Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. рады быть частью этой семьи.... :cv: ST -шники с двухлетием ..! :az: димка , спасибо за теплый гаражик и что нас всех собираешь...маме и жене за вкусняшки! а на счет туриста ..он не литр.!..в него бооооольше влезает -ПРОВЕРЕНО :bv: ! Андрюх,даешь фотку с нимбом :bm: уже...хочу лицезреть :cp:
  2. Земля пухом тебе ,дядь Вов!
  3. о нормативах по физ-ре для школьников..

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Лёхха

      Лёхха

      От фразы физкультура в политехе, аж передёрнуло всего. Вспомнил...

    3. Мишаник

      Мишаник

      В армии посложнее будя...

    4. Настенька (сестра Миши А)

      Настенька (сестра Миши А)

      Это нормально. Я отжималась))

  4. Андрюха-молодец! жаль ,что не смогли поприсутствовать на забеге и в олд скуле(работа :cm: )
  5. Поздравляю админов ,модеров и просто форумчан с юбилеем мото64! Спасибо за друзей ,которые у нас появились благодаря форуму! Искренне рада ,что они у нас есть.ST-шникам отдельный привет :cv: обожаю вас и ваших жен!
  6. Это не УГ ,это-взрыв мозга ! вот из учебника (решаемо..но голову надо поломать) пример из учебника для третьего класса(последний в столбце)..все вроде бы ничего...ответ ясен .! Но дети не учили отрицательных чисел!
  7. нет ничего невозможного)

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. habbeles

      habbeles

      Если очень захотеть можно в космос замутить.

    3. Эndrю

      Эndrю

      Если очень хочется, а нельзя то можно)))

    4. Quorthon

      Quorthon

      для человека нет ничего невозможного....если только ему не нужно это делать самому

  8. мультимедийная презентация в 3 классе на дом задана.(.. .

    1. Показать предыдущие комментарии  8 ещё
    2. okatep

      okatep

      а те кто в теме и понимают как это нужно сделать, конечно же помогут своим детям. НО как быть с теми некомпетентными учителями, зачастую выдвигающими противоречивые и вовсе излишние требования к выполненной работе? То wndows, то powerpoint, ещё что-нибудь. Для деланья презентации это ничего ненужно. Даже если закрыть глаза, на то что эта продукция стоит весомых денег. Например 3500 всеголишь за базовый офис из 4-х програмек.

    3. okatep

      okatep

      murduk, да, с той лишь разницей, что деньги выделяют из родителей ^_^

    4. Frank_Mozg

      Frank_Mozg

      Дело не в учителях. Копай выше, гляди глубже.

  9. душевненько и вкусненько посидели.спасибо ,Димка..

    1. VMA

      VMA

      Мы рады за вас. Молодцы.

    2. habbeles

      habbeles

      Всегда рад, друзья. Приходите.

    3. Андрюха-83

      Андрюха-83

      я объелся сладкого, если честно)))

  10. Были в стоматологии на Мичурина 78.Ни ксерокса ,ни бахил.Больше туда ни ногой!

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Лёхха

      Лёхха

      Был только галстук пионерский...

    3. Влад))

      Влад))

      А как фамилия врача у которого были?

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Бесплатно..удаляли зубик..фамилию не сообщили..зуб для зубной феи не отдали...ребенок расстроен . мам в кабинет не пускают и не обезболивают(как оказалось) АЦццтой полнейший

  11. Поздравляем (с Юричем) с днем рождения ! Всех благ ,ровных дорог и всего-всего чего захочется.. Оставайся таким же классным :cv:
  12. Кабозь ,не ту строчку подчеркнул... :bj:
  13. сидят на тумбаретках...ездят на 20 килОметр . :bj:
  14. у нас полстраны моются шампунью и гелью ..и покупают красивую тюль.... :ai:
  15. посмотрела это :at: для особо чувствительных...слово дурак в ролике-это не камень в ваш огород :excl:
  16. нас муж из дома выгонит.....(
  17. у нас такой же котэ один в один....
  18. Ноут живет отдельной жизнью..печаль...

    1. Лёхха

      Лёхха

      Мой уже давно на меня забил...

  19. 1. Сколько можно сомневаться «приДТи» или «приЙТи»? Запомните раз и навсегда, правильно — «приЙТи». 2. Заказали «экспрессо»? Чтобы быстрее приготовили?:) Кофе называется «ЭСПРЕССО»! 3. Как правильно: «ПОБЕДЮ» или «ПОБЕЖДУ»? Никак! У глагола «победить» нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. «Одержу победу», «сумею победить» вполне себе заменяют эту форму. 4. Повторяем! Не существует слов «вообщем» и «вобщем»! Есть слова «ВООБЩЕ» и «В ОБЩЕМ». И точка. 5. В документах стоит «ПОДПИСЬ», а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене — «РОСПИСЬ». Не путаем, друзья, не путаем! 6. С точки зрения лексической сочетаемости выражение «самый лучший» звучит так же нелепо, как «более красивейший». Большой привет режиссёрам «Самого лучшего фильма». 7. «Занять» — это взять взаймы! «Займи мне денег» — неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. «Одолжи мне денег», «Можно мне занять у тебя?» — правильно. 8. «В_течениЕ» (какого-то времени, в продолжение), но «в_течениИ» (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно! 9. АДронный коллайдер! Не «АНдронный», кто такой этот «Андрон»? Адроны — это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. «Коллайдер», кстати, с двумя «л». 10. ВыИграть! Не выЙграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда «Й». Проверочное слово — ИГРА. 11. Как правильно: «едь» или «ехай» или " езжай»? Никак! Повелительная форма от глаголов «поехать» и «ехать» будет только «ПОезжай» или «ЗАезжай», «ПРИезжай» и т. п… Употребление слова «езжай» без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи. 12. Все, кто еще говорит «ИХНИЙ», будут гореть в аду! 13. За написание «извЕни» вместо «извИни» пора вводить денежные штрафы. С сайта http://www.inpearls.ru/
  20. а у нас из вытяжки "фигачит"холодный воздух .. :cm:
  21. И только взяв ипотеку я поняла: какая же это вкусная вещь — сушки..))))))

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. murduk

      murduk

      щас я кредит возьму на вулкан и буду сухари сушить))

    3. Кабозя

      Кабозя

      главное ближайшие 15 лет не покупать батон!

    4. Хомяк

      Хомяк

      -Здравствуйте,служба взыскания просроченной задолженности. Почему задерживайте платеж?

      -Понимаете финансовые трудности...

      -Трудности?!! А в "Одноклассниках" ваш ребенок на фотографии с сушкой в руках!

  22. Не знаю ,как у всех все было в холодильниках? Я из семьи (папа-водитель,мама-воспитатель в дет.саду) среднего достатка была...с холодильником (точнее его содержимым) было туго! Застала время ,.когда выдавалось все по талонам да из под-полы...помню безумно-длинные очереди...стоишь сразу в нескольких,чтоб все закупить! потом помню как мама кур тушила до "тушеночного" состояния ,чтоб не пропало енто добро ,так как в морозилку "саратов" это количество было невпихумо. Колбаса по великим праздникам ,доставленная из М осковии в полотенце,смоченном в уксусе,дабы не засопливилась..Треники с неизменно вытянутыми коленками(к вопросу о качестве). платья шили сами фасон любой ,но ткань!(ее еще и достать надо было! колготки ,трусы ,майки и тд...строго по счету..и не дай боже тебе порвать,ведь маме за ними не на соседний рынок(магазин),а в Москву пиликать...Как женщины перли(по-другому никак это не обозвать) эти сумищи одному богу известно ! продукты были вкуснее ,но были ли они..? и вы по-этому ужасу ностальгируете? еще помню детские подарки..это отдельная песня....грецкие орехи,мандарины и карамельки....и немного(совсем) шоколадных...про бананы вообще молчу ..это что-то райское было....
  23. дочка посмотрела видео и сказала :"Круть" ..муж Юрич тож хочет.прыгнуть..а я видос посмотрела аж подташнивать стало :ai: ...с детства высоты боюсь :cm:
×
×
  • Создать...