Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья! Сбор колонны на фестиваль Правый берег 9 мая в 12-00 на парковке супермаркетов Реал, Мой Новый, Медиа Маркт на ул. Чернышевского и Орджоникидзе

post-1394-0-42750400-1367402407_thumb.jp

Опубликовано (изменено)

Оплатили пару недель назад...

Как хотели изначально, с палатками, не получилось... Взяли "номер" в корпусе.

Жду - не дождусь !!!

Приятно "видеть", что едет много Друзей и просто Хороших Людей!!!

...вот только машина продалась, на удивление, быстро и если так можно выразиться, не вовремя...  :ag:

 

p.s. Всех с Праздником!!! Мир Труд Май  :dn:

Изменено пользователем Romeo
  • Upvote 1

...оставайтесь Хорошими Людьми !!!

Опубликовано

Оплатили пару недель назад...

Как хотели изначально, с палатками, не получилось... Взяли "номер" в корпусе.

Жду - не дождусь !!!

Приятно "видеть", что едет много Друзей и просто Хороших Людей!!!

...вот только машина продалась, на удивление, быстро и если так можно выразиться, не вовремя...  :ag:

 

p.s. Всех с Праздником!!! Мир Труд Май  :dn:

Да-да-да...не вовремя это точно))) В случае чего,  я думаю ребята не откажутся нас подвезли  :aa:  :aa:  :aa:

или автубос в помощь)

- Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:

Опубликовано

 В 4 корпус да ЮЛЯ?? и ВОВА ЦАРЬ в 4 корпус да...

 

 

НЕ Вован ,я теперь поближе к сцене ,а то в прошлый раз пока за мопедом ходил все конкурсы кончились ..............

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Опубликовано (изменено)

Вован, а ты ставь на стоянку))) Главное, чтобы погода не подвела!

Изменено пользователем КрейзиБлонд

Силен не тот, кто никогда не падал, а только тот, кто падал и вставал.

Опубликовано

Вероятно, приедем 10 мая((. Наверное все пропущу интересное(( 9 мая у меня "елки"))). На Соколовой горе буду песни распевать с 20 до 21.00. Если кто в Саратове будет, приходите - споем)) на площадке главной, у танков т-34)))

Опубликовано

Я тоже хочу с кем связаться? 

Билеты можно забронировать в Олд Скул или у Макса Лучника

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Опубликовано

Колонна поедет по объездной, то есть через новый мост или как?

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

9 мая, если есть желающие с ЛЕН. р-н. присоединиться, то сбор в 11-00...11-20 возле газпрома на пл.ЛЕНИНА. И к РЕАЛУ. К 12-00.

Если погода будет нормальной, то плюс мот еще

Силен не тот, кто никогда не падал, а только тот, кто падал и вставал.

Опубликовано

Вероятно, приедем 10 мая((. Наверное все пропущу интересное(( 9 мая у меня "елки"))). На Соколовой горе буду песни распевать с 20 до 21.00. Если кто в Саратове будет, приходите - споем)) на площадке главной, у танков т-34)))

Серёж,самое интересное будет 10ого,обещаю)))

Опубликовано

А кто 10 мая и откуда будет выдвигаться?

Я 10-го с утра выезжаю-живу в елшанке, буду рад составить компанию!

Опубликовано

А кто 10 мая и откуда будет выдвигаться?

Я 10-го с утра выезжаю-живу в елшанке, буду рад составить компанию!

я тоже 10 еду. стартую от "ленты". думаю часов в 10...

Опубликовано (изменено)

А кто маршрут колонны знает? Сопровождающим а/м как ехать?

Машины  идут строго за мотоколонной. В этом году поедем через Парк Победы, Юбилейный и т.д. на новый мост.

Изменено пользователем Лучник
  • Upvote 1
Опубликовано

 

А кто 10 мая и откуда будет выдвигаться?

Я 10-го с утра выезжаю-живу в елшанке, буду рад составить компанию!

я тоже 10 еду. стартую от "ленты". думаю часов в 10...

Созвонимся ближе к 10 числу

Опубликовано

 

 

А кто 10 мая и откуда будет выдвигаться?

Я 10-го с утра выезжаю-живу в елшанке, буду рад составить компанию!

я тоже 10 еду. стартую от "ленты". думаю часов в 10...

Созвонимся ближе к 10 числу

Господа если я рано сменюсь то к 10 у ленты буду, а так как получится.

Опубликовано

9 мая, если есть желающие с ЛЕН. р-н. присоединиться, то сбор в 11-00...11-20 возле газпрома на пл.ЛЕНИНА. И к РЕАЛУ. К 12-00.

 

 

Еще плюс два мотика.

 

 

 

9 мая, если есть желающие с ЛЕН. р-н. присоединиться, то сбор в 11-00...11-20 возле газпрома на пл.ЛЕНИНА. И к РЕАЛУ. К 12-00.

Если погода будет нормальной, то плюс мот еще

 

 

Тоже к вам плюсуюсь.

Опубликовано

Возможно, 10 мая найдём силы)) Присоединимся))

 

Как там с жильём-ночёвкой? Места какие-то остались? ))



Написано и в афише и на сайте, что  фееричная кульминация в 22.00))    А вот в какой конкретный день? )))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...