Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Мужики, где 3-4 метра профильной трубы 60х40х2 (или рядом) достать в выходной.

 

Хочу такую штуку замутить.

 

kreplenie_dlya_grushi-500x500.jpg

Опубликовано

На любой металлобазе.

 

Да они 5/2 работают все.

 

Мне прост надо в заводском забрать в выходной, чтоб сварить сразу, есть там что нибудь в субботу работающее?)

Опубликовано

По приёмкам поезди, у них есть отдельные кучки металла "на продажу". Если в речпорт ехать, а потом уйти направо по грунтовке, в итоге приедешь к круглосуточной приёмке металла.

Опубликовано

Т.е. стоят "для мебели"? Жаль!

Пусть лучше там для мебели стоят, чем их какой нибудь "школьник" за сезон ушатает. 

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано

Пусть лучше там для мебели стоят, чем их какой нибудь "школьник" за сезон ушатает. 

 

Не,школьникам не давать ни в коем разе!!! Давать надо мне! Один штук. )  Я бы его мягонькой тряпочкой протирал и ездил аккуратно!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Не,школьникам не давать ни в коем разе!!! Давать надо мне! Один штук. )  Я бы его мягонькой тряпочкой протирал и ездил круглый год!

Опубликовано

 

 

Оборжался пока обзорчик глянул))))

отморозок либо профи,в дождь так вваливать

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано

Продавец от бога

https://youtu.be/EuZ0aNCqsv8

Это, случаем, не он же?)) 

ДА точно он ))) Причем рассказ то наверно про тот самый мот, что продаёт - он же в конце говорит про 250ки

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Было около 160, на обратном пути :)

да точно, было,посмотрел более внимательно, но очень вяло подошел к этой скорости, все таки 250 кубиков только

Опубликовано

Да они 5/2 работают все.

 

Мне прост надо в заводском забрать в выходной, чтоб сварить сразу, есть там что нибудь в субботу работающее?)

в субботу на 2 дачной металлобаза до обеда работает

Опубликовано

в субботу на 2 дачной металлобаза до обеда работает

 

 

Спасибо за информацию. Gregor уже помог достать =)

Опубликовано (изменено)

Ну вот и всё) Сегодня получил, теперь осталось мотак найти)))

12 категорий получилось, ржака прям))))

post-4543-0-11631600-1446749626_thumb.jp

Изменено пользователем Вадим Саныч

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...