Перейти к содержанию

Кот Матроскин)

Пользователи
  • Постов

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кот Матроскин)

  1. Как ни странно тему про переключение передач поднял Зизеровод... :ab:
  2. Класс, обязательно приеду посмотреть
  3. Артемка под Вишневскую косит
  4. Блин подумал "Страйкбол" уже обрадовался, а тут..=)
  5. Блин надо как-то быстрее оформляться, а то ата-та
  6. Покатухи) мини-дальняк) с.Усовка
  7. Владу набери действительно
  8. С днем рождения Женёк! Всех благ!
  9. Как же блин тебя на учет поставить-то без присутствия родителей...

  10. http://www.avito.ru/kemerovo/mototsikly_i_mototehnika/honda_dio_xr_baja._bez_probega_po_r._f._kemerovo_290841201 И такое бывает=)
  11. Котэ Паяльника :bj:
  12. Надеюсь этим "родственникам" это "там" зачтётся...
  13. небольшой фотоотчёт о прошлых покатушках. И сегодня ебрик перекочевал в Саратов, своим ходом=)
  14. Походу да) Писал же про Крым=)
  15. дошло, но позже)) Я его снял просто чтобы отмыть, а так он щас уже стоит на своем законном месте
  16. Ну комплектом же все меняют, решил и ее заменить, оставлю в запас ее на всякий случай так у Шошо же морда? или уже фара?
  17. И снова здравствуйте=) Ёбрик открыл сезон, правда ненадолго по всем известным причинам. За зиму Ебрик полностью "почистился", я снял все что смог от скуки, и отмыл=) Оставались только двигатель, маятник, и проводка=) Заменил цепь со звездами (хотя задняя звезда была еще в нормальном состоянии, но менять же комплектом надо)), диоды в приборке, в стоп поставил диодную лампочку и заменил бензофильтр. Короче мелочи=) Фоток с "открытия" мало, точнее одна=)
  18. ну все, паяльник ракету собирает)))
  19. А где цена? связь?
  20. Поздравляю с покупкой!
  21. Пробей по своим каналам, они его найдут
  22. Правильно, котэ собаке хозяин=)
×
×
  • Создать...