Гость era13 Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Ничётаг Янка64... Ябзамутил... 2
Striker Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Ян, а мож гарем мотоциклистов? Пока возможность то такая есть))) смотри уже сколько вниманияНабор байкеров - неделька. Каждый день - новый класс мотоцикла. 2 e-mail: striker@moto64.ru
BVN-2 Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Вот вы дурни, устроили тут ))) девчонка на мото свободная и красотка, еще и с чувством юмора порядок Дык мы и проверяем чувство юмора + реакцию. Кто хотел уже давным давно бы позвонил или написал. А у кого-то работа))
yanka64 Опубликовано 29 августа, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Ян, а мож гарем мотоциклистов? Пока возможность то такая есть))) смотри уже сколько вниманияВнимание конечно приятно, спасибо огромное всем! А то у меня кроме сына, мужика нет. :) Можно и гарем, я не против! :)
Гость era13 Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 А то у меня кроме сына, мужика нет. Пять с плюсом!!!!!!!!! ))))))))) 1
Полковник Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 какие критерии отбора? Возраст, вес, цвет глаз, цвет мотоцикла?) С наличием гаража или нет?)
*ХоСе* Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Мы можем и сами приехать)) Семь верст не крюк)Полковник подошёл со знанием дела иии... поговорки... Начало: для голодного кобеля.......))) (не в обиду)Я б и про себя так написал лет ...адцать назад )))Перевал,не отставай!!! а где остальные парни? ***ХоСе***
Avhd1943 Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Вот вы дурни, устроили тут ))) девчонка на мото свободная и красотка, еще и с чувством юмора порядокДык мы и проверяем чувство юмора + реакцию. Кто хотел уже давным давно бы позвонил или написал. А у кого-то работа))Пока ты будешь проверять, дивчина с другим уедет в лес на ТТР ке кататься Bande haarigen Drachen
Полковник Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Мы можем и сами приехать)) Семь верст не крюк)Полковник подошёл со знанием дела иии... поговорки...Начало: для голодного кобеля.......))) (не в обиду)Я б и про себя так написал лет ...адцать назад )))Перевал,не отставай!!! а где остальные парни? А что) я парень свободный, видный, перспективный :af:
Avhd1943 Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 точно))))А вот и ТТР-ка ))))) Bande haarigen Drachen
Популярный пост Selik97 Опубликовано 29 августа, 2013 Популярный пост Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 (изменено) А что) я парень свободный, видный, перспективный :af: :df: Изменено 29 августа, 2013 пользователем Selik97 5
Полковник Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Мы можем и сами приехать)) Семь верст не крюк)Полковник подошёл со знанием дела иии... поговорки...Начало: для голодного кобеля.......))) (не в обиду) Я б и про себя так написал лет ...адцать назад ))) Перевал,не отставай!!! а где остальные парни? А что) я парень свободный, видный, перспективный :af: :df: Нашел блин фотку лохматых годов)) Щас я вот такой)
yanka64 Опубликовано 29 августа, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 точно))))В субботу :)
Негодяй Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 И тут так опустело сразу после фразы "кроме сына...." :ca: 1
yanka64 Опубликовано 29 августа, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Возраст и внешность роли основной не играют. (но чтобы больше 18, чтобы меня извращение малолетних не посадили). Мот, главное чтобы не «табуретка».. Остальное всё приветствуется.
andruxa-1983 Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 точно))))В субботу :) ок
Гость era13 Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 (изменено) Щас я вот такой)Полковник? :blink:Чё-то максимум на старлея тянешь... ;) Изменено 29 августа, 2013 пользователем era13 1
yanka64 Опубликовано 29 августа, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 А что) я парень свободный, видный, перспективный :af: :df:Симпатяга, блин...
nickfrost Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Ого, да тут по адресу: мото64 сайт знакомств открылся. вовремя)))
Кот Матроскин) Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 блин я маловат)))))
Негодяй Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 (изменено) А вообще симпатичная такая Янка)) Как говорится "Я бы вдул" Изменено 29 августа, 2013 пользователем Негодяй 1
Полковник Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 Возраст и внешность роли основной не играют. (но чтобы больше 18, чтобы меня извращение малолетних не посадили). Мот, главное чтобы не «табуретка».. Остальное всё приветствуется.ну значит прохожу по всем статьям) 22 года и не табуретка)) Щас я вот такой)Полковник? :blink:Чё-то максимум на старлея тянешь... ;) история этого ника уходит в глубокие школьные годы, когда как в песне "полковнику никто не пишет"))
Гость era13 Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 когда как в песне "полковнику никто не пишет" Ааа... Не пользовоался популярностью у девочек? ))) 1
Рекомендуемые сообщения