Медведь Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 Проголосовал бы, но не зарегистрирован в соц.сетях... 1
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 25 июня, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 но мне повезло, мимо через какое то время проходили два парня и они мне помогли вытолкнуть мот из снега) 2 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
ФЕЕЧКА Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 еще +2,удачи 1 волшебная на всю голову...
Roadster Опубликовано 25 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 еще +2,удачиОгромное спасибо!!!Урааа я уже на первом месте!До 12 ночи бы продержаться!!!
Эльф@чка Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Народ, проголосуйте еще раз плиз, результаты обнулили, очень нужны ваши голоса Вот новая ссылка http://vk.com/wall-72219912_861
ВОЛКОЛАК Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 (изменено) А почему Выдаёт? "Ошибка. Вы не можете просматривать стену этого сообщества." Изменено 26 июня, 2015 пользователем ВОЛКОЛАК
Roadster Опубликовано 26 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Может, теперь эти хитрецы только членам свой группы дают голосовать?
Эльф@чка Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Плиз, помогитеЗарегистрируйтесь в группе http://vk.com/trololo_saratov Проголосуйте за Василия Журавлева http://vk.com/wall-72219912_861Спасибо еще раз
ВОЛКОЛАК Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Народ, проголосуйте еще раз плиз, результаты обнулили, очень нужны ваши голосаВот новая ссылка http://vk.com/wall-72219912_861Я так понимаю, что победитель у них уже назначен, а голосование пошло не так. Вот и обнулили. Кстати группа закрытая, и возможно они не пустят в неё. 1
Эльф@чка Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Пускают в группу, обнаружили у 4 их 5 накрутку голосов, поэтому обнулили
Roadster Опубликовано 26 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Там ждать 5-10 мин максимум
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 26 июня, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Проголосовал за мотоциклиста ... 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Roadster Опубликовано 26 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Спасибо!!!еще +2,удачиВозвращайся) Феечка выручай!)
Ray Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 эм, а у меня не пишет, что группа закрытая. Голос отдал 1
Roadster Опубликовано 28 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 28 июня, 2015 Еще раз спасибо всем, кто поддержал! 3е место у нас - вместо экстрим спорт развлечений выиграл сертификат на "пожрать" в фастфуде "трололо", во как! Тему наверно можно закрывать.
Рекомендуемые сообщения