Перейти к содержанию

original

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент original

  1. ахах)) я хочу присутствовать на этом заезде )))
  2. от муравья пойдет))
  3. Норм!)))
  4. original

    Политех

    закончил в этом году!
  5. эт к чему?
  6. я с тобой Чувакккк!!!! не забудь про меня))
  7. Купи себе велосипед)))
  8. Аппаю)), хочу спорт!!((
  9. Куплю спидометр на Suzuki Bandit. или корпус с очками.Недорого.
  10. сколько будет стоить?
  11. Тоже могу принять участие,если с датой и временем получиться!
  12. http://www.youtube.com/watch?v=KTC15vjsESk&feature=context-vrec
  13. Зачетный аппарат. Удачной продажи.
  14. Продам SUZUKI BANDIT 600. Хорошее состояние,97-г выпуска,заменены фильтра ,масло.Колодки заказал, скоро поменяю. Резина задняя 50% износа, перед 20% износа. Глушитель PRO-SPORT,звук очень приятный.С продажей не тороплюсь, т.к. езжу каждый божий день и получаю удовольствие.Цену заявляю 140 т.р. .Разумный торг при осмотре.
  15. Помогу новому владельцу с установкой,недорого!!)))
  16. а можно покрасить!!!! я на своем красил очень оригинально и красиво смотрится!
  17. Фото резины есть??
  18. Колодки подходят к концу, резина на протектор как новая но по бокам есть лопины т.к. долго стоял,корпус спидометра и тросик надо,стоп новый надо и по хорошему его облить. Плюс : мощный, быстрый и комфортный мот.
×
×
  • Создать...