Перейти к содержанию

Pho enix

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Pho enix

  1. у меня юпитер пятый с воздушным охлаждением, а этот британец дюже по душе пришёлся.
  2. О как интересно текст на текст налетел...
  3. Это конструкторам более понятно. А мне вот не стандарт всегда по душе.А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры? Ещё есть "Сутенер","Гусь".Моя Варадера тож хороша но у неё цепь.
  4. где то есть фото на сутенёре... у тигра три цилиндра...не стандарт британский.
  5. Коробка шестиступка , проспицованный 137 лошадок рвут из рук узду. Он для дорог Российских полностью подкованный. Я за такую триумфальную езду. И плюс кардан вместо цепи.
  6. четыреста рублей если почтой или 300 рублей самовывозом.
  7. На всех не угодишь.Значит либо принять таким как есть , либо идти дальше.

  8. а надпись какая должна быть? на каком языке и каким цветом писать?
  9. да...зима сложное время для байкера. мототоксикоз , нехватка девочек и так далее.
  10. Вот о каком коне мечты мои...Даже песню про него сочинил.припев из песни : И как всегда сквозь пробки и заторы помчит меня мой тигр-триумф эксплорер мелькают города,дороги,чьи то лица мечта моя всё так же только снится...
  11. 400 сотки или как принято выражаться 4 пива...300 работа и материал плюс 100 за пересылку по России.так что над эскизом - схемой можно зробыть...типа такого
  12. да, в отдельной ветке у меня. но раз уж девушка о подарке заговорила для голдвингера , то я и решил ей предложить.
  13. мда. темка уже с ноября , а я только зарегился.могу предложить вот такое, но на сборку нужно время. это шеврон и браслет на руку.(пластиковый бисер).уехали в Комсомольск на Амуре , а фото изделий у меня сохранилось.
  14. зато в снегу не потеряются...
  15. решил подстраховаться.потолок из сухой штукатурки. был бы бетон...
  16. на пяти крюках. оно уже 4 года на потолке.рабочая запаска.
  17. колесо на крюках мёртво.хотел на вентилятор большой прикрепить, но он производственный, сдует...
  18. попробую , но с панорамной съёмкой не дружу.
  19. ещё покопался в альбомах.всё как то поперемешалось , надо бы порядок на компе навести.
  20. я тут с нуля начинаю , то есть новенький и пытаюсь не облажаться и писать только в темы соответствующие , хотя от косяков никто не застрахован. музыканты пишущие свои песни есть? напевать можно многое и вкусы у всех и предпочтения разные.Братва то тут двух колёсная и не только. временами берусь за перо и кое что набрасываю по мото теме. а вот с написанием музыки не лады.
  21. вот такой есть браслетик.размер можно подкорректировать.
  22. Изначально хотелось нарисовать колесо на потолке,но настоящее как то лучше смотрится.
×
×
  • Создать...