-
Постов
832 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Весь контент ФЕЕЧКА
-
о нормативах по физ-ре для школьников..
- Показать предыдущие комментарии 2 ещё
-
От фразы физкультура в политехе, аж передёрнуло всего. Вспомнил...
-
В армии посложнее будя...
-
Это нормально. Я отжималась))
-
нет ничего невозможного)
- Показать предыдущие комментарии 1 ещё
-
Если очень захотеть можно в космос замутить.
-
Если очень хочется, а нельзя то можно)))
-
для человека нет ничего невозможного....если только ему не нужно это делать самому
-
мультимедийная презентация в 3 классе на дом задана.(.. .
- Показать предыдущие комментарии 8 ещё
-
а те кто в теме и понимают как это нужно сделать, конечно же помогут своим детям. НО как быть с теми некомпетентными учителями, зачастую выдвигающими противоречивые и вовсе излишние требования к выполненной работе? То wndows, то powerpoint, ещё что-нибудь. Для деланья презентации это ничего ненужно. Даже если закрыть глаза, на то что эта продукция стоит весомых денег. Например 3500 всеголишь за базовый офис из 4-х програмек.
-
murduk, да, с той лишь разницей, что деньги выделяют из родителей ^_^
-
Дело не в учителях. Копай выше, гляди глубже.
-
Были в стоматологии на Мичурина 78.Ни ксерокса ,ни бахил.Больше туда ни ногой!
- Показать предыдущие комментарии 2 ещё
-
Был только галстук пионерский...
-
А как фамилия врача у которого были?
-
Бесплатно..удаляли зубик..фамилию не сообщили..зуб для зубной феи не отдали...ребенок расстроен . мам в кабинет не пускают и не обезболивают(как оказалось) АЦццтой полнейший
-
И только взяв ипотеку я поняла: какая же это вкусная вещь — сушки..))))))
- Показать предыдущие комментарии 1 ещё
-
щас я кредит возьму на вулкан и буду сухари сушить))
-
главное ближайшие 15 лет не покупать батон!
-
-Здравствуйте,служба взыскания просроченной задолженности. Почему задерживайте платеж?
-Понимаете финансовые трудности...
-Трудности?!! А в "Одноклассниках" ваш ребенок на фотографии с сушкой в руках!
