Перейти к содержанию

Ищу единственного!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ян, а мож гарем мотоциклистов? Пока возможность то такая есть))) смотри уже сколько внимания

Набор байкеров - неделька. Каждый день - новый класс мотоцикла.

  • Upvote 2

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано
Вот вы дурни, устроили тут ))) девчонка на мото свободная и красотка, еще и с чувством юмора порядок

Дык мы и проверяем чувство юмора + реакцию. Кто хотел уже давным давно бы позвонил или написал. А у кого-то работа))
Опубликовано

Ян, а мож гарем мотоциклистов? Пока возможность то такая есть))) смотри уже сколько внимания

Внимание конечно приятно, спасибо огромное всем! А то у меня кроме сына, мужика нет. :) Можно и гарем, я не против! :)
Опубликовано

Мы можем и сами приехать)) Семь верст не крюк)

Полковник подошёл со знанием дела иии... поговорки...

Начало: для голодного кобеля.......))) (не в обиду)

Я б и про себя так написал лет ...адцать назад )))

Перевал,не отставай!!! а где остальные парни?

***ХоСе***

Опубликовано

Вот вы дурни, устроили тут ))) девчонка на мото свободная и красотка, еще и с чувством юмора порядок

Дык мы и проверяем чувство юмора + реакцию. Кто хотел уже давным давно бы позвонил или написал. А у кого-то работа))

Пока ты будешь проверять, дивчина с другим уедет в лес на ТТР ке кататься

Bande haarigen Drachen

Опубликовано

 

Мы можем и сами приехать)) Семь верст не крюк)

Полковник подошёл со знанием дела иии... поговорки...

Начало: для голодного кобеля.......))) (не в обиду)

Я б и про себя так написал лет ...адцать назад )))

Перевал,не отставай!!! а где остальные парни?

 

А что) я парень свободный, видный, перспективный :af:

Опубликовано

 

 

 

Мы можем и сами приехать)) Семь верст не крюк)

Полковник подошёл со знанием дела иии... поговорки...

Начало: для голодного кобеля.......))) (не в обиду)

Я б и про себя так написал лет ...адцать назад )))

Перевал,не отставай!!! а где остальные парни?

 

А что) я парень свободный, видный, перспективный :af:

 

  :df:

 

Нашел блин фотку лохматых годов))

 

Щас я вот такой)

post-3348-0-90050200-1377767520_thumb.jp

Опубликовано

Возраст и внешность роли основной не играют. (но чтобы больше 18, чтобы меня извращение малолетних не посадили). Мот, главное чтобы не «табуретка».. Остальное всё приветствуется.

Опубликовано (изменено)
Щас я вот такой)

Полковник? :blink:

Чё-то максимум на старлея тянешь...  ;)

Изменено пользователем era13
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

А вообще симпатичная такая Янка)) Как говорится "Я бы вдул" 

 

post-2156-0-13424300-1377768038_thumb.jp

Изменено пользователем Негодяй
  • Upvote 1
Опубликовано

Возраст и внешность роли основной не играют. (но чтобы больше 18, чтобы меня извращение малолетних не посадили). Мот, главное чтобы не «табуретка».. Остальное всё приветствуется.

ну значит прохожу по всем статьям) 22 года и не табуретка))

 

Щас я вот такой)

Полковник? :blink:

Чё-то максимум на старлея тянешь...  ;)

 

история этого ника уходит в глубокие школьные годы, когда как в песне "полковнику никто не пишет"))

Опубликовано
когда как в песне "полковнику никто не пишет"

Ааа... Не пользовоался популярностью у девочек? )))
  • Upvote 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...