okatep Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Кушай горох и чечевицу. Прямоток форева! :ca: это я тоже ем, в столовой на обед, просто нестал перечислять, думал тех трёх примеров хватит. Это всё дома неинтересно совсем. А что-то готовить, что дольше 30-40 минут готовится, или требует сильного внимания при готовке - тоже неинтересно. Жрать безвкусную разогретую вчера(или позавчера)-шнюю еду тоже. Чтоб приготовить и сожрать сразу, пока вкус есть.громко пердеть и рыгать люблю, но сейчас не об этом речь. А о еде. От чечевицы вроде пердежа нету=)
Знахарь Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 не об этом речь. А о еде. Жениться тебе надо! :ab: Дурака учить что мёртвого лечить.
okatep Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Жениться тебе надо! :ab: у меня очень свой вгзляд на жрат и на то какой у него должен быть вкус. Заботливо приготовленная кем-то безвкусная пища неочень впечатляет. То что в столовой приходится жрать, это лишь от того, что разогретая жрат ещё хуже на вкус, чем из столовой=(.так что посоветуешь?
Знахарь Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 так что посоветуешь? :dg: Дурака учить что мёртвого лечить.
ФЕЕЧКА Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 разогретая еда -это бэээ. полностью поддерживаю.... волшебная на всю голову...
pashockz Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Кушай горох и чечевицу. Прямоток форева!это я тоже ем, в столовой на обедне на Жирке работаешь?? "их есть у нас частенько!" )) Смотрю куда еду, еду куда смотрю
okatep Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 не на Жирке работаешь?? не, около сгу
Night Fury Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Жить на 9килорублей нельзя. Просуществовать несколько месяцев при необходимости можно, но это только коммуналка, дешевый хавчик и прочий самый минимум. Как только потребуется одежду купить или не дай бог серьезно затариться в аптеке - сразу вылезаем за этот бюджет! Да и откуда взялась эта бредовая цифра 9 косарей? А насчет 3килобаксов - зарплата может и адекватная, но получают такую в саратове единицы. Х*ли на них равняться?
okatep Опубликовано 11 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2014 разогретая еда -это бэээ. полностью поддерживаю....да и только что приготовленая, которая в нарушением технологии стала просто "безвкусной кашей" тоже бэ.вот списочек накидал, что обычно дома употребляется.творожековсяно-злаковая хлопьевая каша (которую варить надо!)готовая рыба (просто нелюблю лишние запахи), обычно соленая - селедка, всякая красная рыба.грудки куриные (приятное мясцо, тоже без запаха) - их можно порезать и горчицей перемазать, разрыхляться и станут помяньшеяйца куриныемясцо какое-нибудь - хрюшу или говядину, смотря та что там в магазе по свежее будетвсякие разные орехисыр какой-нибудь прикольный.морепродукты всякие: кальмар, креветки, осьминоги, т.д.бананы и прочие подобные фрукты.можно и какие-нибудь драники/оладьи из картохи сделать (имомочи например), но это возиться долго.из всякой дряни - сладости: конфеты типа сникерса, шоколад. сгущенку в кашу хлопьевую добавляю - полуфабрикаты, типа пицца замороженая (dr. oetker рекомендую) - консервы рыбные: всякие сайры, сардины, тунцы - консервы овощные: оливки, горошек, кукуруза, фасольсупы не делаю, ибо либо получается слишком густое и много, а за 1 раз несьешь. А потом оно безкусная каша. А жидкий суп бессмысленен, мне нужна энергия же, а не бултых-бултых в брюхе. Очень неприемлю супы на "мясном отваре".а все остальное готовится достаточно быстро, меньше часу и без особого удиления внимания. поставил на плиту, поставил таймер, запикало - вернулся, перевернул, опять поставил таймер и как запикает ещё раз нужно идти жрать. Всё просто.всякие многочасовые ритуалы по приготовлению целой кастрюли еды, которую потом всю неделю жрать, подогревая - нет пути!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти