Перейти к содержанию

Кот Матроскин)

Пользователи
  • Постов

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кот Матроскин)

  1. В Простоквашино остались, за домом присматривают=)
  2. Собака повеселил=) А Александру скорейшего выздоровления!
  3. Пиши Паяльнику, он точно поможет
  4. извиняюсь, а что это?)
  5. Сегодня видел FZS600 на вокзале) Народ уже выкатывается потихоньку=)

    1. pucli
    2. Кот Матроскин)

      Кот Матроскин)

      да, С красной мордой, белыми дисками и райдер в белом АGV

  6. Что за пожар сегодня? что горит?

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. Кот Матроскин)

      Кот Матроскин)

      Живу около гор парка, в окно вижу горит что-то, вроде на Чернышевской, ближе к Олимпии

    3. АнатоличЪ

      АнатоличЪ

      Там мальчик 13 лет погиб на пожаре....

    4. Кот Матроскин)
  7. Что за пожар сегодня? что горит?

  8. Не расстраивайся) есть еще куча ебров) например Золотарёв тебе вообще легенду предложил) Форумчане поймут)
  9. До субботы цена 500р, забираем не стесняемся=)
  10. Ну они тут есть, надеюсь заглянут=)
  11. Продам ручки на 25 руль. Мне не нужны, ибо на ебре руль 22, поэтому продаю.Материал - металл. Цена: 700р + торг. Связь личка, либо 7 927 911 49 8пять. Также можете написать ВК ссылка в профиле.
  12. Добавьте пожалуйста фото, а то дядя модератор придет, ругаться будет=)
  13. Пересмотрите "Кавказскую пленницу" - поймете :bj:
  14. Ставить. Налог все равно на ебрик копеечный=) Будешь ездить официально и сможешь избежать некоторых проблем. Гоняться наверно будут) Операция "Мотоциклист" каждую весну вроде=) Насчет прав сейчас все по-старому. Категории А1 и М еще не выдаются. А подробнее насчет прав сейчас придет дядя Олег и все расскажет.
  15. а я не курю :ae: :ab:
  16. абсолютно бесполезный=)
  17. Кот Матроскин)

    Альбом от Кота)

  18. Кот Матроскин)

    30J3C3pBoFc[1]

    Из альбома: Альбом от Кота)

  19. Ken Block LvL 1 http://rutube.ru/video/aac6d3e2b069c6fe6fbe3e822cd6177d/
  20. Классное закрытие) чувство юмора и самоирония рулят=)

    1. Vlad94

      Vlad94

      молодец, классно скопировал фразу из вк!

    2. Кот Матроскин)
    3. Hunter
  21. офигеть вот это да. Как она не разбилась-то?)
  22. О катке, на каток!

    1. Путник

      Путник

      У нас есть в городе хороший крытый каток с музыкой?

    2. Кот Матроскин)

      Кот Матроскин)

      уу это не ко мне вопрос)) я не Саратовский поэтому не знаю=)

    3. Frank_Mozg

      Frank_Mozg

      На 4ом ж/у новый крытый каток. Не знаю с музыкой или нет.

×
×
  • Создать...