Перейти к содержанию

Кот Матроскин)

Пользователи
  • Постов

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кот Матроскин)

  1. Всем по дороге в Аткарск видел черную джику к8) поздоровались=) мелочь, а приятно.
  2. паяльник прав, это доказано. Настя - залог успешной продажи мота:D
  3. а на кашкае дорестаилинговые ну никак не могут быть!
  4. Так был номер или нет? сказали же без номерных знаков, а теперь уже 3419
  5. 1:10 и мы туда же... http://youtu.be/RwZt1gKDbhk
  6. просто уйти? оставить все как есть? как так?
  7. а можно ссыль на ваш "Байкпост"? Видел вас в городе пару раз, в том числе и под дождем)
  8. я тоже потерял)) теперь об пол раскручиваю:D
  9. ААААААА блин, успеть успеееееть)))
  10. http://www.odnoklassniki.ru/video/14455933565 Эту страну не победить) до слез)))
  11. Я ставил у "Магистрали", адекватный охранник, никаких проблем не возникало, сам даже предложил еще один трос чтоб пристегнуть мот=)
  12. От инспектора многое зависит, смотря какой попадется, может понять, а может принципиальный попасться... Главное не сцы, не подавай виду, что ты его боишься, а то "задавит"=)
  13. Гироскопический эспандер прикольная штука)))

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. payalnik88

      payalnik88

      Есть один на продажу)))

    3. Frank_Mozg

      Frank_Mozg

      Смотри потом с газом поаккуратнее! А то крутанёшь по привычке...

    4. GO_LSD!

      GO_LSD!

      через неделю уже слабоват, надо сочетать с классическим

  14. Как самолет работает=)
  15. Смотрел щас что-то про Вангу,она сказала, что-то типо: "в белый дом придет "черный человек" он будет последним президентом США" Обама черный. "Владимира будут помнить, он очень много сделает для России" Эту фразу она сказала в 1957 году. (если я правильно услышал)
  16. о! Бульвароподобный! Мои поздравления)
  17. Поздравосы! Сразу говорю, с зажиганием аккуратнее, а то ногу сломает)) Планета может)
  18. знаю на студгородке все расписание работы не помню, но точно знаю что в субботу с 10 до 15, а в пятницу у них выходной
  19. С днем рождения! Всех благ! И собак на дорогах поменьше=)
  20. звук сказка, удачи в продаже!
  21. Поехал на набку, там депсы, не пускают. Шо такое?

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. Знахарь

      Знахарь

      Совсем оборзели,да! Не пускают моты на пешеходную зону. ))

    3. gl_uk

      gl_uk

      приехал впервые туда сегодня днем - ни дпс, ни мотоциклистов :)

    4. Vlad94

      Vlad94

      днём там никого не бывает

  22. Паяльника это уже не берет, ему это не страшно
  23. девушкам можно задавать такой же вопрос, думаю смысл ясен
  24. Спасибо Дмитрию (Habbeless) за организацию мини-экскурсии по городу для Балаковского гостя=)
×
×
  • Создать...