Перейти к содержанию

PRO100_KabAH

Пользователи
  • Постов

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PRO100_KabAH

  1. Частичная переделка задней части корпуса, помогла окончательно избавится от брызг сзади. Снизил угол подачи кресла. Теперь оно по углом с переда в низ. Таким образом, напряжонность при кочке, ушло с области позвоночника на ноги. Фото (Пока-что в темноте):
  2. PRO100_KabAH

    Honda Lead 72cc

    Прикупил себе недавно вот это чудо: А вот характеристики этого зверя, ну или "Бешенная Табуретка", так его прозвали парни на моей работе :) Длина, мм. 1755 Ширина, мм. 715 Полная высота, мм. 1060 База, мм. 1235 Дорожный просвет, мм. 110 Высота по сидению, мм. 920 Полная масса, кг. 76 Максимальная скорость, км/ч. 60*, (100)** Тип двигателя. AF-20, (HF-05) Количество цилиндров. 1 Количество тактов. 2 Рабочий объем, куб.см. 50,(90) Степень сжатия. 7,1, (6,3) Мощность, л.с./(об./мин). 6,4, (8,4) / 6750 Крутящий момент, кг*м/(об./мин). 4,1, (6,0) / 6000 Объём масляного бака, л. 1,2 Объем топливного бака, л. 7,2 Размерность переднего колеса. 100-90-10 Размерность заднего колеса. 100-90-10 Передний тормоз. Дисковый Задний тормоз. Барабанный
  3. Умные мысли на верное апосля приходят. --- Стебаться может лишь тот, у кого хоть что-то за душой есть. Хоть какой-то опыт в том или ином мото-творении. Чем он сможет показать другим, что вот это он сам сделал, и оно еще и работает. А я так понимаю у тебя пока ничего нет. "И крыться, тоже нечем". Поэтому, Слушай что тебе говорят. Глотай критику, и делай все по своему, но прислушившись к опытным. И тогда, современем, ты выростиш из приколиста в мудреца... --- :)
  4. сегодня протестировал камеру в полевых условиях. Полет нормальный, влаги не боится. Вибрации почти нет. Запотевания нет. Можно ставить. Доказательства ниже
  5. Ну тогда батенька варианта тут два. Или вы хотите что-то сделать из чего-то, и прикладывать к этому мозговые усилия, то вам придется научится самому, искать все самому и делать все самому (с посильной долей помощи окружающих). Ну а если вы ленивый, и хотите на все готовенькое присесть, то вам, прямиком, в мото салон. За деньги покупать, то, что захочется.
  6. PRO100_KabAH

    Готовим вместе

    В этой теме предлагаю делиться рецептами своих кулинарных шедевров. Секретами приготовления пищи как дома, так и в "полевых" условиях. ---
  7. из него можно сделать мини-чопер, если грамотного сварщика найти и не много порисовать в фотошопе.
  8. меня то-же этот биплан уже достал. Предлагаю: давайте придумаем вместе оконцовку,- "Билайн" - "Лучше пчела на лбу, чем .... Ваши варианты...
  9. А вот моя задумка: Хочу из вот ето-го и вот етого - (очки для транслирующих вертолетов) --- Наконец-то сделать безопасный шлем....
  10. Смотрите Парни, до чего китайцы додумались!
  11. Ставлю на Хонду фото-видео регистратор. Собранный из вот этого - Размер Изображения (Видео) = 640х480 Видео (.avi), Фото (.jpeg). При наличия флешки на 2 Ггб (MicroSD), время сьемки равно 4ч.
  12. И вот долгожданное видео о наших "Продубасах" Летний прохват Scooter Team Saratov
  13. Вот бы ща дунуть по кумыске...
  14. Есть скидка на стройматериалы: лаки, краски, гипс, профиль, отделочные материалы, от линолиума до керамо-гранита Торговая Компания "Дубль-Л" Если интересует, могу посоветовать где подешевле и качественную "керамо-гранитку".
  15. Требуется "Колеровщик красок - Консультант". ЗП 13000 руб/мес. Пн - Сб 08.00 - 17.00. Работа в офисе, не пыльная. Почти не тяжелая (<= 20кг.). ---- Требуется "Помошник начальника склада". ЗП 14000 руб/мес. Пн - Сб 08.00 - 17.00. Работа на складе. (Гипсокартон - Профиль). ---- Телефон в профиле, P.S. Если кого заинтересует, то до пятого этого месяца могу могу лично сопроводить и все обьяснить.
  16. интересно раптор застрянет в снегу????
  17. Дизайн пластика для хонды можно сделать самому. К примеру если есть желание, хоть какой-то опыт работы в программе "paint", (он стандартный в Винде), и не много воображения, то даж "Рубленный" ну или "Топорный" дизайн можно изменить. Фотографируешь. Затем на компе лишнее убираешь. Что-то дорисовываешь. Потом распечатываешь. Подходишь. Разбираешь. Обрезаешь. Подгоняешь. И обратно ставишь. Радуешся.
  18. PRO100_KabAH

    Новый Даянг

    Из альбома: ,,,

  19. PRO100_KabAH

    Фото0062

    Из альбома: ,,,

  20. PRO100_KabAH

    Фото0060

    Из альбома: ,,,

  21. PRO100_KabAH

    P1000619

    Из альбома: ,,,

  22. PRO100_KabAH

    IMG 5342

    Из альбома: ,,,

  23. PRO100_KabAH

    2012 06 12 19 37 36

    Из альбома: ,,,

  24. Кто знает, в какой стране мы живем?

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. AlekseySG

      AlekseySG

      А еще у нас хорошие и добрые полицейские, жалеют и отпускают, пусть за деньги но думаю для них это не главное

    3. Кузьмич

      Кузьмич

      Роися называется наша страна.

    4. АнатоличЪ

      АнатоличЪ

      Эх вы!! Мы очень давно уже живем в Гондурасе...

  25. Блин. Че-то я совсем расстроился. Цены на мало или средне кубатурников совсем пугают меня. Вот на Урале, там ка было?, - там например телега зимой стоила на 30% дешевле, чем летом, а к новому году, - вообще за пол цены (скидки). А в Саратове, - к примеру какой-нить мот летом стоил 65 000 руб, а зимой 85 000 руб. Вот братья в чем парадокс? Может в Саратове Офф Преды и ИП совсем с жиру ахренели или я живу в какой-то не той стране?
×
×
  • Создать...