Пункт о полосе общественного транспорта зря добавили, его вряд ли когда одрбрят. Только из-за него всю голосовалку можно слить. А вот идея о разрешении междурядья: при скорости потока ниже, допустим, 30 км/ч плюс ограничении скорости движения относительно потока выше 20 км/ч была бы очень кстати.