Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. легион пьяных водятлов)))мне муж говорил,что врать не хорошо.. :bz: .но если для дела то придется)))))))) :bj:
  2. так сказать начало фразы для девочек ..конец для мальчиков) как их вызвать???? вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bi:
  3. да....фантазия у вас всех..как и у меня извращенская(кста..про Эльфа думала...берегла его для тяжелой артиллерии ,так сказать) этих дебилов там легион....мож по всем краской херакнуть :ph34r: :cl: :aq: ??? про вывернуть ниппель....я колеса на СТО качаю(яж деффачка :cq: )а тут ниппель самой выкручивать...вот это экстрим! про хулиганские способы думала :db: ..каюсь...но хочу этих уродов законно наказать! :bd: КОТ..а на антонова это где??? я б тоже такое написать хотела...чудеснейшая фраза)))))))))
  4. это не я. :bj: .НО В МЕЧТАХ такое было :cq: ...я залегальные способы...-.отрывание зеркал не мое(к сожалению большому!) еще предложения есть??? я этому на пятнашке уже мозг мыла...видимо вымыла последнее)
  5. У нашего дома вечно выезд/заезд загораживают.....выезжаешь из двора "на удачу" авось пронесет и никто тебя не старанит..такая видимость нулевая из-за машин...сегодня разьехались многие..но они стоят рядами с обеих сторон...про долб""""а на тазу я вообще промолчу...вопрос как с этим бороться? я ,как человек воспитанный,писала им бумажки что учите пдд и за 5 метров до поворота не ставьте...не видно....ж ничего...но они видимо либо читать не умеют ,либо им пофиг на пдд и жителей дома...фото прилагаю...
  6. ЭХ,Серега...такой хирург в тебе умер))) :bj: Кабозечка...чирий это не прыщ...там и до карбункулов рукой подать...тьфу -тьфу....Cерег,иммуномодулятор попей всеж.....
  7. Привет....посоветовала бы 7-10 дней такие антибиотики как цефалексин,цепорин или метациклин...лучше 10) рану промывать "Малавит" и накладывать мазь "Бактробан" утром и "Левомеколь " на ночь....пить дрожжи пивные(не пиво!) проколола бы любой иммуномодулятор Панавир(внутрипопно) или Амиксин№10 попила....я не хирург....я- косметолог) по поводу похода к хирургу писать не буду... :bn: сам просил :ca:
  8. с прошедшим
  9. Кузьмич,мои поздравосы.. :bj: :bj: :bj: шутнику респектище...посмеялась от души :cv:
  10. подержите за нас с Юричем кулачки...

    1. Кузьмич

      Кузьмич

      пятки могу подержать, в честь чего колись?)

    2. vovan64
    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Ипотека...ну если пятки ,Кузьмич ,помогут..держи и их)

  11. посмотрела ролик про жену Жиркова...я в шоке!

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Viking

      Viking

      Посмотрела тож.. Она прелесть какая дурочка!!))

    3. Кузьмич

      Кузьмич

      сейчас половина девушек таких, дальше своего французского маникюра не видят......к сожалению

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Восмилетняя дочка и то знает ответы...а тут маман двух детей...(

  12. Тоже в тырнете видела,что по 21 тысячу сдают...нам "разрешили"смилостивились только за синие платьице сдать(содрать с нас)4500 р. у нас форма есть сейчас...предоставляли на выбор (для каждого класса свой цвет-наш вишня с шотландкой) жилет ,пиджак ,юбка,сарафан ,брюки ..вся эта радость за 6000 весь комплект....кто хотел купил по-отдельности...мы купили все(чтоб ребенку было комфортно и зимой и весной) а тут платье...то есть 9 месяцев подряд носить унылое г"""но...и так 9 лет подряд....жесть!
  13. Школьная форма возвращается. В соответствии с новым законом "Об образовании" требования к одежде учащихся устанавливает сама школа. А Министерство образования и науки в этом ей активно помогает, рекомендует, какого направления придерживаться.На официальном сайте ведомства размещено письмо в регионы за подписью министра Дмитрия Ливанова. В нем - образец модельного нормативного-правового акта субъекта РФ о требованиях к школьной форме. Всеобщую школьную форму в России отменили в 1992 году. Но уже в 1999-м, насмотревшись на короткие юбки и потертые джинсы в школьных коридорах, некоторые директора стали прописывать "дресс-код" в школьном уставе. А в высоких кругах активно заговорили о возвращении формы в связи с инцидентом в одной из ставропольских школ: девочка-мусульманка пришла на урок в хиджабе - религиозном головном уборе. Тогда Дмитрий Ливанов и высказал мнение, что требования к школьной форме необходимо принять на федеральном уровне. Кстати, еще до внесения подобной нормы в новый закон, некоторые регионы на местном уровне установили единые требования к школьной одежде. Так, в Карелии, Татарстане, Ставропольском крае, Белгородской, Ленинградской, Московской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Саратовской, Ульяновской и Ярославской областях у учеников уже давно нет вопроса, "что надеть в школу" - все по форме. Надо ли ждать возвращения белых фартуков и синих пиджаков? Вовсе нет. Вот что предлагает Минобрнауки: "Общеобразовательные организации вправе устанавливать следующие виды одежды обучающихся: повседневная одежда; парадная одежда; спортивная одежда... Для мальчиков и юношей парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной светлой сорочкой или праздничным аксессуаром. Для девочек и девушек парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной светлой блузкой или праздничным аксессуаром. Спортивная одежда используется обучающимися на занятиях физической культурой и спортом. Одежда обучающихся может иметь отличительные знаки образовательной организации (класса, параллели классов): эмблемы, нашивки, значки, галстуки и так далее". Как видим, никаких жестких единых требований к цвету и комплекту одежды не предъявляется. Единственное, что подчеркивается особо - внешний вид и одежда школьников должны соответствовать принятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Также министерство не рекомендует носить в школе одежду, обувь и аксессуары "с травмирующей фурнитурой, символикой асоциальных неформальных молодежных объединений, а также пропагандирующие психоактивные вещества и противоправное поведение". И самое важное - "общий вид одежды обучающихся, ее цвет, фасон определяются органом государственно-общественного управления образовательной организации (советом школы, родительским комитетом, классным, общешкольным родительским собранием, попечительским советом и другими). Можно надеяться, что навязывать ту или иную форму "сверху" не будут. Есть и еще один значительный момент: цена. В среднем комплект школьной формы из трех вещей: юбка или брюки, блузка или рубашка и жилет из натуральных тканей стоит около четырех тысяч рублей. А тем временем, потратить на школьную форму для своего ребенка более полутора тысяч рублей, к сожалению, пока может лишь 12 процентов населения. Поэтому решение о введении требований к одежде в школе должно приниматься всеми участниками образовательного процесса и учитывать материальные затраты малообеспеченных и многодетных семей. В Минобрнауки уточнили, что в некоторых регионах установлены различные механизмы финансовой поддержки как для отдельных категорий граждан по приобретению школьной одежды, так и для организаций, осуществляющих ее производство. В качестве примера приведены республики Башкортостан, Татарстан, Чувашская Республика, Амурская, Брянская, Оренбургская и Сахалинская области. сдуто отсюда http://m.rg.ru/2013/04/03/forma-site.html у нас для девочек" придумали"!синие платье на 50% состоящие из шерсти с длинным рукавом!и два прилагающихся сюда фартука(белый и черный). на общем собрании в школе половина родителей(мамы девочек) были против..так как нереально в мае ходить в шерстяных вещах да еще и с длинным рукавом! да и не гигиенично..платье ведь ,как блузку не постираешь каждый день..отсюда вопрос....мамы и папы с форума...как у вас в школе решили сформой....и как с "этим синим платьем" бороться! Зайцев вообще отжег смотрим фото и чуть ниже фото с каментами) http://forums.drom.ru/garazh/t1151942246.html
  14. С Днюхой
  15. немного нецензурных выражений...и дороги тульские...(но принцип метода один в Раше)
  16. с днем рождения! еще бы робот написал позвольте вас отхэппибёздить :bj:
  17. В этот день птица гнезда не вьёт, а девка косу не плетёт ..помыла окна на те--ливень!

    1. Эndrю

      Эndrю

      У нас сейчас град шпарит

    2. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Эндрю,у вас кто-то посильнее согрешил))

  18. на прошлой неделе ездили в Вольск...ребят ,там дорог совсем нет! знаки с ограничением скорости стоят 40,60...да там при всем желании больше 20 никак...наши саратовские дороги сказкой мне показались!
  19. С Днем рождения
  20. с днем рождения...
  21. У подружки на даче такая же тема была со шлагбаумом....проехать было не возможно...так они в пожарную инспекцию( вроде так называется) письмо написали...председателя кооператива предупредили ,что так нельзя...он не убрал..ему выписали штраф( не маленький кстати) и так приезжали и выписывали квиточки три дня...все председадель убрал и штрафы оплатил!шлагбаумы можно ставить (не важно где) только если рядом с ним кто-то будет сидеть и иметь ключ от замка..причем сидеть круглосуточно!!!...остальное--штраф!вот так ....
  22. Весна...опять слышно вжиу-вжиу)

×
×
  • Создать...