Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
https://vk.com/wall-32331179_475867                   читали комментарии? это под фото 1 мотосентября

h2XQCIr3Ah0.jpg

Петр Клевцов


Лежишь так спишь дома на сакко и Ванцетти, а тут херакс окна задрожали, а потом дети заплакали. Или сидишь в кафе летнем на проспекте, кофе пьешь. И тут херак, разгоняя людей по пешеходке треск и опять дети заплакали.








xm8lZ557TXw.jpg

Леха Агапов ответил Алексею Конскому


Алексей, не смотрел?в той серии байкеры всех бесили.все на них орали,чтоб валили,педрилами звали.а те из-за своих тарахтелок не слышали и думали,что народу нравится.ну они глушаки там вроде поснимали,стало еще громче.на них еще громче орать.тогда эти байкеры начали еще орать,подражая типо звуку движка.короче я рассказывать не умею,посмотри сам лучшеblank.gif








4ZCX-Or39HI.jpg

Феликс Дзержинский ответил Лехе Агапову


Леха, Может я и ошибаюсь, но у нас тоже так. Чем громче - тем лучше.








XRqPmabgxbY.jpg

Алексей Матскевич


Ой сколько хрустяшек подколесных!)








bZOWYRkk-Tk.jpg

Кирилл Пантелеев ответил Алексею Матскевичу


Алексей, ой сколько долбоебизма в одном предложении.








h2XQCIr3Ah0.jpg

Петр Клевцов ответил Алексею Сергеевичу


Алексей, а что их бояться? Люди с комплексами, решающие свои проблемы за счет дрын-та-та-тай.








XRqPmabgxbY.jpg

Алексей Матскевич ответил Алексею Сергеевичу


Алексей, летали бы вы потише по ночам мимо жилых домов! У кого дети маленькие,у кого дедки с бабками пожилые просыпаются с плачем и бьющимся в истерике сердцем,к вам бы меньше негатива было!








h2XQCIr3Ah0.jpg

Петр Клевцов ответил Алексею Сергеевичу


Алексей, и вот только что один из пендосов стал сам хрустяшкой на Горького челюскенцев из за того что на встречку полез








h2XQCIr3Ah0.jpg

Петр Клевцов ответил Алексею Сергеевичу


Алексей, ты горишь желанием просветить? Не стоит. Все все знают. И пендосоы это пендосоы.








h2XQCIr3Ah0.jpg

Петр Клевцов ответил Алексею Сергеевичу


Алексей, негатив объясняемый и понятный. Читай выше.








XRqPmabgxbY.jpg

Алексей Матскевич ответил Алексею Сергеевичу


Алексей, я и в лицо могу сказать! С головой просто нужно дружить,и осозновать,что ночью люди отдыхать должны,а не шарахаться в поту от того что мимо пролетел какой-то идиот со звуком реактивного самолета!





  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
КАК это пытались и НЕ ДОГНАЛИ? Машину на мотоцикле?!!

не могу точно сказать, не участвовал

знаю, что они не стояли на передаче и не ждали момента - пока завелись, пока поехали, вроде машина во дворах или на прилегающих улочках скрылась. Главное, что номер зафиксировали.

читали комментарии? это под фото 1 мотосентября

да срать на такие комментарии, интернет бойцы, добрая половина поражена "БПАН головного мозга" и свято верит в добродетель МДПС...

Опубликовано

да срать на такие комментарии, интернет бойцы, добрая половина поражена "БПАН головного мозга" и свято верит в добродетель МДПС...

Сказал так что и добавить нечего! Плюс много Вить!

  • Администратор
Опубликовано

знаю, что они не стояли на передаче и не ждали момента - пока завелись, пока поехали

Правильно, Вить! Наши то девки рядом стоят, а кто там упал - да хрен с ней!

Главное, что номер зафиксировали.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Я шел рядом с девочкой которую сбила машина(Hyundai Veloster оранжевого цвета н/з Х625??64(последние две буквы точно не помню,но по моему "УХ"). Сразу побежал за мотом и поехал за ним по Московской,но из виду потерял),у брудершафта стояла машина ДПС,передал им данные авто.Девушку после этого видел(жива,здорова)слава богу.  

  • Администратор
Опубликовано

Я шел рядом с девочкой которую сбила машина(Hyundai Veloster оранжевого цвета н/з Х625??64(последние две буквы точно не помню,но по моему "УХ"). Сразу побежал за мотом и поехал за ним по Московской,но из виду потерял),у брудершафта стояла машина ДПС,передал им данные авто.Девушку после этого видел(жива,здорова)слава богу.

Спасибо тебе добрый человек!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Я шел рядом с девочкой которую сбила машина(Hyundai Veloster оранжевого цвета н/з Х625??64(последние две буквы точно не помню,но по моему "УХ"). Сразу побежал за мотом и поехал за ним по Московской,но из виду потерял),у брудершафта стояла машина ДПС,передал им данные авто.Девушку после этого видел(жива,здорова)слава богу.  

Молодец !!! :bf:

Опубликовано

Я шел рядом с девочкой которую сбила машина(Hyundai Veloster оранжевого цвета н/з Х625??64(последние две буквы точно не помню,но по моему "УХ")

Так то велостеров в Саратове мало. Думаю найдут быстро.


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

такая машина стояла в Энгельсе во дворе ул. Колотилова, д. 30 

Цвет и модель точно. Номер не помню...

Опубликовано

такая машина стояла в Энгельсе во дворе ул. Колотилова, д. 30

Цвет и модель точно. Номер не помню...

значит успел через мост проехать..
Опубликовано

значит успел через мост проехать..

раньше там видел такую машину. где она сейчас не знаю. я там уже не живу...

Опубликовано
а кто там упал - да хрен с ней!

всегда умиляла забава судить о каком либо происшествии не присутвуя на нём...

надо было посетить мероприятие, проехать в колонне, догнать этого автомобилиста и показать всем, как надо карать, было бы классно, но не сложилось...

 

А девочки действительно были шикарны, красивы и антуражны!!!

Павел 64 респект и уважуха за твои попытки, с удовольствием пожму руку при личной встрече и угощу кофе)))

Опубликовано

Догонять кинулись человек 10,не меньше. Кто-то свернул к "Пентагону",мы рванули к "Эльдорадо"...  Я после ещё минут 20 по окрестным улицам колесил.  ...Не свезло-жаль.

Дурака учить что мёртвого лечить.

  • Администратор
Опубликовано

всегда умиляла забава судить о каком либо происшествии не присутвуя на нём...

 

Достаточно просто сопоставить факты тех, кто это видел, и сделать соответствующие выводы...

надо было посетить мероприятие

 

Я прогуливал 1-го сентября школу, к счастью...

А девочки действительно были шикарны, красивы и антуражны!!!

Я думал кто то свежие, а это всё те же...

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

На правах флейма :) Где можно купить лист металла, размера примерно 20х60 см, толщина 1.0-1.5мм?

На металлобазах всегда остаются обрезки, как листового металла, так и профильного проката. Если интересно - пишите мне в ЛС, посоветую.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

кому тут сегодня холодно кататься? вон махонькая из Питера говорит что у нас жарко. приехала на ёбрике. так что отмазки не катят вроде *мот не для дальняков*, *не сезон*.... было бы желание и время.

 встречайте и уважайте- Елена Граф, вольный художник. человечек, с которого можно брать пример.

post-3533-0-88141300-1409861948_thumb.jp

post-3533-0-93106300-1409861949_thumb.jp

post-3533-0-94775400-1409861950_thumb.jp

Изменено пользователем Гришка

я строг но справедлив.
 

Опубликовано

Молодец!

А я,помятуя о том,что тема называется "курилка" забил себе верную трубочку,английской латакией и понял,что счастье в жизни есть!

Лёха-ножи.

Опубликовано

кому тут сегодня холодно кататься? вон махонькая из Питера говорит что у нас жарко. приехала на ёбрике. так что отмазки не катят вроде *мот не для дальняков*, *не сезон*.... было бы желание и время.

 встречайте и уважайте- Елена Граф, вольный художник. человечек, с которого можно брать пример.

Одобряю!  :ab:   ...Не забудь на свадьбу пригласить!  :bz:

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Машину нашли, за рулем особь женского пола была

Настя сейчас в Областной больнице лежит, с сотрясением и ушибами.


Так что все отлично)

- Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:

Опубликовано

Машину нашли, за рулем особь женского пола была

Настя зас в больнице с сотрясением и ушибами лежит ( в областной)

Так что все отлично)

Ну вот,а говорили что с ней всё в порядке!!! Что слегка ушиблась!    ...Особь женского пола привлекли к неотвратимому???

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

По началу она и мне сказала, что все неплохо

Но на утро ей поплохело

А на счет особи, лишение прав и денег выплачивать будет

- Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...