Перейти к содержанию

Мотопробег "Волна памяти"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

2200км в 2 дня. Подробности будут позже, работы ппц, и не выспался.

Маршрут - Саратов - Москва - Нижний Новгород - Саранск - Пенза - Саратов.

Сегодня утром в 7:45 видел в юбилейном колонну мотоциклистов, шли с сторону Усть-Курдюма, что это было?

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано (изменено)

Так как я на больничном ........-проводил ребят до Чардыма.Большое им уважение и ровных дорог!!!!!!! Респект скутаристам до ВОЛЬСКА и обратно это сила!!!!!!!!!! :bt: :bt: :bt:

post-1203-0-31765100-1341240302_thumb.jp

post-1203-0-65514800-1341241192_thumb.jp

Изменено пользователем vovan64
Опубликовано

Ребят, а ролик нашего канала, саратовского уже есть где-нибудь? посмотреть бы...

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Сколько Банкир заплатил за персональную фотосессию?

тсс тсс((((ВАЛЮТА

Эх, Вова-Вова............... и за ЕТО ты продался????))))))))

  • Upvote 1

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Опубликовано

2200км в 2 дня. Подробности будут позже, работы ппц, и не выспался.

Маршрут - Саратов - Москва - Нижний Новгород - Саранск - Пенза - Саратов.

Сегодня утром в 7:45 видел в юбилейном колонну мотоциклистов, шли с сторону Усть-Курдюма, что это было?

Это шла "Волна памяти" с юга.

П.С. душевно скатали.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Гость Бармалей
Опубликовано

Сообщение от Квадрата:

Казанцы просто красавцы! Накормили всех бесплатно! Первое-второе и пиво!
  • Upvote 1
Опубликовано

Отдельное и большое спасибо хочу выразить Василию "vedun" за организацию службы в церкви. Особенный настрой и состояние получаешь душой, когда на задуманное есть благословение святого отца во храме Божьем.

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

супер! молодцы и умницы!

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Гость Бармалей
Опубликовано

Посмотрел сюжет. Нормально.

Только фраза "всероссийский мотокросс" убила))))

Да, Квадрат отсимафорил - доехали (до Уфы) устанавливают лагерь.

Гость Бармалей
Опубликовано

Возвращаются! Вечером будут в Самаре. Валентин (Самара) в очередной раз гостеприимно согласился принять наших мотопутешественников, за что ему огромная уважуха!

Опубликовано

Сообщение от Квадрата:

Казанцы просто красавцы! Накормили всех бесплатно! Первое-второе и пиво!

Нижегородская мотолига тоже не подкачала, респект парням!

Доехал до Казани дальше не пошел... Задний аморт геройски погиб перед Нижним в боях с российскими дорогами, цепь сдохла еще в Кандалакше, из Вологодчины ехал на ижевской, с почти умершей ведущей звездой.... Вобщем, я сказал "Пройду" - я сделал. Мужчины, жуть как рад был вас видеть!

Василич, спасибо за доставку майки :) Это теперь моя любимая футболка :)

  • Upvote 3
Опубликовано (изменено)

Возвращаются! Вечером будут в Самаре. Валентин (Самара) в очередной раз гостеприимно согласился принять наших мотопутешественников, за что ему огромная уважуха!

Положим у Вальков то не все сегодня...

В связи с ограниченностью во времени, я уже в 18-00 был дома... где то так.

Коротко: всё что планировалось---вроде сделали..

Много новых встреч, разных и интересных..

не знаю как кто---А Я ДОВОЛЕН ДО СОПЛЕЙ!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО СМОГ И НЕ СМОГ ПРИСУТСТВОВАТЬ 2-ГО ЛИЧНО...

Думаю, что главное в душе разделять принципы и идею мотопробега..

Подробности наверное будут позже.

ГЛАВНОЕ:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАШЕЙ ОБЛАСТИ "ПУТНИК" (АНДРЕЙ Г,БАЛАКОВО) ПРОДОЛЖАЕТ ДВИГАТЬСЯ С МОТОПРОБЕГОМ ДАЛЕЕ НА ВОСТОК!

Будем ждать-следить ...

Изменено пользователем vedun
  • Upvote 3
Опубликовано (изменено)

Ты же знаешь, я снова уезжаю! Теперь половинка на хвост садится.. КАДЫ????.

Изменено пользователем vedun

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...