Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Кстати воскресенье отличный день для расслабляющих душу мероприятий, во первых кто хочет по крепче, пьет в пятницу в субботу отходит в воскресенье зеленый чай и солнечные ванны на свежем воздухе, во вторых, просто воскресенье это день когда думаешь о том, что завтра на работу и я так мала отдохнул, а тут такой хороший повод не думать о завтрашнем понедельнике.

  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Братья и сестры, предлагаю ускориться в подготовке к воскресному мероприятию ибо закупаться будем завтра. Кто не сдал денег, могут сделать это сегодня с 18:30 на Аллее Скутеристов, буду на месте минут 40 максимум. По вопросам звоните и пишите, тему просьба не засорять флудом.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

  • Администратор
Опубликовано

А приглашаются только скутеристы?? Можно приехать обыкновенным спортбайкерам, на обыкновенных машинах?

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

можно пояснить, ко скольки подъезжать на набку?

добро и справедливость, радость, дикий УГАР и треш, чад кутежа и КРАСОТА, тонкая ирония, романтика и адское рубилово

Опубликовано

можно пояснить, ко скольки подъезжать на набку?

Дим, в 08:45 надо быть на месте!

Для тех, кто cдал деньги на все ништяки мероприятия, отправление с набки в 09:00, соответственно, приехать надо заблаговременно, минут за 15...20. Кто не успел вкинуть свою долю присоединяются к гостевой части, которая собирается в 11:30 там же.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Отлично отдохнули. Замечательная компания, шашлык и погодка. :cj: Огромное спасибо организаторам мероприятия. И особая благодарность главному организатору Дмитрию(habbeles) , который в свою очередь даже периодически наводил порядок на столах, дабы создать комфортную и радушную обстановку для гостей. Молодчины, всё было супер! :ay: К сожалению пришлось отказаться от вечерних покатушек из-за пробитого сальника вилки и изживающим свой срок расходниками. Байк ожидает большое ТО но уже весной. Сезон на замок!

Опубликовано

Отличное мероприятие! :ad: Организаторы - молодцы! :ab:

P.S. Турист, поздравляю!!! Как говорят, все будем ездить на эндуро!!! :db:

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

как там, интересно, Vovan64 доехал?

помню как он за мячом наклонялся для волейболистов...

  • Upvote 1

Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...