Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотите быть узнаваемыми? Хотите быть всегда на виду? Хотите быть мобильными, и в центре внимания?

Тогда это место для Вас! Подъезд круглогодично и круглосуточно. Охрана.Эвакуатор. Камеры видеонаблюдения. Магазины, банкоматы, любая инфраструктура! Торопитесь, количество мест ограничено!

post-11-0-22458000-1357743047_thumb.jpg

Там дпс рядом,людям без прав будет страшно стоять там)
  • Администратор
Опубликовано

Тему почистил! Прекращаем флуд!!! А то Хаббелесу нажалуюсь! :bz:

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Неплохое место чуть дальше Сенного рынка. как вариант к предложенным.

Плюсы: Тень, чай/кофе, супермаркет, парковка, проходняк.

Минусы: Не самый центр, хоть и не трущобы, рядом дорога.

post-828-0-01152100-1357867133_thumb.jpg post-828-0-31617900-1357867503_thumb.jpg post-828-0-54922800-1357867147_thumb.jpg

  • Upvote 2

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Место очень классное и будет не менее проходное,чем около триумф мола,так как ТК Форум становится больше.

Опубликовано

Буду посещать любое выбранное место, но старое как то привычнее! ))

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Опубликовано

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано

Летом подъезжали несколько раз к ребятам что собираются на 6-ом квартале у "Вольт-Ампера под деревцем" :ab:  и все разы очень душевно нас принимали,ну и мы не с пустыми руками приезжали.Хорошие ребята с чувством юмора :cd:  и адекватным поведением,но "неправильные скутеристы"немножко :az:, но что бы так- :be: , никогда не было.

Опубликовано (изменено)

Летом подъезжали несколько раз к ребятам что собираются на 6-ом квартале у "Вольт-Ампера под деревцем" :ab:  и все разы очень душевно нас принимали,ну и мы не с пустыми руками приезжали.Хорошие ребята с чувством юмора :cd:  и адекватным поведением,но "неправильные скутеристы"немножко :az:, но что бы так- :be: , никогда не было.

Мы собираемся в центре, и оттуда уже планируем прохват. У нас алкоголь за рулем категорически исключен, это перво наперво! Кола, семки завсегда имеются.

 

Парни, совместно с выбором места сбора, предлагаю рассмотреть место на природе (Кумыска, "Тинь Зинь", прочее), где мы так же могли бы постоянно тусить, и шашлычить. От себя предложу место на Кумыске, по пути к лыжной вышке, откуда вид на 1 Дачную. Как въезжаем в лес через Шелковичку, обогнули базу, налево (вдоль трубы) и первый поворот направо по тропинке - там мы проезжаем приличную поляну. Кто был, поймет.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Неплохое местечко у стрельбища в лесу. и поляна есть и столик есть...

О, точно! Про это место я и забыл совсем... Там еще парковка асфальтовая ( а это фишка) и в целом живописно. Согласен, Санек.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

а почему бы не прикрепить голосование?

Я кстати могу много мест неплохих посоветовать, только они все правда в Заводском =)

Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Неплохое местечко у стрельбища в лесу. и поляна есть и столик есть, а если базуку взять,то можно и в стену бахнуть.

неее. там люди гуляют

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

Пострелять можно за "медведем". Там безопасно. Есть ОЧЕНЬ хороший родничёк за автохозяйством.

Спешите делать добро.

Опубликовано

а вобще у Реала шикарная парковка...в некоторые дни там совсем пусто...и народу нет и машин. Мы однажды посередине остановились, ели пиццу и смотрели на закат, отражающийся на куполе близлежащей церквушки...Благодать...

можно справить там. И туалет рядом и покушать можно и моты поставить и потанцевать даже =)

  • Upvote 1
  • Downvote 2

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

а вобще у Реала шикарная парковка...в некоторые дни там совсем пусто...и народу нет и машин. Мы однажды посередине остановились, ели пиццу и смотрели на закат, отражающийся на куполе близлежащей церквушки...Благодать...

можно справить там. И туалет рядом и покушать можно и моты поставить и потанцевать даже =)

одобряю....

Я в вашем Саратове запросто заблудится могу)

навигатор поставь.

мото

Опубликовано

стадион авангард не рассматривали? еще площадка у налоговой и шаурма на радищева.

Авангард, вот отличное место! целый стадион! и погонять можно! я за

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано (изменено)

Ну вот.., как определились и предложения посыпались.

У налоговой полно машин и место вдоль дороги, остановка... Имхо как-то не уютно. Пятак на Радищева сразу отбой, ибо там днем машины, вечером таксо паркуются, а шаурма отрава. Авангард, с условием, что свободен для въезда, место подходящее, так как действительно это площадка - но возможность "гонять", в случае СТ64 не аргумент. Наш козырь как раз таки есть исключение рейсинга на сборах. С другой же стороны, наверное, там тоже вечерами машины приезжают с девушками отдохнуть, от этого как-то не очень место воспринимается.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Ну вот.., как определились и предложения посыпались.

У налоговой полно машин и место вдоль дороги, остановка... Имхо как-то не уютно. Пятак на Радищева сразу отбой, ибо там днем машины, вечером таксо паркуются, а шаурма отрава. Авангард, с условием, что свободен для въезда, место подходящее, так как действительно это площадка - но возможность "гонять", в случае СТ64 не аргумент. Наш козырь как раз таки есть исключение рейсинга на сборах. С другой же стороны, наверное, там тоже вечерами машины приезжают с девушками отдохнуть, от этого как-то не очень место воспринимается.

стадион заброшен, какие машины?  а погонять это так, типа развликухи, не хочешь - грызи семки, пей колу. 

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано

стадион заброшен, какие машины?

Те, что на кумыску девок возят, так сказать "на звезды посмотреть". Раньше почти каждый вечер мимо Авангарда с работы ездил - хоть пара тазов, но стоят колыхаясь, амортизаторы прокачивают. Отсюда и нежелание тусить на (в прямом смысле слова) облюбованном месте.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...