Это конструкторам более понятно. А мне вот не стандарт всегда по душе.А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры?
Ещё есть "Сутенер","Гусь".Моя Варадера тож хороша но у неё цепь.
Коробка шестиступка , проспицованный
137 лошадок рвут из рук узду.
Он для дорог Российских полностью подкованный.
Я за такую триумфальную езду.
И плюс кардан вместо цепи.
Вот о каком коне мечты мои...Даже песню про него сочинил.припев из песни :
И как всегда сквозь пробки и заторы
помчит меня мой тигр-триумф эксплорер
мелькают города,дороги,чьи то лица
мечта моя всё так же только снится...
400 сотки или как принято выражаться 4 пива...300 работа и материал плюс 100 за пересылку по России.так что над эскизом - схемой можно зробыть...типа такого
мда. темка уже с ноября , а я только зарегился.могу предложить вот такое, но на сборку нужно время.
это шеврон и браслет на руку.(пластиковый бисер).уехали в Комсомольск на Амуре , а фото изделий
у меня сохранилось.
я тут с нуля начинаю , то есть новенький и пытаюсь не облажаться и писать только в темы соответствующие , хотя от косяков никто не застрахован. музыканты пишущие свои песни есть? напевать можно многое и вкусы у всех и предпочтения разные.Братва то тут двух колёсная и не только. временами берусь за перо и кое что набрасываю по мото теме. а вот с написанием музыки не лады.