habbeles Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 (изменено) Парни, начался новый год, не за горами мотосезон. Предлагаю заранее позаботиться о месте сбора в этом году. Объясняю суть. Аллея Скутеристов всем хороша, там удобно и людно, есть фастфуд и кола, достаточно места для парковки, сквер, природа, центр. Но! Присутствует одного существенное "но" - мы тусуемся на тротуаре (!!!) и это до поры до времени, ибо большинство наших коней являются транспортным средством по линии ПДД (кубатура). К тому же основная наша идея быть в рамках закона, соблюдая пресловутые ПДД.Исключать Аллею не в коем случае не предлагается - всегда можно заехать на чай и перекус, припарковавшись у бордюра. Речь идет о выборе именно основного места сбора, начальной точке тусовок, где мы так же будем собираться, встречаться, общаться и откуда будем стартовать на продубасы. В этом плане Аллею, как не прискорбно, но придется менять на более легальное место.Давайте подумаем вместе. Предпочтительны центральные, по возможности, людные части города с достаточным местом для парковки мототехники, в разрешенном месте. Вопрос не простой, ибо город у нас специфичен.., но на то мы и есть сообщество, чтобы вместе подумать и "решить задачку". Время нам на руку. Жду ваших предложений, братья! Изменено 6 января, 2013 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Paule Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 я не в теме тут но)можно снимать квартиру в центре города) хочу zzr400 блин ёмаё))))
Mad_Eagle Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Эхх..Как жаль,что я с Аткарска... Соблюдая пресловутые ПДД.К сожалению далеко не всем известны банальные ПДД....
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 (изменено) Может на Вавилова около Сбербанка?http://maps.yandex.r....73291261742479Есть вариант ещё на какой-нибудь большой парковке около супермаркетов! Изменено 6 января, 2013 пользователем habbeles
Шошо Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Т.к. я новенький хотелось бы получить еще координаты на аллею скутеристов. :)
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 http://maps.yandex.ru/?ll=46.012963%2C51.540822&spn=0.010085%2C0.001719&z=17&l=map%2Cmap%2Cstv&ol=stv&oll=46.012417%2C51.540939&ost=dir%3A170.7497359495354%2C0.12190591385762196~spn%3A90%2C55.73291261742479
Paule Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Влад повторюсь дело не мое)но приятней сидеть в компании ребят)возможно выпивать, отдыхать)в помещении в уютной обстановке!)не напряаясь за транспорт что его спи**т и т.д)сугубо мое личное мнение хочу zzr400 блин ёмаё))))
Турист Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Вавилову поддерживаю. Удобно! Мирный переулок (между казачкой и советской) ( между мирным и чапаева). Рахова (Моторшторм). Ильинка.
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 можно ещё на набке,но лучше где нибудь в районе старого места!
subarist Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 на горной между Пугачевской и Рахова, есть места парковки
Турист Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Квартира сразу не вариант!!! От байков никто далеко не отходит, все вместе. Но в миг сорвались и погнали. нужна площадка.
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Вавилову поддерживаю. Удобно! Мирный переулок (между казачкой и советской) ( между мирным и чапаева). Рахова (Моторшторм). Ильинка.давайте у моторшторма,будет всегда халявный чай от дяди сашы)
Турист Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 У ст.Спартак)))Вавилову поддерживаю. Удобно! Мирный переулок (между казачкой и советской) ( между мирным и чапаева). Рахова (Моторшторм). Ильинка.давайте у моторшторма,будет всегда халявный чай от дяди сашы)Халявный чай от дяди Саши на Советской)))))
Лёха 62 Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 а чем плоха панорама у аэропорта.? Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 У ст.Спартак)))Вавилову поддерживаю. Удобно! Мирный переулок (между казачкой и советской) ( между мирным и чапаева). Рахова (Моторшторм). Ильинка.давайте у моторшторма,будет всегда халявный чай от дяди сашы)Халявный чай от дяди Саши на Советской)))))У спартака газелистов много!а чем плоха панорама у аэропорта.?ТротуарБыло бы хорошо ещё 3 раза сделать сбор!
Турист Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Хорошо бы еще учесть удобство "прихода" на точку и отвала с онной
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 А может вот тут http://maps.yandex.ru/?ll=46.032211%2C51.532576&spn=0.020170%2C0.003439&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=46.036628%2C51.532741&ost=dir%3A-112.8764934447769%2C-4.144801071159147~spn%3A90%2C55.73291261742479
Турист Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 А может вот тут http://maps.yandex.r....73291261742479неа. дпс постоянно стоят, журить будут и семок не погрызешь))))
AlekseySG Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 если не долеко от старого то можно перед светофором там вроде нормально припарковаться можно и мешать не должны
Лёха 62 Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 да что вы в самом деле, все центр - да центр, ближе к окраине надо. Касторама например. и чай и кофе и площадка огромная, и кольцевая недалеко. 1 Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
habbeles Опубликовано 6 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 (изменено) Т.к. я новенький хотелось бы получить еще координаты на аллею скутеристов. :)Часть сквера между направлениями Астраханской с пересечением Кутякова. Если от вокзала по Кутякова пересечь Астраханскую, то справа на тротуаре, где зеленое одноэтажное помещение "Настольный теннис и бильярд", сейчас еще "Шашлык, чай, кофе".на горной между Пугачевской и Рахова, есть места парковкиКак вариант, Дим, но пустовато. В целом место норм.можно ещё на набкеНабка само собой разумеющееся ) Изменено 6 января, 2013 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Турист Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 если не долеко от старого то можно перед светофором там вроде нормально припарковаться можно и мешать не должныот вокзала широкая дорога идет. встать всегда можно
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 может тут?http://maps.yandex.ru/?ll=46.014590%2C51.546003&spn=0.040340%2C0.006877&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=46.015207%2C51.546003&ost=dir%3A150.67540129523042%2C0.12190591385762224~spn%3A90%2C55.73291261742479
AlekseySG Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 центр всем удобно, ибо место нейтральное, что такое касторама я например даже не знаю
subarist Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 на Университетской у DNC между казачей и московской
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти