Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

7 Октября 2012 на территории Энгельсской базы отдыха «Клёвое местечко», состоится шашлыкинг по поводу закрытия мотосезона командой Скутер Тим Саратов. Мероприятие будет проводиться одним днем, утром туда – вечером обратно. Формироваться для поездки будем 7 Октября, на набережной у первого причала, в 9:00 колонна выдвигается к месту.

post-828-0-84139200-1349269992_thumb.jpg

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

А к шашлычку мона че покрепче?

Кетчуп "чили" - вечером домой ехать!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Дим, в гости можно напроситься?

Подкатывай, Дим, мяса пожуём )

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Можно в субботу с ночевкой на турбазу, по теме а в воскресенье, с ута в «Клёвое местечко», привести себя в порядок и домой.

Давайте составим список, кто куда поедет

Опубликовано (изменено)

Давайте составим список, кто куда поедет

Так, СТОП, ребят!

:excl: Есть тема о конкретном мероприятии. Для него, организаторами, (то есть нами) все определено и понятно. Тема жестко модерируется, по сему списки (для данного случая), приветы, офтоп и прочий флуд обсуждайте за её пределами и в личной переписке! :bz:

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 2

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Давайте составим список, кто куда поедет

Так, СТОП, ребят!

:excl: Есть тема о конкретном мероприятии. Для него, организаторами, (то есть нами) все определено и понятно. Тема жестко модерируется, по сему списки (для данного случая), приветы, офтоп и прочий флуд обсуждайте за её пределами и в личной переписке! :bz:

ок. извиняюсь.

Но все равно в 9 рановато. Я бы хотел с турбазы к вам успеть.

Опубликовано (изменено)

Будем рады гостям!!!!

Будете рады гостям на скутерах или можно на моте? Изменено пользователем habbeles
Опубликовано (изменено)

ок. извиняюсь.

Но все равно в 9 рановато. Я бы хотел с турбазы к вам успеть.

Подкатывай, не вопрос - часов до 18:00, думаю, точно пробудем на месте, схема в теме есть, телефон для связи в моем профиле. Там скоординируемся.

Будете рады гостям на скутерах или можно на моте?

Все мы братья по духу в одном русле! Есть желание приехать - ждем, не важно мото или скуто.

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

по деньгам там как?

сколько и кому?

Тоже интересует этот вопрос!!!

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

по деньгам там как?

сколько и кому?

Тоже интересует этот вопрос!!!

У тебя ЛС не работает, почисти ящик и отпишись в личку.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

:excl: Братья! Ко всем, кто спрашивал меня в личке об участии в нашем мероприятии просьба, отпишитесь мне ответом по решению, это для ориентира по общей картине тусовки. Заранее вам спасибо ).

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

У кого есть возможность взять Игоря_69 вторым номером? Спишитесь в личке, определитесь :bi:.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...