Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

номер двигателя это основа, а так много сделанно в этом пите своими руками, легко узнать

спаисбо

вовремя ему 18 исполнилось, 6 августа

))

ну это хорошо что внешне не переделали)поздравляю!

  • Администратор
Опубликовано

Надо быть конченым идиотом, или по пояс деревянным чтобы на угнанном моте приехать в "логово" мотоциклистов!

Вообщем - доигрался хрен на скрипке ©

Поздравляю владельца с находкой! Не каждый день находят мотоциклы!!!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
Надо быть конченым идиотом, или по пояс деревянным чтобы на угнанном моте приехать в "логово" мотоциклистов! Вообщем - доигрался хрен на скрипке © Поздравляю владельца с находкой! Не каждый день находят мотоциклы!!!

 

ну как сказать... Если бы самого хозяина не было, то никто бы и не догадался... 
 

Правда у каждого своя, истина одна на всех

  • Администратор
Опубликовано

ну как сказать... Если бы самого хозяина не было, то никто бы и не догадался...

Ну так то да... Придти в поликлинику и не увидеть докторов)))))

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

кстати, по поводу "рафик не уиновэн". Глянул его страницу - ни одной фотки этого мотака, следовательно велика вероятность "не палимся" =)

  • Upvote 1

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Опубликовано

Надо быть конченым идиотом, или по пояс деревянным чтобы на угнанном моте приехать в "логово" мотоциклистов!

Вообщем - доигрался хрен на скрипке ©

Поздравляю владельца с находкой! Не каждый день находят мотоциклы!!!

Там БПАН головного мозга, тут даже врачи бессильны

  • Upvote 2

Choppers Clan Saratov, Originals

  • Администратор
Опубликовано

Там БПАН головного мозга, тут даже врачи бессильны

Вот это стопроцентно!!!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

искренне поздравляю! Даже не предполагал, что настолько глупые угонщики вообще встречаются!

 

На открытии вроде бы он мимо по правой полосе моста колонну обгонял. Тогда еще от ведущего услышал предложение: таких надо догонять и давать...

Опубликовано (изменено)

Поздравляю! Искренне рад за тебя, представляю какие чувства окутывали при виде родного ушатанного коника. Хорошо , что все закончилось...

Изменено пользователем bond64rus
Опубликовано (изменено)

На момент совершения преступления не было 18 лет.

Это не важно, возраст уголовной ответственности что за кражу , что за угон - 14 лет. Так что ответит "на всю катушку", упыреныш...

Изменено пользователем ANDRUCCIO

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано (изменено)

 

 

если вы отнимаете у человека жизнь, вы иногда отнимаете ерунду; но когда вы отнимаете у него лошадь, то это потеря, от которой он действительно становится беднее и которая вас не обогатит 

(с) О. Генри

Изменено пользователем sashk@
  • Upvote 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...