а что ты хотел от "пияяяяной" бабы??? если она количество алкоголя не контролирует..что говорить о языке! не обращай внимания...люди нынче злые ,к сожалению,пошли...
да , ателье "Надежда"...и обмерили детей в апреле...чтоб сшить к сентябрю....я и пару (здравомыслящих мам) отказались....у нас забила вся школа(за редким исключение) тупое стадо!!!