Перейти к содержанию

Мотопробег "Волна памяти"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Т.к. работа поднасрала.

Завтра стартую в Москву. Ночую, утром выдвигаюсь с колонной до Н-Н. Доехав туда, стартую обратно в Саратов.

Планирую быть в воскресенье вечером.

  • Upvote 2
Опубликовано

Для скутеристов :

450 км и даже 650...... вполне преодолимы даже сами видите на ч0м :cd:

Сам я в этом году не еду (из-за спины) = а вам все карты в руки и доброго пути !!!

И !! Я думаю не обязательно присоединяться к кому то, просто проехать ....ну до.....Самары, и боратно.

Опубликовано

Куркуль прошел Петровск

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Старт 2-го утром из Балаково, жду группу из Саратова, присоединяюсь и до Казани, Уфы, Челябинска и т.д..... Мот готов, вещи упакованы.....

Опубликовано

Добрался до москвы. Пробки ацкие на М4 и на Кашире. Если бы не на моте, то была бы задница часа на 2-3 в пробках торчать.

Выехал в 7.30. В москву приехал 5.30. Итого 9 часов в пути. Из них на перекуры около 1.5 часов.

Собираюсь завтра стратовать Москва - Нижний - Саратов. Итого 1150км.

Все остальное отпишу когда приеду)

  • Upvote 3
Опубликовано

Добрался до москвы. Пробки ацкие на М4 и на Кашире. Если бы не на моте, то была бы задница часа на 2-3 в пробках торчать.

Выехал в 7.30. В москву приехал 5.30. Итого 9 часов в пути. Из них на перекуры около 1.5 часов.

Собираюсь завтра стратовать Москва - Нижний - Саратов. Итого 1150км.

Все остальное отпишу когда приеду)

УДАЧИ И НЕ ТОРОПИСЬ !!!!!!!! :bz: :bz:
Гость Бармалей
Опубликовано

По ночам, главное, не гоняй. Полноценный отдых в этом деле - залог успеха.

Опубликовано

Старт 2-го утром из Балаково, жду группу из Саратова, присоединяюсь и до Казани, Уфы, Челябинска и т.д..... Мот готов, вещи упакованы.....

Как и договорились, скину СМС примерно с середины пути между Саратовом и Балаковской развязкой...

По времени старта без изменений, планируем в 8-00 ... считай...

До встречи на дороге!

Опубликовано (изменено)

Злобный и Дреам в Сызрани

Была первая поломка - у дреам оторвалось крепление глушителя, починили.

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Гость Бармалей
Опубликовано

Про футболки.

С момента заказа сбросил несколько кило. Обменяю XXL на XL.

Опубликовано

Злобный и Дреам в Сызрани

Была первая поломка - у дреам оторвалось крепление глушителя, починили.

Саш, зная про твой пространственный кретинизм, может всё таки не В СЫЗРАНИ???

Как они туда попали????

Может САРАНСК???

Опубликовано (изменено)

Про футболки.

С момента заказа сбросил несколько кило. Обменяю XXL на XL.

С Ильей 21 созвонись.

У мегя его XL. Мне кажется ему XXL подойдет

Злобный и Дреам в Сызрани

Была первая поломка - у дреам оторвалось крепление глушителя, починили.

Саш, зная про твой пространственный кретинизм, может всё таки не В СЫЗРАНИ???

Как они туда попали????

Может САРАНСК???

Не ну кабинетного работника так то всяк обидеть может))))

Вот его смска:

Мы в сызрани. Щаз в баню и кушать.

Хотя... он коллега мой)))

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

В общем уточнил

В саранске они)))

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано (изменено)

Ну а чё... это ж рядом, два лаптя по карте...

Только что смотрел НТВ, репортаж небольшой о старте Волны Памяти из Калининграда...

Царь и бог скутеристов Дмитрий обещал в Саратове нечто похожее, тоже вроде телевиденье притянет...

Изменено пользователем vedun
Опубликовано

Всем участникам пробега и заинтересованным лицам. Сегодня в 16:00 на Набережной, у первого причала, состоится встреча и обсуждение пробега. Привлечены СМИ в лице съемочной группы ГТРК Саратов, планируется небольшой репортаж.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Только что смотрел НТВ, репортаж небольшой о старте Волны Памяти из Калининграда...

Вот ссылка на репортаж НТВ: http://www.ntv.ru/novosti/309076/

Отличный сюжет!

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Дорогие ДРУЗЬЯ!

Прошу обратить внимание на данное сообщение:

Завтра в 7-00 утра, специально для нашего мероприятия, в Храме на Горького, пройдёт литургия и молебен о путеществующих, для посещения службы хочу напомнить некоторые правила посещения церквей...

никакой агрессивной символики (типа фашистких знаков, цепей, шипов и прочее...)

шлемы оставим у мотоциклов

курение на территории храма совсем не желательно

в храм входит только по велению души, но никак не под принуждением или за компанию!

дамам желателен покров головы...

Разумеется перед службой мы всё ещё раз обговорим...

До встречи!

Диамонд подъезжает к Нижнему.

  • Upvote 3

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...