Перейти к содержанию

13%? Нет, наши налоги намного больше.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кушай горох и чечевицу. Прямоток форева!  :ca:  

это я тоже ем, в столовой на обед, просто нестал перечислять, думал тех трёх примеров хватит. Это всё дома неинтересно совсем. А что-то готовить, что дольше 30-40 минут готовится, или требует сильного внимания при готовке - тоже неинтересно. Жрать безвкусную разогретую вчера(или позавчера)-шнюю еду тоже. Чтоб приготовить и сожрать сразу, пока вкус есть.

громко пердеть и рыгать люблю, но сейчас не об этом речь. А о еде. От чечевицы вроде пердежа нету=)

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Жениться тебе надо!  :ab:  

у меня очень свой вгзляд на жрат и на то какой у него должен быть вкус. Заботливо приготовленная кем-то безвкусная пища неочень впечатляет. То что в столовой приходится жрать, это лишь от того, что разогретая жрат ещё хуже на вкус, чем из столовой=(.

так что посоветуешь?

Опубликовано

Кушай горох и чечевицу. Прямоток форева!

это я тоже ем, в столовой на обед

не на Жирке работаешь??

"их есть у нас частенько!" ))

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Опубликовано

Жить на 9килорублей нельзя. Просуществовать несколько месяцев при необходимости можно, но это только коммуналка, дешевый хавчик и прочий самый минимум. Как только потребуется одежду купить или не дай бог серьезно затариться в аптеке - сразу вылезаем за этот бюджет! Да и откуда взялась эта бредовая цифра 9 косарей? А насчет 3килобаксов - зарплата может и адекватная, но получают такую в саратове единицы. Х*ли на них равняться?

Опубликовано

разогретая еда -это бэээ. полностью поддерживаю....

да и только что приготовленая, которая в нарушением технологии стала просто  "безвкусной кашей" тоже бэ.

вот списочек накидал, что обычно дома употребляется.

творожек

овсяно-злаковая хлопьевая каша (которую варить надо!)

готовая рыба (просто нелюблю лишние запахи), обычно соленая - селедка, всякая красная рыба.

грудки куриные (приятное мясцо, тоже без запаха) - их можно порезать и горчицей перемазать, разрыхляться и станут помяньше

яйца куриные

мясцо какое-нибудь - хрюшу или говядину, смотря та что там в магазе по свежее будет

всякие разные орехи

сыр какой-нибудь прикольный.

морепродукты всякие: кальмар, креветки, осьминоги, т.д.

бананы и прочие подобные фрукты.

можно и какие-нибудь драники/оладьи из картохи сделать (имомочи например), но это возиться долго.

из всякой дряни

 - сладости: конфеты типа сникерса, шоколад. сгущенку в кашу хлопьевую добавляю

 - полуфабрикаты, типа пицца замороженая (dr. oetker рекомендую)

 - консервы рыбные: всякие сайры, сардины, тунцы

 - консервы овощные: оливки, горошек, кукуруза, фасоль

супы не делаю, ибо либо получается слишком густое и много, а за 1 раз несьешь. А потом оно безкусная каша. А жидкий суп бессмысленен, мне нужна энергия же, а не бултых-бултых в брюхе. Очень неприемлю супы на "мясном отваре".

а все остальное готовится достаточно быстро, меньше часу и без особого удиления внимания. поставил на плиту, поставил таймер, запикало - вернулся, перевернул, опять поставил таймер и как запикает ещё раз нужно идти жрать. Всё просто.

всякие многочасовые ритуалы по приготовлению целой кастрюли еды, которую потом всю неделю жрать, подогревая - нет пути!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...