Перейти к содержанию

Открытие мотосезона 2013 в Саратове


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Близ села Смеловка приземлился 12 апреля 1961 года первый космонавт планеты Ю. А. Гагарин[2]. На месте приземления создан архитектурный комплекс «Гагаринское поле»[3]

---

Смеловка находится в 2,7 км от центра муниципального образования — Терновки и в 15 км от города Энгельса[1].

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

Всем привет!..В связи с тем что этот сезон у меня первый..и на данный момент у меня нет даже ВУ. На открытие на своем моте я не смогу поехать.. а желание есть..по этому возникает вопрос..есть ли возможность с кем нить поехать на открытие вторым номером?..да..и еще..)) нас двое..я и супруга))..если есть возможность еще у кого нить взять ее с собой буду очень благодарен!))..ну как то так..

Опубликовано

Блин(((со своей работой походу я ни на одно мероприятие в этом году не попаду, даже на место приземления Гагарина съездить не получится(((

Опубликовано (изменено)

Всем привет!..В связи с тем что этот сезон у меня первый..и на данный момент у меня нет даже ВУ. На открытие на своем моте я не смогу поехать.. а желание есть..по этому возникает вопрос..есть ли возможность с кем нить поехать на открытие вторым номером?..да..и еще..)) нас двое..я и супруга))..если есть возможность еще у кого нить взять ее с собой буду очень благодарен!))..ну как то так..

А как же села - дала? Я бы подумал...

не тот мотоцикл ты себе купил чтобы тебе давали))..а без него видимо вообще все плохо))) прости не удержался..поищи себе место на другом форуме..тут не ПТУ-клаб!

ЗЫ..против ЮБР ничего не имею! хороший мот! жаль что попадает иногда не в те руки..

Изменено пользователем zero
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Опубликовано

post-278-0-17857500-1365097148_thumb.jpg

 

Всем привет!..В связи с тем что этот сезон у меня первый..и на данный момент у меня нет даже ВУ. На открытие на своем моте я не смогу поехать.. а желание есть..по этому возникает вопрос..есть ли возможность с кем нить поехать на открытие вторым номером?..да..и еще..)) нас двое..я и супруга))..если есть возможность еще у кого нить взять ее с собой буду очень благодарен!))..ну как то так..

А как же села - дала? Я бы подумал...

не тот мотоцикл ты себе купил чтобы тебе давали))..а без него видимо вообще все плохо))) прости не удержался..поищи себе место на другом форуме..тут не ПТУ-клаб!

ЗЫ..против ЮБР ничего не имею! хороший мот! жаль что попадает иногда не в те руки..

А мне с моим ЮБРом точно дадут...

  • Upvote 2
Опубликовано (изменено)

attachicon.gifgena.jpg

 

 

Всем привет!..В связи с тем что этот сезон у меня первый..и на данный момент у меня нет даже ВУ. На открытие на своем моте я не смогу поехать.. а желание есть..по этому возникает вопрос..есть ли возможность с кем нить поехать на открытие вторым номером?..да..и еще..)) нас двое..я и супруга))..если есть возможность еще у кого нить взять ее с собой буду очень благодарен!))..ну как то так..

А как же села - дала? Я бы подумал...

не тот мотоцикл ты себе купил чтобы тебе давали))..а без него видимо вообще все плохо))) прости не удержался..поищи себе место на другом форуме..тут не ПТУ-клаб!

ЗЫ..против ЮБР ничего не имею! хороший мот! жаль что попадает иногда не в те руки..

А мне с моим ЮБРом точно дадут...

))))))))эт точно!..видимо кто-то его покупает для того чтобы давали а кто-то ездить))..вот я и подсказал ему, что ему подобные, для съема девок другие моты берут))

ЗЫ..ебр у тебя реально красиво сделан..сам или кому то отдавал?

Изменено пользователем zero
Опубликовано

Илюш. СамА. Всмысле, Юля - девушка :ab:

Прошу прощения!!!!)))))) краснею..стыдно)) исправлюсь..видимо аватарка сбила с мысли..

 

Илюш. СамА. Всмысле, Юля - девушка :ab:

:ca:  :ca: попал ИЛЬЯ!!! гы-гы :bj:

эт точно!))

 

Юль, тебе и без мота дадут! Отлично выглядишь! :ay:

полностью поддерживаю!)))

Опубликовано

 

Всем привет!..В связи с тем что этот сезон у меня первый..и на данный момент у меня нет даже ВУ. На открытие на своем моте я не смогу поехать.. а желание есть..по этому возникает вопрос..есть ли возможность с кем нить поехать на открытие вторым номером?..да..и еще..)) нас двое..я и супруга))..если есть возможность еще у кого нить взять ее с собой буду очень благодарен!))..ну как то так..

А как же села - дала? Я бы подумал...

не тот мотоцикл ты себе купил чтобы тебе давали))..а без него видимо вообще все плохо))) прости не удержался..поищи себе место на другом форуме..тут не ПТУ-клаб!

ЗЫ..против ЮБР ничего не имею! хороший мот! жаль что попадает иногда не в те руки..

Ты сначала купи своей жене мот, как это сделал я, а потом раздавай советы.)) На счет кто кому дает...  ЧСВ у тебя больше нормы, а вот чувства юмора где-то на обочине оставил.

  • Downvote 2

Хорошее есть везде; просто оно не всегда осознанно.

Опубликовано

Всем привет!..В связи с тем что этот сезон у меня первый..и на данный момент у меня нет даже ВУ. На открытие на своем моте я не смогу поехать.. а желание есть..по этому возникает вопрос..есть ли возможность с кем нить поехать на открытие вторым номером?..да..и еще..)) нас двое..я и супруга))..если есть возможность еще у кого нить взять ее с собой буду очень благодарен!))..ну как то так..

да половина Саратова ездит без прав!

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано

Всем привет!..В связи с тем что этот сезон у меня первый..и на данный момент у меня нет даже ВУ. На открытие на своем моте я не смогу поехать.. а желание есть..по этому возникает вопрос..есть ли возможность с кем нить поехать на открытие вторым номером?..да..и еще..)) нас двое..я и супруга))..если есть возможность еще у кого нить взять ее с собой буду очень благодарен!))..ну как то так..

да половина Саратова ездит без прав!

Ага +1  :bn:

  • Upvote 1
Опубликовано

на счёт дня космонавтики 12 апреля-колонна собирается на перекрёстке пр.Волжский и новой дороги через"пески" там большой магазин с парковкой. собираются в 10 утра,трогаемся на место приземления в 11 ровно. для тех кто не знает как ехать- сьезжаете с моста и через 10 метров поворачиваете направо через переезд и направо,едите по главной не куда не сворачивая примерно 5км. увидите светофор(он там на протяжении всей дороги от моста один) и справа от светофора на парковке увидите толпу мотоциклистов и мотоциклов,вам туда:)

Опубликовано

 для тех кто не знает как ехать- съезжаете с моста и через 10 метров поворачиваете направо через переезд и направо

 

 

  сразу после моста поворот на право вроде запрещен? или ошибаюсь?)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...