Перейти к содержанию

Мотопробег "Волна памяти"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Ты же знаешь, я снова уезжаю! Теперь половинка на хвост садится.. КАДЫ????.

У меня Илюхина майка.

К нему заскочить планируешь?

Изменено пользователем Бармалей

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Тааакк... К Илюхе---это ж потеряных пару дней, печень, живот,... если соберусь---обязательно позвоню, заберу... Она у тебя на работе?

Гость Бармалей
Опубликовано (изменено)

Тааакк... К Илюхе---это ж потеряных пару дней, печень, живот,... если соберусь---обязательно позвоню, заберу... Она у тебя на работе?

Ты лучше спроси где он сам)))

А какой у него размер? Могу свою отдать за его.

Ты же поедешь максимум в 50-ти км от Краснодара, можно договориться о встрече где-нибуть на дороге.

Изменено пользователем Бармалей
Опубликовано

Да завернуть к Илье---ЭТО Ж С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Вот только у меня ещё не совсем понятно по конкретным числам... есть энное количество времени, есть маршрут---осталось всё это прокатить.

Конечно, как определюсь с временем-маршрутом---обязательно свяжусь с ним!

Кстати, на крайняк---я ему свою отдам, а потом у Сашки новую притырю... :blush::cd:

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Лёха, не торопись!

Наш засланный казачок Андрей только что прислал СМС ку , что они прибыли В ТЮМЕНЬ, ЕМУ ДОВЕРИЛИ ВЕЗТИ СИМВОЛИКУ, всё в порядке...

Так что НАШИ ЕЩЁ УДЮТЬ,,,

Изменено пользователем vedun
Гость Бармалей
Опубликовано

Лёха, не торопись!

Наш засланный казачок Андрей только что прислал СМС ку , что они прибыли В ТЮМЕНЬ, ЕМУ ДОВЕРИЛИ ВЕЗТИ СИМВОЛИКУ, всё в порядке...

Так что НАШИ ЕЩЁ УДЮТЬ,,,

Это который с Балаково? Да, Квадрат сказал, что он колону ведёт!

Опубликовано (изменено)

Сообщение от Квадрата:

Казанцы просто красавцы! Накормили всех бесплатно! Первое-второе и пиво!

Подтверждаю фактами...

С самыми добрыми намерениями.

post-912-0-77362300-1341498697_thumb.jpg

post-912-0-43471400-1341499030_thumb.jpg

Изменено пользователем Палыч
  • Upvote 3

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано (изменено)

Ну что как пожрать---Квадрат первый, это мы знаем...

А вот кто Катеньку там (нашу кормилицу) охмурял???? про это молчит...

Может альбомчик замутить с комментариями? думаю народ не против будет...

Изменено пользователем vedun
Гость Бармалей
Опубликовано (изменено)

ААААааа, Квадрат с Хохлом как будто супчика на шайтан-траве наелись))))))))

Изменено пользователем Бармалей
Опубликовано (изменено)

post-531-0-04850900-1341505102_thumb.jpg кто там что про шайтан траву говорил? :bj:

post-531-0-57834100-1341505191_thumb.jpg все-таки хорошо иметь большие штатные кофры. такое впечатление, что не за тыщу км уехали, а так, по кольцевой прокатиться :ab:

post-531-0-82344900-1341505065_thumb.jpg

post-531-0-25345500-1341505072_thumb.jpg

post-531-0-94451100-1341505078_thumb.jpg

post-531-0-58195600-1341505085_thumb.jpg

post-531-0-94838100-1341505090_thumb.jpg

post-531-0-48425700-1341505096_thumb.jpg

post-531-0-65089000-1341505109_thumb.jpg

post-531-0-80779300-1341505115_thumb.jpg

post-531-0-59588700-1341505123_thumb.jpg

post-531-0-86191800-1341505163_thumb.jpg

post-531-0-68710600-1341505171_thumb.jpg

post-531-0-02540200-1341505179_thumb.jpg

post-531-0-94562600-1341505185_thumb.jpg

Изменено пользователем Вишневская
  • Upvote 2

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Кто может видео сюжет с ГТРК взять?

Леш могу попробовать, но под большим вопросом - скажу сразу. Прошлый сюжет со скутеристами тоже спрашивал, безрезультатно... Созвонюсь, пообщаюсь, если достану дам знать.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Гость Бармалей
Опубликовано

Вообще-то сильно удивлён, но сайт у них ни в какие ворота. Типа Архив новостей аж 4 июня заканчивается, поиск вообще непонятно что ищет. Совок совком.

Кто может видео сюжет с ГТРК взять?

Леш могу попробовать, но под большим вопросом - скажу сразу. Прошлый сюжет со скутеристами тоже спрашивал, безрезультатно... Созвонюсь, пообщаюсь, если достану дам знать.

Если получится - заливай на ютуб сразу.

Опубликовано (изменено)

Только что отметился Андрей (Путник)---приехали в Омск, без происшествий!

Вон до куда наши прошли!

Изменено пользователем vedun
Опубликовано

Вчера пришла смска от Андрея, нашего Балаковского собрата. в районе 11 часов вечера они прибыли в Новосибирск, сегодня стартуют на Кемерово. все ок.

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Андрюха пишет каждый день. Прет на все деньги и разворачиваться пока не собирается. Завтра выезжают в Красноярск! Дима. который ехал с югов через нас, всем передает привет.

Опубликовано (изменено)

Дык, на его самолёте чего не переть-то!? :ab:

post-912-0-87285100-1341849789_thumb.jpg

Изменено пользователем Палыч

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...