Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

стадион заброшен, какие машины?

Те, что на кумыску девок возят, так сказать "на звезды посмотреть". Раньше почти каждый вечер мимо Авангарда с работы ездил - хоть пара тазов, но стоят колыхаясь, амортизаторы прокачивают. Отсюда и нежелание тусить на (в прямом смысле слова) облюбованном месте.

не, ну где кумыска, и где авангард, а тазы сами разбегутся когда толпа молодых да крепких приедет! думаю это не проблема.

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано

а я настаиваю на РЕАЛе. всё под боком и добраться легко. А кому нужен вид, можно по быстрому переехать к берегу Волги, или на Гору забраться. В конце концов я знаю офигенское место где можно нехило пожужжать вечером...



это кстати только половина парковки, которая кстати пустует почти всегда.

post-2448-0-35375300-1360910658_thumb.jp

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

а я настаиваю на РЕАЛе. всё под боком и добраться легко. А кому нужен вид, можно по быстрому переехать к берегу Волги, или на Гору забраться. В конце концов я знаю офигенское место где можно нехило пожужжать вечером...это кстати только половина парковки, которая кстати пустует почти всегда.

мне с ленинского далеко ехать,нужно в центре!!!
Опубликовано

там по всей парковке машины ставят,так что в час пик там свободны только парковочные места,а пятачков свободных нет,да и после 22.00 оттуда выгоняют

  • Upvote 1

Я не сдамся! Я буду лежать на диване до тех пор, пока ситуация не изменится!

Опубликовано

кстати, да. НАсчёт вечернего времени я не учёл =( ссорри

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

хорошие места либо в районе автовокзала,либо астраханская после рабочей в сторону магистрали справа,тротуар там широкий вечером тень,стена завода,так что и людям мешать никто не будет

Я не сдамся! Я буду лежать на диване до тех пор, пока ситуация не изменится!

Опубликовано

спорить и определять место для тусовки можно долго и упорно. но к определенному месту прийти не возможно, мы не в деревне, где клуб это единственное место сбора! Саратов город большой., народ наш живет в разных районах... и найти место чтобы удовлетворяло всех не возможно. 

  • Upvote 1

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано (изменено)

найти место чтобы удовлетворяло всех не возможно.

В этом и нет нашей цели. Места сборов СТ64, удовлетворяют состав СТ64 на основе внутреннего опроса, не скрытого от других. Мы ж никому свои принципы не навязываем, отсюда кто хочет - приезжает к нам, кто нет - Бога ради самостоятельно.

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

чувак, дак все-ж уже определено. Зачем писать все ето?

Чувак! тогда на хрена раздувать тему!!!

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...