )есть цепь на альфу,и ремень на скутер,брать с собой?))))Конечно конечно Влад)))))))))))))
ФЕЕЧКА Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 а я пирожки возьму))))кому с чем? волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 5 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 Мне с вишенкой))))))))
Влад)) Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 а я пирожки возьму))))кому с чем?и с мясом :ca:
Fallen Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 Если пирожки вступили в игру, буду стараться выбраться с вами!
pucli Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 тоже возможно прокачусь. желание есть
Турист Опубликовано 6 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 Определяйтесь парни!!
ФЕЕЧКА Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 пирожки на утесе поесть хотите? тогда вээлкам :bi: 1 волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 6 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 пирожки на утесе поесть хотите? тогда вээлкам :bi:Просто так пирожки выдаваться не будут!!!!!!!!!!!))))))
meg@ Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 на легковушке туда доехать реально, или нуевонах?
ФЕЕЧКА Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 на легковушке туда доехать реально, или нуевонах?я на танке отечественного автопрома поеду))))))))пирожки на утесе поесть хотите? тогда вээлкам :bi:Просто так пирожки выдаваться не будут!!!!!!!!!!!))))))ты там викторины придумал и игры? волшебная на всю голову...
pucli Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 1. Влад)) / Влад / 8 (953) 638-93-86 / на моте2. GrizLee / Михаил / 8 (904) 707-07-00 / мотоцикл3. Турист / Александр / 8 (927) 627-36-83 / мот4. Alprokurov / 8 (903) 328-56-55 / мот5. pucli/ Дима/ 8-927-622-83-восемнадцать/ мото (скорее всего еду, но может не срастись)6. ФЕЕЧКА / Анна / 8 (937) 269-72-11 / авто7. URICH / Эрнест / 8 (917) 305-57-36 / скутер8. habbeles / Дмитрий / 8 (927) 114-14-41 / скутер9. Злой кабан / Олег / 8 (987) 378-72-57 / мот10. Striker / Дмитрий / 8 (927) 223-91-81 / Автомобиль11. Quorthon / Андрей / Автомобиль12. Пока консультант. vedun/Василий/ 8(927)6235767/мот
ФЕЕЧКА Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 погоду обещают суперсупер -это солнУшко? :af:1. Влад)) / Влад / 8 (953) 638-93-86 / на моте2. GrizLee / Михаил / 8 (904) 707-07-00 / мотоцикл3. Турист / Александр / 8 (927) 627-36-83 / мот4. Alprokurov / 8 (903) 328-56-55 / мот5. pucli/ Дима/ 8-927-622-83-восемнадцать/ мото (скорее всего еду, но может не срастись)6. ФЕЕЧКА / Анна / 8 (937) 269-72-11 / авто7. URICH / Эрнест / 8 (917) 305-57-36 / скутер8. habbeles / Дмитрий / 8 (927) 114-14-41 / скутер9. Злой кабан / Олег / 8 (987) 378-72-57 / мот10. Striker / Дмитрий / 8 (927) 223-91-81 / Автомобиль11. Quorthon / Андрей / Автомобиль12. Пока консультант. vedun/Василий/ 8(927)6235767/моту кого не срастется и кто не поедет пирожков не получит!однозначно!!добавляемся,мотобратья и мотосестры)))кто на авто тоже вээлкому кого есть термосы--возьмите кипяток!!!!!!!!а лучше чай :ca: волшебная на всю голову...
Эndrю Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 Блин, я так в Москву не поеду из-за ваших перожков Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 6 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 Блин, я так в Москву не поеду из-за ваших перожков У нас полюбому вкуснее))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти