тему про баню замутили...не кипишитесь раньше времени. однозначно что ремонт не в зиму.она уже больше 10 лет молчит.на счёт гуся не знаю , а если кто решит в гости на новый год к нам , то голодным точно не будет никто. а за столом и порешим какой материал нужен, какая труба для выхлопа и так далее. а я уж постараюсь определиться с железом для ремонта....