Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Парни, начался новый год, не за горами мотосезон. Предлагаю заранее позаботиться о месте сбора в этом году. Объясняю суть. Аллея Скутеристов всем хороша, там удобно и людно, есть фастфуд и кола, достаточно места для парковки, сквер, природа, центр. Но! Присутствует одного существенное "но" - мы тусуемся на тротуаре (!!!) и это до поры до времени, ибо большинство наших коней являются транспортным средством по линии ПДД (кубатура). К тому же основная наша идея быть в рамках закона, соблюдая пресловутые ПДД.

Исключать Аллею не в коем случае не предлагается - всегда можно заехать на чай и перекус, припарковавшись у бордюра. Речь идет о выборе именно основного места сбора, начальной точке тусовок, где мы так же будем собираться, встречаться, общаться и откуда будем стартовать на продубасы. В этом плане Аллею, как не прискорбно, но придется менять на более легальное место.

Давайте подумаем вместе. Предпочтительны центральные, по возможности, людные части города с достаточным местом для парковки мототехники, в разрешенном месте. Вопрос не простой, ибо город у нас специфичен.., но на то мы и есть сообщество, чтобы вместе подумать и "решить задачку". Время нам на руку. Жду ваших предложений, братья!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Может на Вавилова около Сбербанка?

http://maps.yandex.r....73291261742479

Есть вариант ещё на какой-нибудь большой парковке около супермаркетов!

Изменено пользователем habbeles
Опубликовано

Влад повторюсь дело не мое)но приятней сидеть в компании ребят)возможно выпивать, отдыхать)в помещении в уютной обстановке!)не напряаясь за транспорт что его спи**т и т.д)сугубо мое личное мнение

хочу zzr400 блин ёмаё))))

Опубликовано

Вавилову поддерживаю. Удобно! Мирный переулок (между казачкой и советской) ( между мирным и чапаева). Рахова (Моторшторм). Ильинка.

давайте у моторшторма,будет всегда халявный чай от дяди сашы)
Опубликовано

У ст.Спартак)))

Вавилову поддерживаю. Удобно! Мирный переулок (между казачкой и советской) ( между мирным и чапаева). Рахова (Моторшторм). Ильинка.

давайте у моторшторма,будет всегда халявный чай от дяди сашы)

Халявный чай от дяди Саши на Советской)))))
Опубликовано

У ст.Спартак)))

Вавилову поддерживаю. Удобно! Мирный переулок (между казачкой и советской) ( между мирным и чапаева). Рахова (Моторшторм). Ильинка.

давайте у моторшторма,будет всегда халявный чай от дяди сашы)

Халявный чай от дяди Саши на Советской)))))

У спартака газелистов много!

а чем плоха панорама у аэропорта.?

Тротуар

Было бы хорошо ещё 3 раза сделать сбор!

Опубликовано

да что вы в самом деле, все центр - да центр, ближе к окраине надо. Касторама например. и чай и кофе и площадка огромная, и кольцевая недалеко.

  • Upvote 1

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано (изменено)

Т.к. я новенький хотелось бы получить еще координаты на аллею скутеристов. :)

Часть сквера между направлениями Астраханской с пересечением Кутякова. Если от вокзала по Кутякова пересечь Астраханскую, то справа на тротуаре, где зеленое одноэтажное помещение "Настольный теннис и бильярд", сейчас еще "Шашлык, чай, кофе".

на горной между Пугачевской и Рахова, есть места парковки

Как вариант, Дим, но пустовато. В целом место норм.

можно ещё на набке

Набка само собой разумеющееся )

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...