Продам SUZUKI BANDIT 600. Хорошее состояние,97-г выпуска,заменены фильтра ,масло.Колодки заказал, скоро поменяю. Резина задняя 50% износа, перед 20% износа. Глушитель PRO-SPORT,звук очень приятный.С продажей не тороплюсь, т.к. езжу каждый божий день и получаю удовольствие.Цену заявляю 140 т.р. .Разумный торг при осмотре.