Перейти к содержанию

Мотопробег "Волна памяти"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я одела шлем и спрашиваю: ну как? можно?

а я могу и в шлеме пиво из банки пить. в смысле есть техническая возможность, ибо он открытого типа.

По теме: наверное сейчас конкретные планы разрабатывать смысла нет. По весне надо будет тему поднимать. Постараюсь привлечь ребят из Сызрани и Ульяновска

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

а я могу и в шлеме пиво из банки пить. в смысле есть техническая возможность, ибо он открытого типа.

По теме: наверное сейчас конкретные планы разрабатывать смысла нет. По весне надо будет тему поднимать. Постараюсь привлечь ребят из Сызрани и Ульяновска

Мне думается, что надо всех направлять на сайт мотопробега, и самим там появляться регулярно, там и вся инфа будет, и обсуждения идут уже сейчас, многие побочные вопросы решаются-обсуждаются...

Опубликовано

Мне думается, что надо всех направлять на сайт мотопробега, и самим там появляться регулярно, там и вся инфа будет, и обсуждения идут уже сейчас, многие побочные вопросы решаются-обсуждаются...

Мне не удобно листать сайт мотопробега, слишком много информации, интересно, но для меня бестолково. Здесь обсуждается более важная для меня тема.

Я - полезный.

Важно не превышать дозировку. :do:

Опубликовано

По Астрахани ни одного мотофорума нормального не нашел

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Мне думается, что надо всех направлять на сайт мотопробега, и самим там появляться регулярно, там и вся инфа будет, и обсуждения идут уже сейчас, многие побочные вопросы решаются-обсуждаются...

Может ты будешь транслировать туда уже обсужденные и принятые здесь решения? Ну типа, назначить тебя координатором от местной тусовки.

Ещё стоит подумать об освещении пробега в прессе. Ведь главная задача всего мероприятия - что-бы знали, помнили и никогда не забывали.

  • Upvote 1
Опубликовано

Может ты будешь транслировать туда уже обсужденные и принятые здесь решения? Ну типа, назначить тебя координатором от местной тусовки.

Ещё стоит подумать об освещении пробега в прессе. Ведь главная задача всего мероприятия - что-бы знали, помнили и никогда не забывали.

По поводу прессы---надо однозначно подтянуть будет!

По поводу координации---не надо меня назначать, что смогу---сам сделаю, тем более могут ведь и клубы какие то подтянуться...

А я нет никто, и зовут меня никак.

И с компом у меня напряги.

И старый я.

Вот Александра НУЖНО...

Опубликовано

Это я к тому, что ТУДА транслировал инфу один человек. Да бы организаторам легче общаться с нами было.

Согласен, рано ещё. Клубы когда определятся, возможно будут более дельные предложения.

Опубликовано

А я нет никто, и зовут меня никак.

И с компом у меня напряги.

И старый я.

Вот Александра НУЖНО...

сами мы не местные и т.д. и т.п.

НЕ отмазывайся и не прибедняйся.))))

По Александру самоотвод. Александр будет работать только при одном условии: под руководством ВЕДУНА.

Проявил инициативу, создал тему - отдувайся. Ты ж армеец ;)

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

сами мы не местные и т.д. и т.п.

НЕ отмазывайся и не прибедняйся.))))

По Александру самоотвод. Александр будет работать только при одном условии: под руководством ВЕДУНА.

Проявил инициативу, создал тему - отдувайся. Ты ж армеец ;)

Так я и стараюсь флудить побольше...

Опубликовано

Так я и стараюсь флудить побольше...

этого мало! :dk:

собери нас по этой теме за кружкой пива! :ce:

раздай задания! :de::dk:

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

этого мало! :dk:

собери нас по этой теме за кружкой пива! :ce:

раздай задания! :de::dk:

Намёк понял.

В Новогодние каникулы... ориентировочно.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Народ? На что решились? Ежели через Сызрань, то есть возможность поляну организовать и тама.

Опубликовано (изменено)

Народ? На что решились? Ежели через Сызрань, то есть возможность поляну организовать и тама.

Думаю к лету станет понятнее всё... Наверное кто то захочет в Нижний (Пензяки тоже собираются, мотоклуб "Дарза"), кто то в Казань, а кто то в Уфу... а там уже кого на сколько хватит, у кого какие возможности...

В любом случае будем с Бандой всё согласовывать, и разумеется с соседями!

Изменено пользователем vedun
Опубликовано

Народ? На что решились? Ежели через Сызрань, то есть возможность поляну организовать и тама.

Думаю к лету станет понятнее всё... Наверное кто то захочет в Нижний (Пензяки тоже собираются, мотоклуб "Дарза"), кто то в Казань, а кто то в Уфу... а там уже кого на сколько хватит, у кого какие возможности...

В любом случае будем с Бандой всё согласовывать, и разумеется с соседями!

Вася ты обещал нас на новогодних каникулах собрать. Теплый гараж организую!

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Народ? На что решились? Ежели через Сызрань, то есть возможность поляну организовать и тама.

Думаю к лету станет понятнее всё... Наверное кто то захочет в Нижний (Пензяки тоже собираются, мотоклуб "Дарза"), кто то в Казань, а кто то в Уфу... а там уже кого на сколько хватит, у кого какие возможности...

В любом случае будем с Бандой всё согласовывать, и разумеется с соседями!

Вася ты обещал нас на новогодних каникулах собрать. Теплый гараж организую!

Помню... здесь и договоримся когда-где...

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Александр, ты что то насчёт тёплого гаража говорил??? Может пора уже собраться? Я в любой день теперь могу, только если за денёк сговориться. Ты как по числам? Пиво , сухарики с собой.

Опубликовано

Седня я на работе.

7- святой праздник!

Давай пока сориентируемся на 8, 9.

Точнее 7 отпишусь. (будет зависеть от того надо будет мне за дочерью 8 ехать или нет)

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Было бы интересно поприсутствовать.

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано

Вечеринка открытая всем велком)))

отпишусь тут

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Спасибо! ))

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано (изменено)

Завтра 9/01/2012 в 14:00

У меня в гараже , пройдет мероприятие под кодовым названием "Заклей коляску"

Все кто хочет велком.

С собой можно привезти пиво и к пиву (каждый берет под себя)

Звените от Заводской прокуратуры (район кинотеатра Темп, что в Заводском) - встретим

Сильно не опаздывайте, потому что после того как начнем пить пиво, придется добираться самостоятельно)))

В нетрезвом виде авиатор не летает!(с)

точно будем мы с Vеdunом.

P.S. Жарко не будет, но плюс - гарантирую, так что не замерзнем

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

вот такая же проблема... с 07:00 и до победного на работе.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

ээх , хотел бы зазнакомиться лично со всеми. завтра на смену(

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...