Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

Это конечно, печально... Но задуматься стоит.

post-3441-0-19831900-1381307734_thumb.jp

post-3441-0-21742700-1381308516_thumb.jp

post-3441-0-57662700-1381308521_thumb.jp

Изменено пользователем oTMorozskо
  • Upvote 2

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано

Не знаю,юмор это или нет,но нервный смешок вырваться может.  http://top.rbc.ru/economics/08/10/2013/881006.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

 

Это конечно, печально... Но задуматься стоит.

откуда он насчитал 5 лямов?

 

в школе плохо учился, видно он, по этому в бизнес и подался 

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано

Данный ролик хоть и не новый, и в этой теме возможно даже был, но это мой один из самых любимых видео про стантрайдинг.

Присутствие сюжетной линии, зимние пейзажи, обаятельная и милая девушка.

  • Upvote 3
Опубликовано (изменено)

Вот еще очень крутой ролик. Великолепные съемки. Прыжки с моста и воздушных шаров.

Изменено пользователем master-pro
  • Upvote 3
Опубликовано

 

ЕЕЕ :ar:  :bo:

вот третья я четвертая части)http://www.youtube.com/watch?v=ZN-fF2rQM1g&feature=share http://www.youtube.com/watch?v=8jHDfMFA2lc&feature=share

 

Спасибо конечно, но это уже не интересно по сравнению с первыми двумя частями)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...