XTRO Опубликовано 17 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2014 Продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска. Срочно!!! Мотоцикл в отличном состоянии, из Бельгии. Я первый владелец в РФ. Куплен мной в Москве весной прошлого года в Slam Moto. Пробег 44137км (из них моего 4500км). Живу в Энгельсе на ул. 2-я Рабочая (район быка). Звонить 89053228808. Также продаю мотоботы Spyke 45 размера (перфорация) и мотошлем Nolan. Шлем только покупателю мотоцикла или после его продажи (т.к. пока буду ездить сам).Фото прилагаются. Цены: мотоцикл - 140 000руб. мотошлем - 9 000руб. мотоботы - 6 000руб. 3
pechnik Опубликовано 17 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2014 ап! цена хорошая! жаль денег нет :ab:
Мец Опубликовано 17 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2014 Магия саратовских цен......250-400 стоят космос, а все что выше кубатурой, по цене 50\50% выставляют адекватной, прям аля москоу, цене.Ап аппарату.
Diamante Опубликовано 17 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2014 Офигенное предложение. Надеюсь, к следующему сезону что-то похожее приобрету!
XTRO Опубликовано 24 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 24 августа, 2014 Офигенное предложение. Надеюсь, к следующему сезону что-то похожее приобрету!К следующему сезону цена подскочит. Спрос диктует предложение) По весне ажиотаж будет же! Так что бери сейчас.
stas1391 Опубликовано 3 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2014 А масла сколько жрет твой аппарат? И расход бензина какой?
XTRO Опубликовано 4 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 (изменено) Расход масла зависит от стиля езды: 200-300 гр. на 1000км. А если катать у красной линии, думаю и 400гр./1000км может быть. Бензин тоже то же самое. При спокойной езде 5-6л/100км, при агрессивной до 9л может кушать. Изменено 4 сентября, 2014 пользователем XTRO 1
XTRO Опубликовано 6 июля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 6 июля, 2015 Все же продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска.Мотоцикл в отличном состоянии, из Бельгии. Я первый владелец в РФ. Куплен мной в Москве в Slam Moto. Все оформлено, ПТС, учет, номера. Пробег 47000км. Цвет как на фото (не изменился). Менял наклейки на обтекателях у бака, их же красил и покрывал лаком, получилось не очень(Живу в Энгельсе на ул. 2-я Рабочая (район быка). Звонить 89053228808, а лучше 8-929-775-65-13.Также продаю мотоботы Spyke 45 размера (перфорация) и мотошлем Nolan. Шлем только покупателю мотоцикла или после его продажи (т.к. пока катаюсь сам).Фото прилагаются.Цены (смешные):мотоцикл - 160 000руб.мотошлем - 9 000руб.мотоботы - 6 000руб.
XTRO Опубликовано 10 июля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 10 июля, 2015 Никаких предложениий, никаких вариантов? Все спортсмены что ли)
obaimich Опубликовано 10 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2015 Никаких предложениий, никаких вариантов? Все спортсмены что ли)У всех крепнут духовные скрепы, кризис в стране...... "Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов
XTRO Опубликовано 10 июля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 10 июля, 2015 У всех крепнут духовные скрепы, кризис в стране...... Кризис в Европе. У нас махинации и одурачивание народа под шумок. Крепись не крепись, а кушать удовольствий хочется. Ждем-с...
obaimich Опубликовано 10 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2015 Ждем-с...Удачи в продаже, мот хороший!) "Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов
BVN-2 Опубликовано 10 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2015 Никаких предложениий, никаких вариантов? Все спортсмены что ли)Погоди, продастся. На новые мопедки рост цен всё-равно выше. Б/у не берут потому, что на работах многих мурыжат с сокращениями, да и застой в экономике
XTRO Опубликовано 16 июля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 16 июля, 2015 Налетаем! Налетаем, народ! Мотик классный и по трассе и по грунтовке, самый универсальный
XTRO Опубликовано 4 августа, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 августа, 2015 Цена снижена до 150 000 руб.
Smersh2010 Опубликовано 31 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2015 когда я его смотрел я был в нем разочарован очень, на тот момент а это в прошлом году пластик был покрашен видимо аж кисточкой просто, двиг был в масле со всех сторон. уж не знаю конечно как щас он.
Gregor Опубликовано 31 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2015 когда я его смотрел я был в нем разочарован очень, на тот момент а это в прошлом году пластик был покрашен видимо аж кисточкой просто, двиг был в масле со всех сторон. уж не знаю конечно как щас он.По фотографиям этого не скажешь.Надеюсь ты ошибся и это другой мотоцикл.P.S.:Мотак космас и цена вкусная.Как всегда "мои финансы поют романсы" и такой мне нельзя-слишком горячая кровь 1 Буйный летун
XTRO Опубликовано 15 февраля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2016 Объявление актуально. Покупаем. Скоро сезон начинается.
Umnik64 Опубликовано 15 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2016 В 31.10.2015 at 12:48, Smersh2010 сказал: когда я его смотрел я был в нем разочарован очень, на тот момент а это в прошлом году пластик был покрашен видимо аж кисточкой просто, двиг был в масле со всех сторон. уж не знаю конечно как щас он. А что автор темы этот пост не прокомментировал?
Знахарь Опубликовано 15 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2016 2 часа назад, Umnik64 сказал: А что автор темы этот пост не прокомментировал? Что-то не очень похоже на покраску кисточкой. Дурака учить что мёртвого лечить.
XTRO Опубликовано 16 февраля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2016 18 час назад, Umnik64 сказал: А что автор темы этот пост не прокомментировал? а зачем бред комментировать?
Drongo Опубликовано 16 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2016 21 минуты назад, XTRO сказал: а зачем бред комментировать? чтоб написавший слейдущий раз думал прежде чем писать. да и окружающие должны знать кто есть ху) Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти