Эndrю Опубликовано 28 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2012 Возьму! тогда нужен и флаг России (большой) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Amok413 Опубликовано 28 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2012 Есть флаг России 72х109 см. Поехать с вами не смогу, но флаг можно отправить (без ребёнка!!) Могу сегодня передать...
Quorthon Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Т.е. старт в 8 от памятника, правильно я понимаю или нет?
Турист Опубликовано 29 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 6-40-7.30 сборы и выдвижение
Эndrю Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Мне придется аж в 5 часиков подыматься( :au: Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 29 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Мне придется аж в 5 часиков подыматься( :au:Как говорится кто рано встает)))))
alex sv400s Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 А кто на мотах - тоже поедут 60-70км?Хочется тоже прокатиться, но не с такой скоростью
Популярный пост Free R Опубликовано 29 августа, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 аааа.... читаю тему и умиляюсь. тока без обид.ребят, а не проще придумать что-нибудь повеселее, типа распредеиль кто, что везет (один посуду, другой мясо, третий угли) и договориться встретиться не в городе, а уже на утесе часиков в 12. а после этого договора по этой теме вообще недельку запретить общение.плюсов несколько:1. романтика от того, как все постепенно собираются - улыбки встречающих2. темы для разговоров кто как доехал и какие у кого были приключения в пути (кто-то полюбому потеряется))))))3. совместный мордобой тех, кто не приехал из-за плохой погоды/занят/забыл4. Преодоление трудностей по поводу, что те, кто не приехал не привезли стаканы/еду/воду и их решение путем прохватов до ближайших деревень. Заодно и узнаете, кто ответственный, а кто на всех забивает) Типа проверки на дух коллективизма) 5
Эndrю Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 (изменено) Зачем проверять всех на коллективизм? хочется без лишних проблем съездить, а по поводу кто что возьмет договорились что каждый возьмет то что он считает нужным, едем то всего на день, а встретится на утесе можно, но боюсь выплавит это в "я потерялся, вы где и тд" зачем это нужно, отдыхать едим же, а не на ориентирование на местности,коллективом дружно и поедем, кто быстро хочет ехать, пускай идет, но договорится чтоб ждал где нибудь всех. Лично мое мнение. Изменено 29 августа, 2012 пользователем Эndrю 2 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
vi@lex Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 (изменено) аааа.... читаю тему и умиляюсь. тока без обид.ребят, а не проще придумать что-нибудь повеселее, типа распредеиль кто, что везет (один посуду, другой мясо, третий угли) и договориться встретиться не в городе, а уже на утесе часиков в 12. а после этого договора по этой теме вообще недельку запретить общение.плюсов несколько:1. романтика от того, как все постепенно собираются - улыбки встречающих2. темы для разговоров кто как доехал и какие у кого были приключения в пути (кто-то полюбому потеряется))))))3. совместный мордобой тех, кто не приехал из-за плохой погоды/занят/забыл4. Преодоление трудностей по поводу, что те, кто не приехал не привезли стаканы/еду/воду и их решение путем прохватов до ближайших деревень.Заодно и узнаете, кто ответственный, а кто на всех забивает) Типа проверки на дух коллективизма)Ну вот пришли взрослые опытные дядьки и все раскритиковали.Это быстроходам в лом колоннами ездить, они любят на месте встречаться)))А скутер тим тем славится, что они все вместе делают.И потом Опыт приходит с количеством реализованных проектов.В этот раз 12 страниц, в следующий 6, а потом без тем на форуме будут собираться и ездить. Изменено 29 августа, 2012 пользователем vi@lex 1 Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
vedun Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Многим моим знакомым нравится ИМЕННО ПРОЦЕСС сборов, и не важно на охоту-рыбалку-в театр- на дальняк...ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ВСЕМ ЭТО НРАВИЛОСЬ, и максимум позитива извлечь...Просто пора уже дейсствительно ЕХАТЬ!!! :bi: ПОГНАЛИ УЖЕ!!!!И не важно с какой скоростью, главное увидеться на утёсе, опрокинуть по стопочке чая, заорать от красотищи....И оставить в памяти всю эту красоту-необычность, что бы было что внукам рассказать!!!! 2
Эndrю Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Так 9 сентября катим в 7:00 если не ошибаюсь. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
GrizLee Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Многим моим знакомым нравится ИМЕННО ПРОЦЕСС сборов, и не важно на охоту-рыбалку-в театр- на дальняк...ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ВСЕМ ЭТО НРАВИЛОСЬ, и максимум позитива извлечь...Просто пора уже дейсствительно ЕХАТЬ!!! :bi: ПОГНАЛИ УЖЕ!!!!И не важно с какой скоростью, главное увидеться на утёсе, опрокинуть по стопочке чая, заорать от красотищи....И оставить в памяти всю эту красоту-необычность, что бы было что внукам рассказать!!!! Вы тоже с нами?
Турист Опубликовано 29 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 дА ДА,9.09.2012))) В 7.00(ЧУТЬ НЕ НАПИСАЛ "У АРМАТУРНОГО"))У ПАМЯТНИКА ВОДИТЕЛЯМ
vedun Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Вы тоже с нами?Не могу что то определённого сейчас сказать, Миш!Туда ближе будет видно...
Эndrю Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Давайте Василий с нами, научите молодежь) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
vedun Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Давайте Василий с нами, научите молодежь)Нет ребят, учить никого не буду... что то подсказать, если сам знаю---с удовольствием!Как говорил не безизвестный Макаренко---учить чему то можно до возраста полового созревания... а уж все здесь присутствующие уж точно этот возраст преодолели!Так что только подсказать!
Эndrю Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Я так и имел ввиду словом мудрого байкера. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
PRO100_KabAH Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 1.Влад))/Влад/89536389386/на моте 2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл3.Турист/Александр/8 927-627-36-83.мот 4.Alprokurov/89033285655/мот5.Эndrю / 8-987-313-77-53 /авто 6.ФЕЕЧКА/Анна/8-937-269-72-11/авто7.URICH/Эрнест/89173055736/скутер8. habbeles/ Дмитрий/9271141441/ скутерСвершилось!!!!!!!!! Дим погоним )))))-----------------------А меня чего забыли!!!! :ai: Д-елаю В-се С-ам
VMA Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Возможно поеду, но точно сказать не могу. решу только наконуне. Поеду на спорттуре с женой.
GrizLee Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 (изменено) А меня чего забыли!!!! :ai:а ты себя добавил? самообслуживание) Изменено 29 августа, 2012 пользователем GrizLee
ФЕЕЧКА Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 (изменено) аааа.... читаю тему и умиляюсь. тока без обид.ребят, а не проще придумать что-нибудь повеселее, типа распредеиль кто, что везет (один посуду, другой мясо, третий угли) и договориться встретиться не в городе, а уже на утесе часиков в 12. а после этого договора по этой теме вообще недельку запретить общение.плюсов несколько:1. романтика от того, как все постепенно собираются - улыбки встречающих2. темы для разговоров кто как доехал и какие у кого были приключения в пути (кто-то полюбому потеряется))))))3. совместный мордобой тех, кто не приехал из-за плохой погоды/занят/забыл4. Преодоление трудностей по поводу, что те, кто не приехал не привезли стаканы/еду/воду и их решение путем прохватов до ближайших деревень.Заодно и узнаете, кто ответственный, а кто на всех забивает) Типа проверки на дух коллективизма)Хочется как -то без происшествий-мы с детьми (некоторые)едем это-раз!,теряться на местности и искать полдня кого-то это не отдых-это два!,да и просто пообщаться на форуме..обсудить наличие дурман горы с глюками и не забыть запаски, потому как там камни острые, -это три...!так что мое мнение -чем тщательнее собираешься,тем приятнее отдых!А меня чего забыли!!!! :ai:а ты себя добавил? самообслуживание)гризлик,не рычи! :bm: Изменено 29 августа, 2012 пользователем ФЕЕЧКА волшебная на всю голову...
Влад)) Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 1.Влад))/Влад/89536389386/на моте 2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл3.Турист/Александр/8 927-627-36-83.мот 4.Alprokurov/89033285655/мот5.Эndrю / 8-987-313-77-53 /авто 6.ФЕЕЧКА/Анна/8-937-269-72-11/авто7.URICH/Эрнест/89173055736/скутер8. habbeles/ Дмитрий/9271141441/ скутер9.злой кабан/олег/мот 1
ФЕЕЧКА Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 (изменено) влад...респект)))) :bi: Изменено 29 августа, 2012 пользователем ФЕЕЧКА волшебная на всю голову...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти