Перейти к содержанию

Сноубординг и горнолыжнинг


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Был сегодня на Роще и мягко скажем сильно разочаровался. 5 раз поскреб ледок, сдал ски-пас, пошел на Луч. Пару раз катнул без веселья и прочего. С опечаленным настроением хотел было уходить, как вдруг увидел альтернативу. Как поднимаемся на гору, разворачиваемся и... ломаем на право))) там по пухлячку по нормальному склону я даже чутка кайфонул))


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор
Опубликовано

Как поднимаемся на гору, разворачиваемся и... ломаем на право))) там по пухлячку по нормальному склону я даже чутка кайфонул))

 

Вчера там кайфовали))) Можно ещё "по встречке", то есть вдоль подъёмника вниз, но там временами есть камни ледяные.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

. Как поднимаемся на гору, разворачиваемся и... ломаем на право))) там по пухлячку по нормальному склону я даже чутка кайфонул))

я там сегодня чуть в опору не улетел) катился пол склона на спине, до неё оставалось 1 метр) поднасрал  чутка

Изменено пользователем Vlad94
  • Upvote 2
4344AA64.png
Опубликовано

я там сегодня чуть в опору не улетел) катился пол склона на спине, до неё оставалось 1 метр) поднасрал  чутка

Это когда ты на летел , не кантуясь,  поймал канта, и сделал несколько переворотов? :ca:  :ca:  :bj:

  • Администратор
Опубликовано

В субботу часа в 4 планирую поехать, нет желающих?

 

Есть один! В клетчатой куртке смотри его и в синем POCе))))

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

я к 13-00 планирую

За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

  • Администратор
Опубликовано

Завтра едем в Хвалынск на 3 дня.....никто не собирается?

 

Мы планировали через неделю где то.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Вернулся с 1-й Дачной.

На Роще основной склон отратрачили, слаломный жёсткий очень.

На Горе Вишнёвой основной склон - отлично. Справа от подъёмника тоже хорошо, если вдоль лесочка ехать.

У третьей опоры стало совсем плохо подниматься. Лёд, змейка и уклон вправо.

На вершине видно что закидали лёд, но нужно поддерживать.

  • Upvote 1
Опубликовано

Сегодня первый раз в этом сезоне был на Вишнёвой, доволен все отлично. Кататься умею, но брать в аренду все же напряжно, надо будет как нибудь еще заехать)

  • Администратор
Опубликовано

Когда же наступит нормальная катабельная погодп??? А то из крайности в крайность, то +5, то -30

 

На следующей неделе.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

СНЕГ ФЕСТ - фестиваль активного зимнего отдыха с лавинным драйвом, отличной дружеской атмосферой и духом спортивных состязаний.
Море движух, музыки, захватывающих прыжков и активностей.

СНЕГ ФЕСТ - отличный способ провести запоминающийся выходной день на свежем воздухе, отметить с любимым мужчиной праздник Дня Защитника отечества и зарядиться атмосферой мероприятия.

Присоединяйся к нам! Будь с нами! Будь одним из нас!

В ЭТОТ ДЕНЬ:
- Впервые в Поволжье - AIR BAG FREESTYLE - пневматическая подушка для мега прыжков!!! Теперь она будет в нашем городе!
- Jibbing Session - объединенная серия из 5 фигур для любителей скольжения!
- Квадро/Снегоход БИТВА - Кто же круче? Снегоход или квадроцикл - убедись сам.
- Соревнования по сноутьюбингу - прокатись с ветерком, почувствуй новые эмоции
- Горячие миксы от ДиДжеев
- Согревающие напитки и угощения.

 
 
 
Взято отсюда: http://vk.com/snegfest14

post-1564-0-85756100-1391541040_thumb.jp

  • Upvote 1
  • Администратор
Опубликовано

Катали в понедельник на пердачной. Склон жёсткий неотратрачен. Потом перешли на Вишнёвую, вот здесь погоняли, просто СУПЕР!

В который раз респект Александру!!

Завтра вечером возможно поедем на Вишнёвую!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Батя там пару лет назад закончил кататься - то с тросом проблемы, то с электричеством. Да и многие "старички" оттуда по уходили.


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Покатался от души, пухлячек просто супер, по сравнению с горой в субботу. под конец кто то сломал один турникет и там такая пробка образовалась)) хорошо что я успел к тому времени свое откатать.


Катали в понедельник на пердачной. Склон жёсткий неотратрачен. Потом перешли на Вишнёвую, вот здесь погоняли, просто СУПЕР!

В который раз респект Александру!!

Завтра вечером возможно поедем на Вишнёвую!

с собой в компанию возьмете? мож чего новичку подскажете)) да и мне одному не так скучно будет))

  • Администратор
Опубликовано

с собой в компанию возьмете? мож чего новичку подскажете)) да и мне одному не так скучно будет))

 

Да без проблем! Всегда рады новым райдерам))) Мы то же не профессионалы, если что...

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...