Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В очередь за Настенькой становись!

Настенька сама выберет, так правильнее!

Спасибо :blush: Только сначала кто-нибудь пригласите меня)

ХМ!!!

Приглашаю!

Шлем обязательно! Черепаху, наколенники (свои дам) то же обязательно!

Банты?

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано

В очередь за Настенькой становись!

Настенька сама выберет, так правильнее!

Спасибо :blush: Только сначала кто-нибудь пригласите меня)

ХМ!!!

Приглашаю!

Шлем обязательно! Черепаху, наколенники (свои дам) то же обязательно!

Банты?

Ооо, Дима занят уже :cd: Палыч, а можно без черепахи и наколенников, а то не красиво будет)))

Опубликовано

Бар, присоединяюсь к твоим овациям!

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано (изменено)

В очередь за Настенькой становись!

Настенька сама выберет, так правильнее!

Спасибо :blush: Только сначала кто-нибудь пригласите меня)

ХМ!!!

Приглашаю!

Шлем обязательно! Черепаху, наколенники (свои дам) то же обязательно!

Банты?

Ооо, Дима занят уже :cd: Палыч, а можно без черепахи и наколенников, а то не красиво будет)))

Красоту не чем не испортишь! Не по правилам без экипа катать! Если только Миша даст добро. ))

Изменено пользователем Палыч

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано

Если только Миша даст добро. ))

Миша может и даст, а тебе потом жениться придется, если что.

Не дело это чужих девок возить, да еще и не одетыми :bz:

Значит повезу на машине!

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано

Ребят, до дня знаний остаются считаные дни. У всех предложение только дома посидеть, кофе попить, а вечером на набку? Или все таки придумаем чем заняться?

Опубликовано

на счет нас обоих не уверена, но Виктор точно выкатится, правда, бантов и гольфов не ждите :bj:

он за физрука будет :cg:

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

на счет нас обоих не уверена, но Виктор точно выкатится, правда, бантов и гольфов не ждите :bj:

он за физрука будет :cg:

Тогда ему нужен в пару трудовик :)

Опубликовано (изменено)

Хаббелес - за трудовика покатит (он все время работает, но всегда все успевает), директор школы есть - Папка, Сашка Free R - учитель русского и литературы)))))))))))))))))))))

Дима 15000км, думаю, физику поручим) он так красиво мне объяснял про инфракрасные стекла...

кто чему еще может научить?

О, Дима Банкир - однозначно царица наук - математика!!!!!!!!

Василь Василич - историю, он много знает интересного)

ваши варианты?

Изменено пользователем Вишневская
  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано (изменено)

Хаббелес - за трудовика покатит (он все время работает, но всегда все успевает), директор школы есть - Папка, Сашка Free R - учитель русского и литературы)))))))))))))))))))))

Дима 15000км, думаю, физику поручим) он так красиво мне объяснял про инфракрасные стекла...

кто чему еще может научить?

О, Дима Банкир - однозначно царица наук - математика!!!!!!!!

Василь Василич - историю, он много знает интересного)

ваши варианты?

Ну VOVAN 64-прокатит за двоечника

post-1203-0-63087200-1346229683_thumb.jp

post-1203-0-37137700-1346229699.jpg

post-1203-0-79808100-1346231184_thumb.jp

Изменено пользователем vovan64
Опубликовано

Что? Школьниками совсем ни кто не будет? Обычными мальчиками и девочками? Всем ролевые игры подавай?))))))

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...