Лёха 62 Опубликовано 14 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2013 стадион заброшен, какие машины?Те, что на кумыску девок возят, так сказать "на звезды посмотреть". Раньше почти каждый вечер мимо Авангарда с работы ездил - хоть пара тазов, но стоят колыхаясь, амортизаторы прокачивают. Отсюда и нежелание тусить на (в прямом смысле слова) облюбованном месте.не, ну где кумыска, и где авангард, а тазы сами разбегутся когда толпа молодых да крепких приедет! думаю это не проблема. Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
pechnik Опубликовано 14 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2013 я тоже никого на стадионе не видел никогда. днем там бывает с собаками занимаются .
Hunter Опубликовано 14 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2013 Главное народу не мешать! Made in USSR ☭
Danil777 Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 Каждый день мимо него из гаража иду, тоже никого не видел.
Турист Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 (изменено) Авангард ни с какого боку не катит. Изначально нужны центральные места города. Думаю вт.,чт.,сб. будут оптимальными. Изменено 15 февраля, 2013 пользователем Турист
Frank_Mozg Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 а я настаиваю на РЕАЛе. всё под боком и добраться легко. А кому нужен вид, можно по быстрому переехать к берегу Волги, или на Гору забраться. В конце концов я знаю офигенское место где можно нехило пожужжать вечером... это кстати только половина парковки, которая кстати пустует почти всегда. "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Влад)) Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 а я настаиваю на РЕАЛе. всё под боком и добраться легко. А кому нужен вид, можно по быстрому переехать к берегу Волги, или на Гору забраться. В конце концов я знаю офигенское место где можно нехило пожужжать вечером...это кстати только половина парковки, которая кстати пустует почти всегда.мне с ленинского далеко ехать,нужно в центре!!!
artemych2006 Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 там по всей парковке машины ставят,так что в час пик там свободны только парковочные места,а пятачков свободных нет,да и после 22.00 оттуда выгоняют 1 Я не сдамся! Я буду лежать на диване до тех пор, пока ситуация не изменится!
Frank_Mozg Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 кстати, да. НАсчёт вечернего времени я не учёл =( ссорри "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
artemych2006 Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 хорошие места либо в районе автовокзала,либо астраханская после рабочей в сторону магистрали справа,тротуар там широкий вечером тень,стена завода,так что и людям мешать никто не будет Я не сдамся! Я буду лежать на диване до тех пор, пока ситуация не изменится!
habbeles Опубликовано 16 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2013 Места сборов и тусовок Scooter Team Saratov на предстоящий мото/скуто-сезон 2013 определены. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Лёха 62 Опубликовано 16 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2013 спорить и определять место для тусовки можно долго и упорно. но к определенному месту прийти не возможно, мы не в деревне, где клуб это единственное место сбора! Саратов город большой., народ наш живет в разных районах... и найти место чтобы удовлетворяло всех не возможно. 1 Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
PRO100_KabAH Опубликовано 16 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2013 чувак, дак все-ж уже определено. Зачем писать все ето? Д-елаю В-се С-ам
habbeles Опубликовано 16 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2013 (изменено) найти место чтобы удовлетворяло всех не возможно.В этом и нет нашей цели. Места сборов СТ64, удовлетворяют состав СТ64 на основе внутреннего опроса, не скрытого от других. Мы ж никому свои принципы не навязываем, отсюда кто хочет - приезжает к нам, кто нет - Бога ради самостоятельно. Изменено 16 февраля, 2013 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Лёха 62 Опубликовано 16 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2013 чувак, дак все-ж уже определено. Зачем писать все ето?Чувак! тогда на хрена раздувать тему!!! Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти