Перейти к содержанию

Где ты папа?


Гость Люси

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я могу ошибаться, но посмотрите на фото малыша. уж слишком он похож на те "очень реалистичные" куклы за 15+ килорублей

Ребенок, нарпример: http://babiki.ru/blog/Reborn/1890.html

ну и девушка, тащемта: http://warnet.ws/news/59553 (если кому-то не лень будет листать)

 

P.S. и да, ссылки здесь не с целью рекламы, бла-бла-бла

Да, это реборн, притом не очень хорошо сделанный)))

Там на фотке ребенка маркировка магазина babiki, тема зачет повеселила, перенесите в юмор   :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кто нибудь видел у 8-ми месячного ребёнка вокруг рта морщины?? А глаза почему у него "стеклянные"??

А теперь немного отойдём от названия темы, и зададим себе вопрос:

Кто зарегил второй аккаунт? А я ведь найду и не обижайтесь если кто то окажется забаненным навсегда!!!!

 

Папко, Папко... Люси родная сестра девушки Yaya. Или я ошибаюсь?

  • Upvote 1
Опубликовано

Ёкараный бабай!!! Сына!!! Люси!!! Вы нашлись!!! Год сам вас искал......а тут сами объявились!в Гану не поеду! тут заживём!!!!



Ого. Пока воздержусь от комментариев. Ждем выхода Кузьмича. Но мы его никуда не отпустим)) мы его сами съедим. Ой, то есть сами мы его любим.

ненадо меня есть я не вкусный! вон Банкир меня кусал! он знает!)))

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Опубликовано

 Год сам вас искал......

 

Кузьмич ее не запомнил в темноте и в своих поисках полагался на свое шестое чувство. Ощущение-проникновение.

А как было классно искать методом тыка!))) Жалко что поиски прекратились

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Опубликовано

 

 Год сам вас искал......

 

Кузьмич ее не запомнил в темноте и в своих поисках полагался на свое шестое чувство. Ощущение-проникновение.

А как было классно искать методом тыка!))) Жалко что поиски прекратились

 

Инструмент сбоит ? Или уработал его ?

  • Upvote 1
Опубликовано

А как было классно искать методом тыка!))) 

 

У психологов этот метод известен как "lulya-khebab method" или просто нашампуривание.

  • Upvote 1
Опубликовано

 Год сам вас искал......

 

Кузьмич ее не запомнил в темноте и в своих поисках полагался на свое шестое чувство. Ощущение-проникновение.

А я подумал сразу что Леха в темноте ее по улыбке находил... А Вы сразу опошлили... :bj: :bj:

Хех! Переименую в Чунга-Чангу! Будет Чунга-Чанга Алексеевич))))

Тебе же сказали уже, Лукас и точка! :bj:

Опубликовано

а Лешка у нас, в принципе, товарищ проникновенный. теперь подробности появляются. он не только в матизы любит проникать, но и шоколадки ему не чужды :bj:

Лех, поделись с мужчинами впечатлениями, да и нам, девочкам, интересно. может мы чего не знаем...

  • Upvote 2

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Хома, ты ужасен...

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Прикольная история.. На что же рассчитывал шутник (-ца)?!

Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Опубликовано

Кузьмич, начинай продавать имущество. Семья нашлась. Провожать будем на первом причале, отправим пароходом!

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

Шоколадная мечта)))

Кузьмич, начинай продавать имущество. Семья нашлась. Провожать будем на первом причале, отправим пароходом!

Дим, достаточно одну хату продать чтоб стать олигархом Ганы

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...