И снова здравствуйте=) Ёбрик открыл сезон, правда ненадолго по всем известным причинам. За зиму Ебрик полностью "почистился", я снял все что смог от скуки, и отмыл=) Оставались только двигатель, маятник, и проводка=) Заменил цепь со звездами (хотя задняя звезда была еще в нормальном состоянии, но менять же комплектом надо)), диоды в приборке, в стоп поставил диодную лампочку и заменил бензофильтр. Короче мелочи=) Фоток с "открытия" мало, точнее одна=)