Перейти к содержанию

pashockz

Пользователи
  • Постов

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент pashockz

  1. Да, боты красивые, жене понравились )) но размер не подошел (
  2. Искал в районе 3 - 3,5к руб Размер бот 37 или на 37ю ногу? )) Такие боты, как правило, маломерки Состояние, фото, где мерять?
  3. Кто не забрал крючки под замену, они ждут ))
  4. pashockz

    Курилка

    Кто-нибудь покупал моторезину б/у? Доставку транспортной можно было бы https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motoshina_by_150_70_17_metzeler_marathon_me_880_625259286 https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motoshina_bu_150_70_17_dunlop_road_smart_641698173 Про скупой платит дважды знаю, но хотелось бы мнения и опыта
  5. без шлема зря поехал на моте, можно было съездить на другом транспорте в общем поздравляю!! ))
  6. нет, шлем как минимум!
  7. ну, теперь дело за экипом ;)
  8. С Днем рождения!!!
  9. Выхожу сегодня, но уеду в командировку. К 5ти вечера должен вернуться.
  10. Извиняйте, что затянул... то работа допоздна, то болезнь Если актуально, то сетки готовы Сейчас есть 4: пока 3 за Drongo, одна за Serg02 (если это был отдельный заказ) - подтвердите количество. К выходным будет еще одна
  11. Сначала нужно взять тот, на который глаз положил Очень мало людей сразу могут определить, что им нужно (и я не из их числа), те, кто могут и не спрашивают При выборе мота, даже выбирая из пунктов Бегемота, я не мог представить, что это такое Только попробовав понял, что нужен турист-эндуро, а начал с классики (оставил бы классик вторым мотом при наличии хороших дорог, возможно даже меньшей кубатуры)
  12. С Днем рождения!!!
  13. велкам!! да, погодка та еще со вчерашнего обеда была
  14. продавай мотоботы 37-38р!! https://www.louis.de/en/artikel/probiker-active-boots/219150?filter_size=38&filter_gender=DU&list=169177263&filter_article_number=21915038 кто-нибудь знает эти боты, что у них с защитой, совсем никак??
  15. pashockz

    Другие ДТП

    хотел он красиво просочится между машинами... чего таить, иногда возникает такая мысль, туда сюда - красиво же ведь, НО только закрадывается такая мысль напоминаю себе все те видео о ДТП, что я просмотрел и желание отпадает сразу же!! Считаю, что при обучении на категорию A (да и B тоже не помешает) нужно включить в программу демонстрацию таких видео, именно видео, без разбора был пьян или нет, прав был или нет, чтобы врезалось в память.
  16. ага, если не ошибаюсь там ракетница выстреливает или что-то типа того )) тяжеленькая, литая, люминь ))
  17. апапап )
  18. pashockz

    Курилка

    Зови: Паяльнике-э-э-э...!!! ))
  19. У застройщика в этом доме 1к на продажу уже нет Ищем у подрядчика В проектной декларации указаны только 3 подрядчика. У одного нет, до двух пока не дозвонился
  20. Ипотека, специально под эту покупку переделали заявку на новостройку. Т.е. квартира, которую смотрели без свидетельства.
  21. Пересмотрели застройщика, теперь это ЖБК3 на той же Шуровой горе/ул. Трудовая Скоро сдача 10-ти этажного дома. Сегодня в нем смотрели квартиру. Определились, что нужно брать, риэлторы обещали торг. Как и ожидалось после нашего согласия торг отменился, клянутся и божатся, что во всем виноват подрядчик (владелец). По сути между нами (покупателями) и подрядчиком (продавцом) как минимум 2 посредника (наш риэлтор и человек представляющий владельца), это тех кого мы видели. Как найти самого подрядчика и сотрудничать с ним на прямую? Может быть кто знает подрядчика ЖБК3 работающего именно с этим домом??
×
×
  • Создать...