15000км Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Могу вам предложить перекресток сенного рынка, ту часть где начинается аллея на астраханской, там еще днем обычно дпс-ники тусуются. Подъехать туда легко, уехать в любую сторону можно. И вдобавок мне например причал не особо нравится, т.к. там ни покушать ни выпить и стоим там в нарушении пдд. А то что летом, как сумашедшие ездием и ищем друг друга от магавто до тореко, через набку и берни тоже не хорошо, целый час на поиски потратить можно. Все таки консерва была идеалом
Турист Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 нет нет. касторамы не вариант совсем
subarist Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 в мирном переулке где казачья.....
habbeles Опубликовано 6 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 да что вы в самом деле, все центр - да центр, ближе к окраине надо.Леш, нас там не видно. Надо именно быть на виду, на людях, где будет ломаться общепринятый стереотип скутериста-разгельдяя и варвара, вечно бухого и абы какого. Пусть народ смотрит и видит адекватных, экипированных и дисциплинированных владельцев скутеров. На это и акцент. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 уже хороших вариантов не осталось,надо выбирать из предложенных
subarist Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 не у подножия форума , а через дорогу напротив форума, там их в это время нет совсем....
AlekseySG Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 можно весной проехать и "примерить" а уж после и выбрать
habbeles Опубликовано 6 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 уже хороших вариантов не осталось,надо выбирать из предложенныхВлад, кто понял жизнь, тот не спешит ). Нас же время не жмет. Все мы так или иначе перемещаемся по городу туда, сюда, там, сям. Надо просто приглядываться в окна автобусов, фиксировать то или иное понравившееся место, выдавать предложение сюда, обсуждать. Как минимум Февраль и Март - еще актуальное время для муссирования этой темы. Поэтому она заранее и создана, чтобы спокойно, не торопясь все взвесить и обсудить. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Mishka Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 (изменено) а вот, только забора уже нет http://maps.yandex.r....73291261742479 Изменено 6 января, 2013 пользователем Mishka
habbeles Опубликовано 6 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 (изменено) Разрядим немного обстановку - и в шутку и правдиво!На крайняк мы имеем универсальное местечко - площадку перед "Тим Геридж":1. Никуда не денется;2. Ни один гаец не пристанет;3. Не далеко от центра;4. Достаточно места для парковки кучи мотов/скутов;5. Всегда доступен чай и кофе + мелкий сервис в стационаре;6. В шаговой доступности, магазины, мангал, "Тим Геридж" - (не побоюсь этого слова) "Сердце" Скутер Тим;7. Мимо вверх летают наши на Торэко - вэлкам, гости;8. Рай для скутериста! :ca: Изменено 6 января, 2013 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 а вот, только забора уже нет http://maps.yandex.r....73291261742479Немного левее вроде как собираются Free Brothers
hondaCBR Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 телецентр на пяточке!!!! мото
habbeles Опубликовано 6 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 телецентр на пяточке!!!!Не плохое место - как вариант. На репортажи о скутеристах ГТРК - Саратов в буквальном смысле рукой подать! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 телецентр на пяточке!!!!Не плохое место - как вариант. На репортажи о скутеристах ГТРК - Саратов в буквальном смысле рукой подать!а где он находиться?
Igor Saratov Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 да что вы в самом деле, все центр - да центр, ближе к окраине надо.Леш, нас там не видно. Надо именно быть на виду, на людях, где будет ломаться общепринятый стереотип скутериста-разгельдяя и варвара, вечно бухого и абы какого. Пусть народ смотрит и видит адекватных, экипированных и дисциплинированных владельцев скутеров. На это и акцент.Площадка возле "большого" Магнита на Антонова (район "красной бани"). Народ со всего города приезжает сюда почти круглые сутки. Есть много места. Если организованно колонной выдвинуться и например до Касторамы (или наоборот ) проехаться по городу (причем маршрутов можно проложить на каждый проезд множество). Обратно в центр (в т.ч. набережная) и если есть необходимость - разъехаться. Как-то так.
Гость Демидов Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Учитывая места сбора, учитывайте, что в заселённых местах ещё и мирные жители живут, которые ну никак не одобрят сбор непонятных лиц непонятно с какой целью устроивших сбор и грызущих семки, распивающих напитки, и шумящих под окнами (это словами простого обывателя).
AlekseySG Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Магнит находится... если цензурно то в очень неудобном для сбора месте 1
Silver6452 Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 а вот, только забора уже нет http://maps.yandex.r....73291261742479Можно в парке у Карлуши. Там тоже культурный центр. Спешите делать добро.
habbeles Опубликовано 6 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Можно в парке у Карлуши. Там тоже культурный центр.Сергей, не совсем понимаю, это где? Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Duos Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 да что вы в самом деле, все центр - да центр, ближе к окраине надо.Надо именно быть на виду, на людях, где будет ломаться общепринятый стереотип скутериста-разгельдяя и варвара, вечно бухого и абы какого. Пусть народ смотрит и видит адекватных, экипированных и дисциплинированных владельцев скутеров. На это и акцент.Если такой акцент, то должно быть хотя бы по одному месту сбора в каждом районе, чтобы не только в центре видели и обращали внимание. :)Или же можно разработать маршрут проезда по каждому из районов. :mellow: Не знаю как вы, но у меня такое представление. ;) задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Silver6452 Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 (изменено) Основное место сбора надо делать не в месте скопления транспортных потоков, которое все стараются пролететь как угарелые, а там, где люди никуда не торопятся:-гуляют, отдыхают, общаются, Может и мы будем это делать, а не семки грызть и пиво пить. Присмотреть одну из многих площадок не набке и определить несколько промежуточных мест на маршруте движения.Можно в парке у Карлуши. Там тоже культурный центр.Сергей, не совсем понимаю, это где?Это я так пошутил. Парк у театра драмы - раньше он назывался имени Карла Маркса, вы молодёж об этом наверное и не знали. Предложение моё см выше. Изменено 6 января, 2013 пользователем Silver6452 Спешите делать добро.
Duos Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Магнит находится... если цензурно то в очень неудобном для сбора месте Хммм :ab: Было пару раз: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Silver6452 Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 там, где люди никуда не торопятся:-гуляют, отдыхают, общаются,Въезд в парк Победы чем не устраивает ? от центра 10 минут, выезд на объездную тоже недалеко, место достаточно тихое, парковаться всегда есть где, народ постоянно есть.Место хорошее, но как промежуточный вариант - выезд только в одну сторону. Спешите делать добро.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти