Перейти к содержанию

Мотопробег "Волна памяти"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

1. Vedun, Василий ---один комплект---180р

2. Belk, Виктор --- один комплект --- 180р

3. Buddass, Леха --- один комплект --- 180р

4. Vi_alex, Александр --- один комплект --- 180р

5. Бармалей, Алексей --- один комплект --- 180р

6. Хохол, Виктор -- один комплект --- 180р

7. Вишнеская, Юлия ---один комплект --- 180р

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Саша, Виалекс!

Вот тут выложили какие то "векторы" символики... я не понимаю ничего.

Посмотри между делом, разъясни чайнику...

http://probegpamyati...php?topic=180.0

как-то так выглядит

post-511-0-43869400-1333442242_thumb.jpg

Опубликовано

Отправил по почте

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

1. Vedun, Василий ---один комплект---180р

2. Belk, Виктор --- один комплект --- 180р

3. Buddass, Леха --- один комплект --- 180р

4. Vi_alex, Александр --- один комплект --- 180р

5. Бармалей, Алексей --- один комплект --- 180р

6. Хохол, Виктор -- один комплект --- 180р

7. Вишнеская, Юлия ---один комплект --- 180р

8. habbeles, Дмитрий---один комплект---180р

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

1. Vedun, Василий ---один комплект---180р

2. Belk, Виктор --- один комплект --- 180р

3. Buddass, Леха --- один комплект --- 180р

4. Vi_alex, Александр --- один комплект --- 180р

5. Бармалей, Алексей --- один комплект --- 180р

6. Хохол, Виктор -- один комплект --- 180р

7. Вишнеская, Юлия ---один комплект --- 180р

8. habbeles, Дмитрий---один комплект---180р

9. URICH, Эрнест---один комплект---180р

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

Друзья! Давайте рассчитывать на ФАКТИЧЕСКИЙ сбор денег на ВОСКРЕСЕНЬЕ. У кого раньше получится---буду рад!

Мой телефон, кто не знает: 8 927 623 пять7 шесть7, в любое время дня и ночи. В воскресенье ТОЧНО планирую быть в городе.

Опубликовано

Друзья! Давайте рассчитывать на ФАКТИЧЕСКИЙ сбор денег на ВОСКРЕСЕНЬЕ. У кого раньше получится---буду рад!

Сегодня вечером планирую передать Александру Виалексу.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Шаман!

А можно ли продумать СОЕДЕНЕНИЕ колонны, что из Саратова выйдет, с Самарской? Когда по срокам-времени вы собираетесь стартовать из Самары?

То есть утром колонна идёт из Саратова, проходя Самара подхватывает вас, потом на Казань.

Или нам по правому берегу лучше двигаться через Сызрань- Ульяновск?

Что скажешь?

Други вы ехайте как вам удобно, вам надо покрыть за день участок Саратов - Казань, или Нино, задерживать вас просто преступление, мы напрямки рванем через Нурлат, самим уже в Казане примкнем к основной колонне.

Опубликовано

Василий, надо бы продумать примерный график по датам, как по основной ветке.

На мотоволгограде отписали в личку, когда колонна из Астрахани, будет в Волгограде, когда в Саратове.

Думаю надо прикинуть с обратным отчетом от казани и Нижнего с учетом дат основного графика.

P.S. на сайте пробега пока писать не могу, доступ никак не дадут

P.S. у меня деньги от Бармалея и habbeles (к вечеру будут)

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

P.S. на сайте пробега пока писать не могу, доступ никак не дадут

P.S. у меня деньги от Бармалея и habbeles (к вечеру будут)

Постараюсь завтра у тебя засветиться.

Опубликовано (изменено)

Василий, надо бы продумать примерный график по датам, как по основной ветке.

На мотоволгограде отписали в личку, когда колонна из Астрахани, будет в Волгограде, когда в Саратове.

Думаю надо прикинуть с обратным отчетом от казани и Нижнего с учетом дат основного графика.

Смотри:

1. Если едем в КАЗАНЬ, стартуем из Саратова 2-го июля утром, ЮЖАНЕ должны подъехать к нам на ночь 1-го вечером.

2. Если едем в Нижний, стартуем 1-го июля утром, ЮЖАНЕ должны тогда у нас быть 30-го вечером.

Соответственно из Волгограда должны будут выехать либо 1-го или 30-го.

Из Астрахани-Ростова: на сутки раньше, тоесть 30-го или 29-го.

Окончательные сроки зависят от принятого решения по ТОЧКИ ВЛИВАНИЯ В ОСНОВНУЮ ВОЛНУ!

Я по прежнему за маршрут:

Ростов, Астрахань---Волгоград---Саратов---Сызрань---Ульяновск---Казань.

Дальше кто как сможет-получится...

Ещё про обратную дорогу:

Многие уже сейчас планируют 5-го быть проездом в Саратове , надо бы и о возвращающихся подумать...

И ещё! Я ЗА ОДНУ ВОЛНУ! То есть ИЛИ в Нижний, ИЛИ в Казань!

Изменено пользователем vedun
Опубликовано

Ну я пока планирую проехать до казани (либо напрямую либо через нижний) как в общем то все равно.

Надо принимать решение как поедем и доводить срок когда у нас будет ночевка ТУДА.

Обратно смотреть нужно какой трафик будет и решать делать ночевку или нет

народ будет подстраиваться под дату

две ветки не стоит делать

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Ну я пока планирую проехать до казани (либо напрямую либо через нижний) как в общем то все равно.

Надо принимать решение как поедем и доводить срок когда у нас будет ночевка ТУДА.

Обратно смотреть нужно какой трафик будет и решать делать ночевку или нет

народ будет подстраиваться под дату

две ветки не стоит делать

ОК

Связываюсь с основными ОРГАНИЗАТОРАМИ, думаю и их мнение выслушать.

Опубликовано

За Квадрата тоже деньги на символику отдам

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Народ вы до какого числа деньги на символику собираете? Может нам с вами заказать?

Опубликовано

Шаман, на сайте организаторов написано ДО 12 АПРЕЛЯ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ден.знаки. С 15-го начинают запускать в производство. С 25-го мая начнётся рассылка готовой символики.

Если надо координаты---в личку пиши, скину.

Народ вы до какого числа деньги на символику собираете? Может нам с вами заказать?

По поводу "с нами"---ты что к нам в Саратов деньги привезёшь? :ab: Поэтому ОРГИ и собирают через банкомат, что бы даже в глухой деревне человек мог заказать символику.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...