Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Могу вам предложить перекресток сенного рынка, ту часть где начинается аллея на астраханской, там еще днем обычно дпс-ники тусуются. Подъехать туда легко, уехать в любую сторону можно. И вдобавок мне например причал не особо нравится, т.к. там ни покушать ни выпить и стоим там в нарушении пдд. А то что летом, как сумашедшие ездием и ищем друг друга от магавто до тореко, через набку и берни тоже не хорошо, целый час на поиски потратить можно. Все таки консерва была идеалом

Опубликовано

да что вы в самом деле, все центр - да центр, ближе к окраине надо.

Леш, нас там не видно. Надо именно быть на виду, на людях, где будет ломаться общепринятый стереотип скутериста-разгельдяя и варвара, вечно бухого и абы какого. Пусть народ смотрит и видит адекватных, экипированных и дисциплинированных владельцев скутеров. На это и акцент.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

уже хороших вариантов не осталось,надо выбирать из предложенных

Влад, кто понял жизнь, тот не спешит ). Нас же время не жмет. Все мы так или иначе перемещаемся по городу туда, сюда, там, сям. Надо просто приглядываться в окна автобусов, фиксировать то или иное понравившееся место, выдавать предложение сюда, обсуждать. Как минимум Февраль и Март - еще актуальное время для муссирования этой темы. Поэтому она заранее и создана, чтобы спокойно, не торопясь все взвесить и обсудить.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Разрядим немного обстановку - и в шутку и правдиво!

На крайняк мы имеем универсальное местечко - площадку перед "Тим Геридж":

1. Никуда не денется;

2. Ни один гаец не пристанет;

3. Не далеко от центра;

4. Достаточно места для парковки кучи мотов/скутов;

5. Всегда доступен чай и кофе + мелкий сервис в стационаре;

6. В шаговой доступности, магазины, мангал, "Тим Геридж" - (не побоюсь этого слова) "Сердце" Скутер Тим;

7. Мимо вверх летают наши на Торэко - вэлкам, гости;

8. Рай для скутериста! :ca:

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

телецентр на пяточке!!!!

Не плохое место - как вариант. На репортажи о скутеристах ГТРК - Саратов в буквальном смысле рукой подать!

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

телецентр на пяточке!!!!

Не плохое место - как вариант. На репортажи о скутеристах ГТРК - Саратов в буквальном смысле рукой подать!

а где он находиться?
Опубликовано

да что вы в самом деле, все центр - да центр, ближе к окраине надо.

Леш, нас там не видно. Надо именно быть на виду, на людях, где будет ломаться общепринятый стереотип скутериста-разгельдяя и варвара, вечно бухого и абы какого. Пусть народ смотрит и видит адекватных, экипированных и дисциплинированных владельцев скутеров. На это и акцент.

Площадка возле "большого" Магнита на Антонова (район "красной бани"). Народ со всего города приезжает сюда почти круглые сутки. Есть много места. Если организованно колонной выдвинуться и например до Касторамы (или наоборот ) проехаться по городу (причем маршрутов можно проложить на каждый проезд множество). Обратно в центр (в т.ч. набережная) и если есть необходимость - разъехаться. Как-то так.

Опубликовано

Учитывая места сбора, учитывайте, что в заселённых местах ещё и мирные жители живут, которые ну никак не одобрят сбор непонятных лиц непонятно с какой целью устроивших сбор и грызущих семки, распивающих напитки, и шумящих под окнами (это словами простого обывателя).

Опубликовано

Можно в парке у Карлуши. Там тоже культурный центр.

Сергей, не совсем понимаю, это где?

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

да что вы в самом деле, все центр - да центр, ближе к окраине надо.

Надо именно быть на виду, на людях, где будет ломаться общепринятый стереотип скутериста-разгельдяя и варвара, вечно бухого и абы какого. Пусть народ смотрит и видит адекватных, экипированных и дисциплинированных владельцев скутеров. На это и акцент.

Если такой акцент, то должно быть хотя бы по одному месту сбора в каждом районе, чтобы не только в центре видели и обращали внимание. :)

Или же можно разработать маршрут проезда по каждому из районов. :mellow: Не знаю как вы, но у меня такое представление. ;)

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано (изменено)

Основное место сбора надо делать не в месте скопления транспортных потоков, которое все стараются пролететь как угарелые, а там, где люди никуда не торопятся:-гуляют, отдыхают, общаются, Может и мы будем это делать, а не семки грызть и пиво пить. Присмотреть одну из многих площадок не набке и определить несколько промежуточных мест на маршруте движения.

Можно в парке у Карлуши. Там тоже культурный центр.

Сергей, не совсем понимаю, это где?

Это я так пошутил. Парк у театра драмы - раньше он назывался имени Карла Маркса, вы молодёж об этом наверное и не знали. Предложение моё см выше.

Изменено пользователем Silver6452

Спешите делать добро.

Опубликовано

Магнит находится... если цензурно то в очень неудобном для сбора месте

Хммм :ab: Было пару раз:

post-7-0-51062300-1357503288_thumb.jpg post-7-0-42444400-1357503367_thumb.jpg

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

там, где люди никуда не торопятся:-гуляют, отдыхают, общаются,

Въезд в парк Победы чем не устраивает ? от центра 10 минут, выезд на объездную тоже недалеко, место достаточно тихое, парковаться всегда есть где, народ постоянно есть.

Место хорошее, но как промежуточный вариант - выезд только в одну сторону.

Спешите делать добро.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...