Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Все было супер, спасибо органиназотарам. Прекрасная погода, прекрасное настроение. Респект и уважуха!

Профукал мотоварежки пробайкер, если у кого они обьявятся прошу вернуть за незначительное вознагрождение. Если ни кто невернет куплю новые в следующем сезоне!

Изменено пользователем key
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

как там, интересно, Vovan64 доехал?

помню как он за мячом наклонялся для волейболистов...

Это да...

  • Upvote 2
Опубликовано

как там, интересно, Vovan64 доехал?

помню как он за мячом наклонялся для волейболистов...

Это да...

ты тоже видела этот маневр?!

  • Upvote 1

Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.

Опубликовано

как там, интересно, Vovan64 доехал?

помню как он за мячом наклонялся для волейболистов...

не пали дядю Вову.... :cn: это были волейболистки(даже очень симпатифффные)..он,от такой красоты,к ногам их и пал!

или машинкино колесо разглядывал.... :bj:

  • Upvote 1

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

  • Администратор
Опубликовано

Володя был "в какашку"??? :ai:

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

да нет...

просто момент был прикольный! даже очень ржачный! жаль паппараци не засняли

  • Upvote 1

Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.

Опубликовано (изменено)

Еще раз всем привет, мероприятие получилось зачетное, Диман(Habbeles) как всегда организовал все просто супер, поздравляю его с заслуженным званием человек год 2012. Со своей стороны могу сказать, что очень приятно было со всеми познакомиться, все кто будет в моей стороне милости просим в гости, буду очень рад. Очень жалко, что закончился сезон, но надеюсь, что такими веселыми компаниями будем встречаться и зимой. Считаю, что пословитца: - Не имей сто рублей, а имей сто друзей, это про лето(сезон) 2012 года, где Я как раз таки за имел пусть и не 100, но очень много новых хороших друзей и поэтому становиться грустно, что сезон закончился.

Изменено пользователем diak33
  • Upvote 4
Опубликовано

Отлично Вы потусили!!! Пропустил многое!! Но работа берет свое! (((

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Опубликовано (изменено)

Уехал рано так как на работу в ночь.Спасибо Дмитрию - все было класс!!!! Рад был всех увидить.))) ватерполистки были класс!!! потянуло к молодежи!!)))))

post-1203-0-80296600-1349665043_thumb.jp post-1203-0-18564200-1349666209_thumb.jp post-1203-0-97520700-1349666332_thumb.jp

post-1203-0-32239300-1349666974_thumb.jp post-1203-0-55906000-1349667192_thumb.jp post-1203-0-17247600-1349667324_thumb.jppost-1203-0-84114600-1349667630_thumb.jp

post-1203-0-52399000-1349668032_thumb.jp post-1203-0-50924800-1349670857_thumb.jp post-1203-0-85448600-1349673043_thumb.jppost-1203-0-32974000-1349673171_thumb.jp

post-1203-0-62828900-1349673227_thumb.jp post-1203-0-91118100-1349673915_thumb.jp post-1203-0-22750000-1349699630_thumb.jppost-1203-0-36572600-1349699697_thumb.jp

post-1203-0-24720700-1349666727_thumb.jp post-1203-0-07829200-1349669819_thumb.jp

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 4
Опубликовано

Все было супер, спасибо органиназотарам. Прекрасная погода, прекрасное настроение. Респект и уважуха!

Профукал мотоварежки пробайкер, если у кого они обьявятся прошу вернуть за незначительное вознагрождение. Если ни кто невернет куплю новые в следующем сезоне!

Если варежки ПроБайкер синтетика, то они у меня, стукни в личку, а мои ПроБайкер кожаные без пальцев не у тебя ? :) Видимо поменялся с кем-то

Опубликовано

Закрытие просто отличное! Дима Habbeles просто молодец! отдельное ему спасибо за такой воскресный праздник. Теперь постараюсь не пропускать подобные мероприятия.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Закрытие было великолепное. Организатору Диме отдельное спасибо. Никак не ожидал такого количества народу и настолько дружелюбной обстановке.

Всех кто фотографировал, прошу, вышлите фотки на мыло alexk6@mail.ru пожалуйста.

Опубликовано

Классно закрыли сезон, жаль не смог остаться до конца мероприятия, судя по фоткам было очень весело)) Организаторы - молодцы! Дмитрия еще раз поздравляю с победой в номинации "Человек года" :ay:

0758AO64.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...