-
Постов
490 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Кот Матроскин)
-
Сегодня видел FZS600 на вокзале) Народ уже выкатывается потихоньку=)
-
Что за пожар сегодня? что горит?
- Показать предыдущие комментарии 1 ещё
-
Живу около гор парка, в окно вижу горит что-то, вроде на Чернышевской, ближе к Олимпии
-
Там мальчик 13 лет погиб на пожаре....
-
=(
-
Классное закрытие) чувство юмора и самоирония рулят=)
-
О катке, на каток!
