Перейти к содержанию

pashockz

Пользователи
  • Постов

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент pashockz

  1. К Паяльнику
  2. Норм покатали, следующий раз подкачу... завестись осталось))
  3. Уже пофиг )) Застраховался вживую в Согаз
  4. Саш, как оказалось там тоже засада Все можно ввести и все принимает и КБМ правильно считает Все отлично пока не нажмешь последнюю кнопку и получаешь вот это Ну ладно, Ок переходим... а там нужно все заново вводить... а мотоциклов нет, вот так... по крайней мере у меня так...
  5. В Ресо пробовал, насчитали 2500 без КБМ, почему не учитывается непонятно В Согаз все учли = 800р, но без ВИН делать не хочет, а у меня его нет
  6. Я за, пусть мою разберут
  7. Есть ЭЛТ 17шка Отдам Энгельс
  8. Погодка выдалась что надо Приехал поздно, поэтому уже все искатали Зато все подлески на Луче остались мне, взрыл все вдоль и поперек
  9. И я на хвост сяду Интересуют упражнения, которые советовал Анатоличъ
  10. Пункт о полосе общественного транспорта зря добавили, его вряд ли когда одрбрят. Только из-за него всю голосовалку можно слить. А вот идея о разрешении междурядья: при скорости потока ниже, допустим, 30 км/ч плюс ограничении скорости движения относительно потока выше 20 км/ч была бы очень кстати.
  11. Ровных дорог...
  12. 1,5 л = 5 л ?
  13. Гость - это статус, меняющийся от кол-ва сообщений
  14. как узнать об изменении ассортимента?
  15. Кофе какой, фасовка, цена?
  16. Еще бы не продано )) У тебя, Сергей, как всегда очень вкусные предложения
  17. Как редактор мог пропустить... На вопросы с таким использованием этого глагола отвечаю: уже ел )) ЗЫ: в политехе на первых курсах по русскому языку был дядечка глубоких лет с крупными чертами лица: любил рассказывать как он бродя по городу правит флосастером ошибки в афишах Объяснял как русские воспринимают на слух некоторые кавказские фамилии: Мкртчан = Макыртычан Или как один из студентов написал имя персонажа одного известного произведения: Пьерби Зухов Добродушный дядечка был...
  18. Оооо, какие люди, Илья!!! Ну здравствуй, здравствуй!!! :D ЗЫ: блин, и "колобков нет"... этими "эмодзями" эмоций не выразить
  19. в поиске вконтакта вбиваешь тему "В Энгельсе после ДТП загорелся мотоцикл" выбираешь сообщество с этой темой и от них делаешь репост с текстом о поиске видеозаписи
  20. Догнать и прокричать в окно: Хей, Док, Док, пора назад... в будущее!!! ))
  21. покатали хорошо сегодня постараюсь быть жаль асфальт холодный надо в воскресенье попробовать днем
  22. хорошо )) осталась есть еще одна 3 мм
  23. Еще один момент: в Энгельсе два гипера У какого будешь катать?
  24. Если от стоматолога смогу сбежать, приеду Надо будет еще попрактиковать остановку как Олег предлагал
×
×
  • Создать...