Platon Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 номер двигателя это основа, а так много сделанно в этом пите своими руками, легко узнатьспаисбововремя ему 18 исполнилось, 6 августа))ну это хорошо что внешне не переделали)поздравляю!
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 31 августа, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Надо быть конченым идиотом, или по пояс деревянным чтобы на угнанном моте приехать в "логово" мотоциклистов!Вообщем - доигрался хрен на скрипке © Поздравляю владельца с находкой! Не каждый день находят мотоциклы!!! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
davydov Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Присоединяюсь к поздравлениям!
Pow3r666 Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Вроде как заднюю включает. https://vk.com/video77960906_169774287 (Рафик не уиноват...) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
OuT Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Надо быть конченым идиотом, или по пояс деревянным чтобы на угнанном моте приехать в "логово" мотоциклистов! Вообщем - доигрался хрен на скрипке © Поздравляю владельца с находкой! Не каждый день находят мотоциклы!!! ну как сказать... Если бы самого хозяина не было, то никто бы и не догадался... Правда у каждого своя, истина одна на всех
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 31 августа, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 ну как сказать... Если бы самого хозяина не было, то никто бы и не догадался...Ну так то да... Придти в поликлинику и не увидеть докторов))))) Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
OuT Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 кстати, по поводу "рафик не уиновэн". Глянул его страницу - ни одной фотки этого мотака, следовательно велика вероятность "не палимся" =) 1 Правда у каждого своя, истина одна на всех
Genixoid Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Надо быть конченым идиотом, или по пояс деревянным чтобы на угнанном моте приехать в "логово" мотоциклистов!Вообщем - доигрался хрен на скрипке © Поздравляю владельца с находкой! Не каждый день находят мотоциклы!!!Там БПАН головного мозга, тут даже врачи бессильны 2 Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 31 августа, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Там БПАН головного мозга, тут даже врачи бессильныВот это стопроцентно!!! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
gl_uk Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 искренне поздравляю! Даже не предполагал, что настолько глупые угонщики вообще встречаются! На открытии вроде бы он мимо по правой полосе моста колонну обгонял. Тогда еще от ведущего услышал предложение: таких надо догонять и давать...
Администратор Кабозя Опубликовано 31 августа, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Поздравляю! Максимке по роже! Главное - самому себе не врите.
Знахарь Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Красавчик!!! :bi: .......Сильна земля дураками! :ca: Дурака учить что мёртвого лечить.
sashk@ Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Максимке по роже! Разве не дали еще?
bond64rus Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 (изменено) Поздравляю! Искренне рад за тебя, представляю какие чувства окутывали при виде родного ушатанного коника. Хорошо , что все закончилось... Изменено 31 августа, 2014 пользователем bond64rus
Администратор Кабозя Опубликовано 31 августа, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 У чувака руки тряслись, вроде нет еще)) Главное - самому себе не врите.
ANDRUCCIO Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 (изменено) На момент совершения преступления не было 18 лет.Это не важно, возраст уголовной ответственности что за кражу , что за угон - 14 лет. Так что ответит "на всю катушку", упыреныш... Изменено 31 августа, 2014 пользователем ANDRUCCIO Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
sashk@ Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 (изменено) если вы отнимаете у человека жизнь, вы иногда отнимаете ерунду; но когда вы отнимаете у него лошадь, то это потеря, от которой он действительно становится беднее и которая вас не обогатит (с) О. Генри Изменено 31 августа, 2014 пользователем sashk@ 2
Санечек Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Принимай поздравления. Искренне рады!Всем бобра!
AlexRockstar Опубликовано 31 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Поздравляю с возвращением блудного сы... ээээ... байкспасибо
Знахарь Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Утюгом бы! ...Включенным. 2 Дурака учить что мёртвого лечить.
Арсений Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 :ab:Мое мнение. Пускай либо с "новым владельцем" доказывают свою невиновность, приведя угонщика. Либо пускай сам отвечает за это. 1
Сивый Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 :ab:Мотороллер не мой, я просто разместил объяву © 1
Знахарь Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Он походу не Максим,а Рафик. 1 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти