-
Постов
832 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Весь контент ФЕЕЧКА
-
имеет ли смысл перешиповка резины?или выброс денег?
- Показать предыдущие комментарии 22 ещё
-
правильно все! Любой маневр адекватный или нет объясняется этими значками. Проходили. Знаем.
-
я их вообще снимать не буду..желтый -всеж таки позитиффный цвет
-
НЕТ
-
на летней резине сегодня побуксовала--переобуваться однакож пора!
- Показать предыдущие комментарии 12 ещё
-
Я тоже в конце следующей недели буду переобуваться :)
-
Перекинул сегодня колеса, себе и отцу. Около гаража лужа была замерзшая... К сведению: летняя резина работает до +5, при более низкой t становится "дубовой".
-
"Липучка " всем в помощь! Хоть сам не фанат ее! (((
-
.Кто может взломать страничку в однокласах..откликнитесь в лс..плиз..
- Показать предыдущие комментарии 6 ещё
-
если мозилла то можно посмотреть- настройках-защита-сохраненные пароли-отобразить пароли
может повезет)
-
как раз после чистки все и накрылось ..у нее стояло запоминание на хроме...а записать(запомнить) не судьба была(
написала администрации,но страничка не моя...получится не знаю(
-
ЧТо за чистка на компьютере была? Систему переустанови? Если систему не трогали, то я могу помочь. Все пароли, которые вводили на ПК, сохраняются прекрасно в реестре.
