Genixoid Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2013 Хвалынск. Это я понял. Имелось в виду на територии комплекса где это все будет построено :) Choppers Clan Saratov, Originals
AseR Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2013 Сын подрос внезапно.Ищу доску средней мягкости, не убитую, занедорого. Ростовка 145.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 29 ноября, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2013 На авито видел полный комплект, пару дней назад, с такой ростовкой. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
AseR Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2013 Комплект рублей за 12-ть?Дорого.Нужна только доска.
Негодяй Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2013 За недорого велком в Спортмастер http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/snoubording/snoubordy/1269269/ 1
Негодяй Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2013 За недорого велком в Спортмастер http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/snoubording/snoubordy/1269269/заезжал в него сегодня, который находится около Ашана, там есть доски BONE по 3 599, но только ростовки от 151, возможно стоит взять на вырост, ну или посмотреть в других спортмастерах, еще там сейчас осталась одна доска, тоже BONE со скидкой 20%, ростовка 145 цена уже со скидкой 4 392
AseR Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2013 Нашел в Москве за 3000-3500 пару вариантов. )
Администратор Кабозя Опубликовано 29 ноября, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2013 И здесь полно этой малометражки. Главное - самому себе не врите.
Администратор Кабозя Опубликовано 30 ноября, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2013 Откель там снег? Главное - самому себе не врите.
Selik97 Опубликовано 30 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2013 Откель там снег?Сегодня днем неплохой снег шел, но в городе все таяло, а там всегда на пару градусов ниже.Я сам там не был, фотки друг прислал, сказал что там вообще он не таял
TurboX Опубликовано 30 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2013 Сегодня днем неплохой снег шел, но в городе все таяло, а там всегда на пару градусов ниже.Я сам там не был, фотки друг прислал, сказал что там вообще он не таялЖду уже) побыстрее снежок За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 1 декабря, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2013 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Selik97 Опубликовано 1 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2013 Снег не тает.На Роще выставили и приготовили к оснежению пушки , но пока их не включали. 2
Негодяй Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 УУУррраааааа...... Снег на улице повалил)))))
Инженер Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Завтра при условии хорошего минуса на Луче начнем обстрел снегом из всех стволов. 3 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь
Selik97 Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Завтра при условии хорошего минуса на Луче начнем обстрел снегом из всех стволов.А его обещают
Инженер Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 От-3 до -7 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь
Негодяй Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 жалко только стволы маловаты((
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 3 декабря, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 Завтра при условии хорошего минуса на Луче начнем обстрел снегом из всех стволов.Проверка приедет, не забудь!! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
AseR Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 Завтра при условии хорошего минуса на Луче начнем обстрел снегом из всех стволов.Не забывай выкладывать фото ежедневно.А лучше веб-камеру там поставить... ;) 1
Инженер Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 Насчет вебки это нет а по фото попробую. Как бы меня то на месте нет но доехать и сфоткать можно.жалко только стволы маловаты((Стволами меряться не будем 1 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь
Инженер Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 Ура , товарищи Ага кто то не утерпел . Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь
Администратор Кабозя Опубликовано 3 декабря, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 а че вебку не повесят?))) делов то, а народ будет тянуться) 1 Главное - самому себе не врите.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти