Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. а что ты хотел от "пияяяяной" бабы??? если она количество алкоголя не контролирует..что говорить о языке! не обращай внимания...люди нынче злые ,к сожалению,пошли...
  2. Они еще не подъехали к Саратову...Юрич ждет их на Гуселке....скоро должны быть..
  3. Потому что за твое безрассудство -платят твои друзья...,Олег.!..это я считаю НЕПРАВИЛЬНЫМ!
  4. с днем рождения..
  5. C Днем рождения..
  6. сил Витюшки...и закрепленных успехов!
  7. с днем рождения ,любимый! спасибо за то ,что ты есть у нас :cv: дочка нарисовала для тебя
  8. только на эти проценты через 35 лет можно будет купить хлеб ,ну и может быть молоко...а сейчас на пять тысяч в месяц еще и на рыбку с мясцом хватит)
  9. что платье будет "сидеть" я не сомневаюсь...но качество ткани и требования гигиенические от этого не поменяются ,увы(
  10. с днем рождения ,Артем!
  11. Ольга и Даша, вы вообще ЧТО пишите.?..вам мот жалко и"психику поломанную " пилота? мир сошел с ума!!!!!!!!
  12. C днем рождения!
  13. C днем рождения!
  14. косметолог :cq:
  15. видюха аццтой...но песня супер..
  16. 82 .октябрьский район
  17. Чумачечий муж поехал кататься...)

    1. pucli

      pucli

      видел его сейчас у тоннеля

  18. в черном шлеме с зеленым ирокезом вчера видела с группой питов...но я так поняла надо с зеленым шлемом ??? а черный у staje
  19. да , ателье "Надежда"...и обмерили детей в апреле...чтоб сшить к сентябрю....я и пару (здравомыслящих мам) отказались....у нас забила вся школа(за редким исключение) тупое стадо!!!
  20. С днем варенья!
  21. с днем рождения!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...