Перейти к содержанию

Кот Матроскин)

Пользователи
  • Постов

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кот Матроскин)

  1. Ребят ну что вы напали на меня) что в голову пришло то и написал))
  2. Толямба, вы отдельная тема)) Пацан первый раз так едет, так что для него это много)
  3. Товарищ определился, едет в четверг!
  4. После долгих мучений из-за своих же глупостей я наконец-то получил номер=) Не зря говорят: "Если долго мучиться, что-нибудь получится"=)
  5. Доброго времени суток. Сразу к делу. Знакомый хочет приехать в Саратов посмотреть город, город совсем не знает. Едет из Балакова на ебрике. Часов в 10 утра выезжает из дома и примерно к 13;13-30 должен приехать в Саратов. На покатушки у него времени часа 4-5. едет одним днем. Есть желающие встретить товарища? прохватить по городу, показать "достопримечательнности"=) Едет на этой неделе или в среду или в четверг (выходные на работе), точную дату сообщу завтра ближе к вечеру.
  6. Может не по теме, но ебрик продаю) Думаю за 50 000р это лучший вариант. имхо
  7. Может твой пит думает что он "Планета 5"?=)
  8. А на ней установлен ваш реактивный двиг? система подачи бесплатного пива? Или может Система самоуничтожения?=)
  9. Честная реклама мотоциклов различных марок )))))) Honda Делаем лучшие учебные парты с конца 1980-х Курица не птица, рыба не мясо, АКПП не коробка. Сэкономили на инженерах, теперь один движок на 8 моделей. Наши «Бритвы» умеют летать на бреющем. Купил Голду, получи в подарок кепку и кофеварку! Hornet: ездит и не жужжит. Без VTEC не останутся даже бензопилы. Yamaha Делаем еще лучшие учебные парты, чем Хонда! Нейтраль? Не, не слышали. Наши инженеры — самые укуренные в японском квартете. Познай Джа с нами, брат. Жрем масло. Долго, недорого. Просто не ухаживайте за движком… У нас есть самый четко-поцанский первый мотоцикл. R1, налетай! 4 клапана на цилиндр — еще не предел. ТДМ-850: Только Долей Масла. Из неудавшихся роялей делаем мотоциклы. Suzuki Хаябуса. Как много в этом звуке… Мы, в принципе, делаем машины. Но с мотоциклами получается лучше. GSX-R. Сожмет в точку горизонт и очко. Kawasaki Зеленый — цвет надежды. Мы не даем гарантию, мы надеемся. Да отстаньте от нашей 2й передачи! Мы в EWC гоняем неплохо Чтобы вы всю жизнь на зизерах ездили! Ниндзя 250. Звучит лучше, чем едет. Ну что, жаба душит? Harley-Davidson Это мы придумали слово «пафос» Fat Boy. Почувствуй себя Терминатором. Можем продать атрибутику по цене мотоцикла. Наше прошлое — outlaw, наше настоящее — офисный планктон, наше будущее — Индия и Китай! Выпускаем самые дорогие в мире полуфабрикаты. HD: сломай язык и мозг об наши аббревиатуры. Victory Равняйся на Сонни Баргера! Афтермаркет, что это? Один в поле не воин, даже Арлен Несс. А еще мы делаем снегоходы. Ducati Почувствуй себя крутым, отдай на ТО больше Range Rover. Мы красненькие. Точка. Ducati: окунись в мир гламура! BMW Прикручиваем оппозиты куда угодно. Since 1923. Экип дорогого стоит (особенно наш). Карданиш, практиш, гут! KTM Пользуйся киком, будь мужиком *****ь! Превращаем поездку за хлебом в Париж-Дакар. Kick Ten Minutes? Кати-Толкай-Матерись? Клуб Трудолюбивых Механиков? Купи, узнаешь… ;) Husqvarna Иди в ногу со временем, перестань летать на метле, летай на бензопиле! Забористое ругательство по цене мотоцикла. Triumph История есть, продаж нет. Джентльмены не ездят быстро. Королев и фон Браун были неправы — все правильные ракеты 3-цилиндровые. Royal Enfield Сделано по Настоящим Английским чертежам. Настоящими Индусами… Чтобы почувствовать себя хипстером, необязательно ехать на Гоа. Norton, Vincent, Matchless, ... О мертвых или хорошо, или ничего. Урал Познай все нюансы русского мата. Внедорожный мотоцикл обязан быть с веслом! С нами ты узнаешь всю матчасть и даже больше. Наши колясочники — теперь секс круглогодично!
  10. Продам мотоцикл Yamaha YBR 125. Мотоцикл 2009 года выпуска. Пробег на данный момент чуть больше 12 000км. (увеличивается, катаюсь же) Расходники в норме, колодок хватит на сезон точно + вместе с мотом отдам задние колодки нулевые и передние, тоже нулевые. Цепь и звезды менялись в начале сезона комплектом. (Если надо старые звезды отдам) Стоит задняя резина Петрошина к-124 (Елочка) Если надо отдам заднюю "шинку" 90/90/18 Прошла 500км. Установлена круглая фара, светит получше чем сток=) Кстати на круглую фару есть бугель, также прилагается к моту=) Стоковая морда после падения (не моего) щас реставрируется, нужно покрасить и можно ставить на мот. Отдам ее вместе с мотом. Цену вижу в 50 000 рублей (можно в евро, как вам удобно=)) ТОРГ! ТОРГ! ТОРГ! Документы в порядке, щас неограниченная страховка=) поэтому вам делать не придется=) Связь: ЛС, Вконтакте (ссылка в профиле) или 8-927-911- 4 девять- 8 пять. Тему закрываю. Пока тема тут мот в продаже.
  11. Я без номера езжу, остановили один раз, начал объяснять почему нет номера, сказали "Главное страховка есть и категория, но номер получай"
  12. Водятлы вешайтесь...
  13. захар это тот же зизер, тоже очень ломучий, тоже вылетает вторая, перегревы бывают. и для новичка мне кажется слишком злой и капризный. Из этой тройки я за бандита имхо
  14. Сейчас видел мужика на хонде сб125) Прикольная альтернатива ебру

  15. Если уж заговорили про вибрацию, то однозначно - иж!
  16. Вот очень неплохой так сказать обзор. там говорится про надежность и многое другое
  17. Нет ну понятно, на 230кг по пробкам не поездишь
  18. Действительно, вам скинули ссыль на неплохой вариант. видел, трогал, слышал конкретно тот мот. без нареканий. Объем большой но на нем при желании можно спокойно ездить. Знакомый продает
  19. а где ЛегоЧел?(
  20. Сигналки с музыкой это у Семочкина ВК закажи, музыка без сигналки 800р если не ошибаюсь, с сигалкой побольше немого
×
×
  • Создать...