habbeles Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 Идея правильная. Сейчас идет процесс сбора фото по всем, как все всё отдадут сделаю отчет в хронологическом порядке. Сегодня еду к Юле за фотками, затем как Игорь даст знать заберу и у него. Дашины фото и Феечкины уже у меня. На отчет уйдет один вечер. Так что терпение друзья, скоро все будет. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
AlekseySG Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 На отчет уйдет один вечер. Так что терпение друзья, скоро все будет. Дим а можно еще на файлообменник какой нибудь всё что есть залить? на форуме все фотки с низким разрешением.
habbeles Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 (изменено) На отчет уйдет один вечер. Так что терпение друзья, скоро все будет. Дим а можно еще на файлообменник какой нибудь всё что есть залить? на форуме все фотки с низким разрешением.Все сделаем, Лех. Изменено 10 октября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
PRO100_KabAH Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 Прикольно. Даж есть идея некий слайд-клип сделать на эту тему. Правда что-то подобное я уже как демо сделал, токо залить никуда не могу (ну нечитает туб swf, и в форуме никак). А так, очень жду ссылки на архив.!!! Д-елаю В-се С-ам
AlekseySG Опубликовано 15 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2012 Дим, а ты про фотки не забыл?
habbeles Опубликовано 24 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 Кому нужны фото по закрытию сезона пишите в личку, запишу болванок штук несколько, передадите друг по дружке. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Популярный пост habbeles Опубликовано 27 ноября, 2012 Автор Популярный пост Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 (изменено) По многочисленным просьбам, выкладываю финальный отчет по закрытию мотосезона 2012 командой Scooter Team 64. Еще раз благодарю всех присутствовавших и принимавших всевозможное участие в проведении и подготовке мероприятия. Место первичной дислокации - сбор на Набережной, движение на место тусы: Собственно сама арена событий, главное место дня - "Клёвое местечко", Энгельс: Кто дальше бросит мотопокрышку: Самый устойчивый двухколесник: Подведение итогов с награждением: Изменено 27 ноября, 2012 пользователем habbeles 6 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Эndrю Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Клево закрыли сезон! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
habbeles Опубликовано 27 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Самому понравилось. Это было первое официальное закрытие у нас, соответственно переживалось в определённой мере, что да как будет. Но самая важная оценка это отзывы гостей праздника, а я так понимаю, всем было хорошо. Дай Бог, как говорится. Старались! :dh: Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
vi@lex Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Красавцы! Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти