Перейти к содержанию

ДТП 13/11/12 Yamaha WR250R и Kia Spectra(Московская)


Рекомендуемые сообщения

Гость Малышка Бу
Опубликовано

Кузьмины,прав....но не будем ругаться,пусть выздоравливает;-)

Опубликовано

14 ноября) все катаются))))) шлем купи нормальный чтобы потом зубы не собирать по асфальту) вставить зубы дороже выйдет чем купить норм шлем :)))))

Опубликовано

14 ноября) все катаются))))) шлем купи нормальный чтобы потом зубы не собирать по асфальту) вставить зубы дороже выйдет чем купить норм шлем :)))))

Если я правильно понимаю ситуацию, то шлем отработал по полной. А вот боксерскую капу, никакой шлем не заменит, при таком ударе.

Опубликовано

Уточним ,я ехал на втором мотоцикле Polini 110cc в 20 метрах от места ДТП,т.к являюсь близким другом пострадавшего.водитель пересек сплошную за 0.5 сек включил поворотник и из правого ряда перестроился и повернул налево.Мотоциклист не успел затормозить и врезался между крышкой бензобака и задним фонарем.Мотоциклист в порядке, тему можно закрывать.

шлема нужно покупать качественные, и нужного размера

Шлем 20т.р

если бы ты сказал SHOEI вопросов бы не было, а так цена не показатель

14 ноября) все катаются))))) шлем купи нормальный чтобы потом зубы не собирать по асфальту) вставить зубы дороже выйдет чем купить норм шлем :)))))

Если я правильно понимаю ситуацию, то шлем отработал по полной. А вот боксерскую капу, никакой шлем не заменит, при таком ударе.

при каком? вы уж определитесь со скоростью, а то танцуете то вашим, то нашим

Извините! Рекомендую, Вам выдохнуть!

Я про скорость речь не вел и танцевать не умею, просто НАШЕМУ парню немного стараюсь помочь. А вот Вы, какого х... Пыжитесь не ясно! Внимательно посмотрите на заднюю стойку, и если у Вас есть понимание, Вы сами сможете ответить, на Ваш глупейший выпад. Или Вы, КАЗАЧЕК.......?!!!

  • Downvote 1
Опубликовано

Да отстаньте вы уже от шлема наконец. Airoh очень качественный итальянский шлем, тем более, что модель была не бюджетная. Слава богу, что телесных повреждений минимум. Могло получиться хуже :ai:.

А вот за отсутствующий на тебе остальной экип, я бы Макс тебя минимум выпорол! Тем более, что он имеется, но не надевается :bz: .

Кааs, спишитесь со Страйкером в личке, чтоб он фотки сбросил.

И что-то не совсем я понял, откуда взялись целых три Квадрата, и в честь чего двоим самозванцем по пузырю? :ca:

Опубликовано

Да отстаньте вы уже от шлема наконец. Airoh очень качественный итальянский шлем, тем более, что модель была не бюджетная. Слава богу, что телесных повреждений минимум. Могло получиться хуже :ai:.

А вот за отсутствующий на тебе остальной экип, я бы Макс тебя минимум выпорол! Тем более, что он имеется, но не надевается :bz: .

Кааs, спишитесь со Страйкером в личке, чтоб он фотки сбросил.

И что-то не совсем я понял, откуда взялись целых три Квадрата, и в честь чего двоим самозванцем по пузырю? :ca:

Ок.

Да так, по ходу примазались!!!!!

Опубликовано

Извините! Или Вы, КАЗАЧЕК.......?!!!

извиняю, на будущие аккуратнее

Да отстаньте вы уже от шлема наконец

А никто и не приставал. Андрей. просто констатация фактов, ну ты же меня знаешь, люблю "правильный экип", и главное его наличие и использование

Хорошо.

Да и Вам бы манере общения с незнакомыми людьми, поучиться. Тем более, что они могут оказаться, гораздо старше Вас.

Опубликовано

Дим, поверь мне на слово, у парня не стоит вопрос о покупке некачественных товаров. Или б/у мотоциклов.

Как бы, у него теперь не встал вопрос о продаже!!!

Опубликовано

Дим, поверь мне на слово, у парня не стоит вопрос о покупке некачественных товаров. Или б/у мотоциклов.

Как бы, у него теперь не встал вопрос о продаже!!!

Да, кроссач надо брать, для закрытых трасс)

Опубликовано

Да я заберу, если вопрос назреет. Нам для обучения всегда техника нужна!

Я не о том, просто после такого, бывает парни ломаются. Но этот вроде, не робкого десятка, мозгов бы чуть побольше.

Опубликовано

Да я заберу, если вопрос назреет. Нам для обучения всегда техника нужна!

Я не о том, просто после такого, бывает парни ломаются. Но этот вроде, не робкого десятка, мозгов бы чуть побольше.

Ни капли не отбило желание кататься) А вот езду свою я переосознал...

Опубликовано

Да я заберу, если вопрос назреет. Нам для обучения всегда техника нужна!

Я не о том, просто после такого, бывает парни ломаются. Но этот вроде, не робкого десятка, мозгов бы чуть побольше.

Ни капли не отбило желание кататься) А вот езду свою я переосознал...

Вот это уже что-то! Самое главное теперь-весной эти слова не забыть!

Опубликовано

Да я заберу, если вопрос назреет. Нам для обучения всегда техника нужна!

Я не о том, просто после такого, бывает парни ломаются. Но этот вроде, не робкого десятка, мозгов бы чуть побольше.

Ни капли не отбило желание кататься) А вот езду свою я переосознал...

Вот это уже что-то! Самое главное теперь-весной эти слова не забыть!

Если бы кто нибудь сегодня видел бы моих друзей....они точно не дадут забыть)

Опубликовано

Дим, поверь мне на слово, у парня не стоит вопрос о покупке некачественных товаров. Или б/у мотоциклов.

Как бы, у него теперь не встал вопрос о продаже!!!

Да, кроссач надо брать, для закрытых трасс)

Да ниужели!!!!

Смотри ка, пошло на пользу, только не забудь свои выводы!

Вроде бы, простые. Но цена им - ЖИЗНЬ!

Опубликовано

Дим, поверь мне на слово, у парня не стоит вопрос о покупке некачественных товаров. Или б/у мотоциклов.

Как бы, у него теперь не встал вопрос о продаже!!!

Да, кроссач надо брать, для закрытых трасс)

Да ниужели!!!!

Смотри ка, пошло на пользу, только не забудь свои выводы!

Вроде бы, простые. Но цена им - ЖИЗНЬ!

Многие люди не дадут забыть)

Опубликовано

Дим, поверь мне на слово, у парня не стоит вопрос о покупке некачественных товаров. Или б/у мотоциклов.

Как бы, у него теперь не встал вопрос о продаже!!!

Да, кроссач надо брать, для закрытых трасс)

Да ниужели!!!!

Смотри ка, пошло на пользу, только не забудь свои выводы!

Вроде бы, простые. Но цена им - ЖИЗНЬ!

Многие люди не дадут забыть)

Люди меняются, приходят и уходят. А вот инстинкты остаются, учись вырабатывать правильные, особенно самосохранения!

Опубликовано

Жалко зубы, хорошо что хоть голова цела. Даже если и твоя вина, какой суд в мире страховки?

Опубликовано

Жалко зубы, хорошо что хоть голова цела. Даже если и твоя вина, какой суд в мире страховки?

Страховка работает по железу, по телесным суд.

Теперь по поводу если. Мотоциклист двигался прямо линейно, авто совершал маневр, вопрос- у кого шансов больше?

Опубликовано

Да какие там телесные, пару зубов. Зачем парню нервотрепка лишняя, если видео, да и явно по тормозному пути видно, что он в машину воткнулся, повезло что машина была, а не пешеход)

Опубликовано

Да какие там телесные, пару зубов. Зачем парню нервотрепка лишняя, если видео, да и явно по тормозному пути видно, что он в машину воткнулся, повезло что машина была, а не пешеход)

Парни давайте внимательнее, тема серьезная, касается всех. На фото, что то зебры не видно, при чем здесь пешеходы. Законы не мы принимает, суд по любому. А теперь, знаток тормозного, разложи все по полочкам, парню легче на разборках будет.

Опубликовано

Про красные осколки стёкол, лежащие за сплошной (на 2-й полосе движения, а не на полосе общественного транспорта) тоже не забудьте. Фотки есть у Страйкера (у меня тоже есть, но камера на тел. похуже). И ГАЙца, который оформлял я заставил их сфоткать, а потом по моему, их и в схему внесли (папа, по крайней мере настаивал). След на асфальте херня, он много от чего мог быть. И метра за три от авто он обрывается. И приходит, если рисовать прямую в щель между дверью и крылом. По крайней мере мне так увиделось.

Андрей, все фотографии которые я сделал, уже выложены. В личку пилоту отписал, что могу скинуть по e-mail без потери качества.

Я так понимаю, об этих осколках речь:

post-1843-0-69377800-1352919339_thumb.jp post-1843-0-47799500-1352919355_thumb.jp

Как раз, судя по фотографиям, скорость была небольшая. У мотоцикла разбита лишь фара. Вилка целая, чуток обод повело. Будь скорость выше, и пилот и байк пострадали бы больше.

за один сезон ты стал, профи во всех вопросах

Я так понимаю это был сарказм в мой адрес. Отвечу: права у меня с 18 лет. Сейчас мне 29, соответственно за рулем я более 10 лет. Причем ездить начал сразу после получения прав. Езжу ежедневно, были поездки в Европу на машине. Аварий я видел не мало, в том числе и в суде в качестве свидетеля бывал. Поэтому, опыта у меня достаточно, чтобы делать подобного рода выводы и заявления.

Страховка работает по железу, по телесным суд.

Задавал подобный вопрос страховщику ОСАГО. Мне был дан конкретный ответ: страховка распространяется и на вред здоровью. Причем, даже если пострадал человек, сидевший пассажиром в ТС виновника. Он тоже вправе требовать возмещения, естественно в рамках страховой премии.

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

Да какие там телесные, пару зубов. Зачем парню нервотрепка лишняя, если видео, да и явно по тормозному пути видно, что он в машину воткнулся, повезло что машина была, а не пешеход)

Парни давайте внимательнее, тема серьезная, касается всех. На фото, что то зебры не видно, при чем здесь пешеходы. Законы не мы принимает, суд по любому. А теперь, знаток тормозного, разложи все по полочкам, парню легче на разборках будет.

Там рынок!!!! пешеходов очень много!!!! Да ему просто нужно реально оценить, если он виноват, СУД + АДВОКАТ + НЕРВОТРЕПКА + ВРЕМЯ, следов волочения нет, где они? тормозной путь ровно параллельно линии размтки, здесь нужен здравый подход
Опубликовано

Да уж неприятное закрытие сезона, слава богу жив здоров!!! Скорейшего выздоровления, будь аккуратен в следующий раз!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...