Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. Бармалеюшка,я ж совета прошу ,а не денег...можно за одну и туже цену купить и уг и нормальные...хотелось бы чтоб рассказали все плюсы и минусы(ежели таковые есть)...
  2. Специалисты советуют «переобуваться» в зимнюю резину, когда столбик термометра достигает отметки +7 градусов. И тут нужно решить, какие шины выбрать. Современный рынок автомобильных шин предлагает огромный выбор и широкие возможности. Но, чтобы выбор был правильным, нужно понимать, какая шина годится для эксплуатации в Вашем регионе и удовлетворяет Вашим индивидуальным требованиям. Как известно, шины по-разному ведут себя на различных дорожных покрытиях. Когда на дорогах образуется «каша» из грязи и снега, важными являются параметры обеспечивающие отвод слякоти и снега за пределы пятна контакта, что обеспечивает устойчивость к заносам. Когда под колесами укатанный и не очень снег, нужно, чтобы характеристики покрышки позволяли «вгрызаться» в него, не допускали пробуксовок и обеспечивали эффективное торможение. А если передвижение чаще всего будет происходить по промерзшему, но сухому асфальту, то нужно позаботиться о хорошем сцеплении с дорогой. Хотелось бы узнать мнение "форумчан" на сей счет...А какие шины посоветуйте вы?
  3. имеет ли смысл перешиповка резины?или выброс денег?

    1. Показать предыдущие комментарии  22 ещё
    2. Viking

      Viking

      правильно все! Любой маневр адекватный или нет объясняется этими значками. Проходили. Знаем.

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      я их вообще снимать не буду..желтый -всеж таки позитиффный цвет

    4. Кабозя
  4. с 1 января 2012 года: 1 400 рублей - на первого ребенка; страйкер прав..именно так.....(давно работала подзабыла)
  5. просто один раз надо врубится ...и доканать бухгалтера.!..а потом легче будет считать ...и фиг тя обманешь!
  6. работа и так ,судя по зп ,ничего так...
  7. я давно работала в госучреждение ,где все по нормам...если есть ребенок ,то налог где то наполовину меньше..то есть 7%.... если ооооочень нуно,то могу узнать у знакомого бухгалтера
  8. если я не ошибаюсь,то льготным налогом облагается какая -то определенная сумма в год...если зарабатываешь больше,то с этого больше уже дерут по-полной!
  9. аниматор от 1500 за час....можно и их!
  10. аниматорами и мы можем быть! я сценарий могу написать костюмы тож найдем
  11. вы же уже ездили в детский дом?! можете написать ,что там прошло на "УРА" ,а что нет....и какого возраста там дети?можно аниматорами поработать..подарки накупить(мелкие)конкурсы провести раздарить им все..
  12. интересно его охраняют? родственники самосуд устроить могут...в ОКБ охрана никакая...работала там-знаю
  13. на летней резине сегодня побуксовала--переобуваться однакож пора!

    1. Показать предыдущие комментарии  12 ещё
    2. Tyrmalina

      Tyrmalina

      Я тоже в конце следующей недели буду переобуваться :)

    3. Striker

      Striker

      Перекинул сегодня колеса, себе и отцу. Около гаража лужа была замерзшая... К сведению: летняя резина работает до +5, при более низкой t становится "дубовой".

    4. Makar

      Makar

      "Липучка " всем в помощь! Хоть сам не фанат ее! (((

  14. согласна ,не меньше..но ты заплатил-и видишь результат(новые обои,окна и тд) ,а вот мама платит и за косметический, за текущий ремонт , и за капитальный--так вот за 32 года ни одного ремонта не было сделано...даж стены не покрасили ни разу!куда были потрачены деньги?
  15. в ипотеку возьмем Только дом! в платежках за квартиру за что только не платят....у мамы за двушку 3,5 рубля почти уходит..есть минусы в частных домах(там постоянно надо что-то делать,да и стоят дороже квартир),но есть один неоспоримый факт--платишь ты за него ежемесячно в разы!!!меньше комуналку...
  16. .Кто может взломать страничку в однокласах..откликнитесь в лс..плиз..

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. AlekseySG

      AlekseySG

      если мозилла то можно посмотреть- настройках-защита-сохраненные пароли-отобразить пароли

      может повезет)

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      как раз после чистки все и накрылось ..у нее стояло запоминание на хроме...а записать(запомнить) не судьба была(

      написала администрации,но страничка не моя...получится не знаю(

    4. master-pro

      master-pro

      ЧТо за чистка на компьютере была? Систему переустанови? Если систему не трогали, то я могу помочь. Все пароли, которые вводили на ПК, сохраняются прекрасно в реестре.

  17. to Юля , нам и без бустера с адаптаром нормалек.....но гаишникам пофиг какой зад и рост у ребенка..в семь лет она должна сидеть в кресле!!!!хоть, млин, обычное от мебельного гарнитура ,и чтоб чтоб пристегнута)))))) :do:
  18. муж приехал довольный....спасибо организатором за сие ! будет что вспомнить зимними вечерами) :ay:
  19. Кто-то любит пьяным покататься за рулем? Расстрелял-бы сразу! Вы бы ,сударь ,со словами аккуратней! я вообще алкоголь не употребляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :bz:я про то,что штраф за кресла подняли(наш ребенок в 7 лет в кресло уже не влазиет не по росту(ремни не так располагаются на теле и вдавливаются )н и попой(пардон)! вожу ее пристегнутой адаптором...но к адаптору часто прикапываются! так чтож я должна платить 5 тыров за то ,что ребенок просто крупненький?если не пристегнут я б и 50 000 штраф сделала ...но вот в этой ситуации считаю несправедливо! а по поводу синьки за рулем--согласна на все сто!!!!!!!!!!!!!!! придурковатых водил как не наказывали так и не будут...у них корочки ,связи и тд! при абсолютном нуле - мы все под синьку попадем! согласна с George
  20. Что-то как -то не по-детски ужесточили(
  21. Дим. Кроме этого водохранилища, я на фотках не вижу ничего... Я гадала..что это штаны всегда такие грязные---теперь яссссссссссно :bg:
  22. Подруга жены Любашка приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Из инета)
  23. у пенсионерок из аптек есть один неоспоримый минус-возраст!и эту причину фиг вылечишь! профилактика конечно лучше,но тут тема про борьбу с симптомами и лекарственными препаратами облегчающие эти симптомы, к коим не относиться арбидол и прочее фуфло.
×
×
  • Создать...