-
Постов
490 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Кот Матроскин)
-
Мужик на L200 с прицепом и наклейкой мото64, спасибо=)
- Показать предыдущие комментарии 1 ещё
-
Хорошо что не мужика!
-
Спасибо что ездишь с прицепом и наклейкой))
-
95% что зовут его Кирил))) меня с аварии забирал)
-
О выборе
- Показать предыдущие комментарии 6 ещё
-
Неее мозгатый))) я не хочу останавливаться на диком ржаче)))
-
Короче-2 литра итальянской светящейся резины. )) ...И сиськи набок! )))))
-
аххаха=)
-
Щас был в Уввеке. Местность красивая, но засрали до невозможности... и воздух, буээ))
