Перейти к содержанию

Мотопробег "Волна памяти"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нееее

Я именно про то что выделено жирным - то есть про технически.

Обозначить себя на сайте пообега - 5 минут при наличии доступа к интернет.

Они приняли решение, что они берут на себя ответственность от Саратова или нет?

Если да то пусть отпишутся чтобы тот кто хочет помочь по мере сил знал к кому обращаться. Если нет, тогда сами будем кумекать, срисывпться с самарой ульяновском волгоградом астраханью.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Саратовский отрезок Южной Волны мы будем делать. Просто сейчас все заняты фестом, а волна еще не скоро.

Волна для нашего участка пути организационно мероприятие не сложное. На данный момент мы планируем вот что:

1. Принять колонну с юга

2. Найти место под лагерь в Саратове, подыскать альтернативные варианты размещения для желающих.

3. В идеале накормить путешественников (если после феста в кассе клуба что будет, или еще где наберем)

4. Устроить молебен по всем погибшим на дорогах в храме Богородицы (где родным Скута деньги собирали)

5. Передать колонну дальше на север.

6. Маршрут по Саратовской области.

Кто от нас поедет - вопрос отдельный, а вот на месте помочь - это наша прямая обазанность

Опубликовано

Это дело!

Просто желательно уже сейчас обозначится на сайте пробега. Чтоб соседи выше и ниже по волге знали. Самара тоже планировала вроде

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Ага мы планировали. Но если вы народ примите и переночуете, то до Казани ходу один день, и видимо уже в Самаре нет смысла тормозить.

Опубликовано

Согласен с Шаманом!

Из Саратова можно как раз одним днём хошь до Нижнего, хошь до Казани, Хошь до Уфы...

Думаю всё таки, что основная толпа захочет в НИЖНИЙ... Там основное действо на старте будет, хотя я советовал бы нашим и проезжающим с ЮГов идти на Казань, там уже народа будет намного меньше, проще колонной ехать... и ночевать душевнее.

Нееее

Я именно про то что выделено жирным - то есть про технически.

Обозначить себя на сайте пообега - 5 минут при наличии доступа к интернет.

Они приняли решение, что они берут на себя ответственность от Саратова или нет?

Если да то пусть отпишутся чтобы тот кто хочет помочь по мере сил знал к кому обращаться. Если нет, тогда сами будем кумекать, срисывпться с самарой ульяновском волгоградом астраханью.

насчёт пяти минут---не знаю...

Просто с Нового Года трёмся, а воз и ныне там.

Сегодня разговаривал с Сан Санычем, одним из оргов, мы порешили пока со МНОЙ типа связь-уточнение маршрута-всякие контакты между регионом и оргами держать.

Если какой клуб созреет---милости прошу, буду у них на подхвате.

Потому как всё таки когда КЛУБ себя заявляет---это солидно.

Могли бы и мы подсуетиться... но не судьба! К сожалению.

Опубликовано

Вам путешественникам виднее. Но сильно сомневаюсь что будет просто такое расстояние покрыть колонной за день.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

ну со своей стороны, личной, озвучу семейную позицию.

переночевать - это сложно, у нас банально нет места.

а вот предоставить ванну, воду, полотенца, кастрюлю борща с хлебом, кофе, чай, сахар :ab: мы готовы.

если будет необходимость, то готова буду приехать на место стоянки и оказать медицинскую помощь, с учетом того, что я все-таки провизор, могу. база оказания первой мед.помощи есть.

если будут финансовые возможности - Виктор поедет. если нет, ну тогда нет.

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Спасибо Юленька за готовность помочь! Скорее всего , как мы с Виктором и говорили, ночёвка будет в ПАЛАТОЧНОМ лагере рядом с городом...

На днях на сайте пробега ПОЯВИТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ПО ЮЖНОЙ ВОЛНЕ.

Заходим туда почаще, пишем, предлагаем, обсуждаем... и здесь тоже.

А раз ты провизор---может соберёшь АПТЕЧКУ для сопровождения колонны?

И хотя бы с минимальными инструкциями по применению того или другого препарата...

Можно и у нас на сайте выложить для дальнобойщиков, и не только. А то у нас вроде и темы такой нет...

Виалексу:

Покрыть расстояние в 400-700 км за день с остановками СКАТАНОЙ колонной---легко!

Опубликовано

я уже отписывался на форуме пробега чем могу помочь

с ребятами с ростова связь держу, их планируется встретить/разместить на пути туда/обратно

Cлучаем не с Кактусом связь поддерживаешь?

да, с кактусом)

можно попробовать организовать поток с юга, тогда надо мыслить шустро основные пункты и выполнить их.

Виктор!

Вчера говорил в телефон по ЮЖНОЙ ВОЛНЕ с организаторами.

НА ДНЯХ ОБЕЩАЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ ВЕТКА НА ФОРУМЕ ПРОБЕГА ПО ЮЖНОЙ ВОЛНЕ.

Так что наши желания услышаны, остаётся малое: встретить-проводить мотопутешественников.

Мысли-предложения сюда и в ветку по пробегу.

Опубликовано

идея, Василич, хорошая. возьму пример с Пули, займусь эпистолярным жанром. будет вам аптечка, а уважаемые доктора, Белк, Док и Тим, меня поправят, если надо будет.

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано (изменено)

Ждём от Юли состав-способ применения аптечки.

По теме: создана отдельная ветка по ЮЖНОЙ ВОЛНЕ.

http://probegpamyati....php?board=14.0

Милости прошу туда...

Саш, Виалекс, ты в компьютере гораздо лучше меня соображаешь и увереннее чувствуешь на просторах интернета, прошу попытаться наладить связь с Астраханцами... Моих старых личных связей не хватает, что бы народ там замутить... и пригласить в Волну.

Шаман!

А можно ли продумать СОЕДЕНЕНИЕ колонны, что из Саратова выйдет, с Самарской? Когда по срокам-времени вы собираетесь стартовать из Самары?

То есть утром колонна идёт из Саратова, проходя Самара подхватывает вас, потом на Казань.

Или нам по правому берегу лучше двигаться через Сызрань- Ульяновск?

Что скажешь?

Изменено пользователем vedun
Опубликовано

В понедельник займусь.

В выходные я с телефона. Не удобно немного.

к вчеру пн. Отпишусь по результатам

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Спасибо, народ!

Лёх, а может тебя Волгоградом нагрузить?

Ты ж там вроде как бывал... цепь даже менял... или я путаю?

Опубликовано

прошу, как просили. топик "мотоаптечка" в разделе грандтуризмо.

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Гость Бармалей
Опубликовано

Спасибо, народ!

Лёх, а может тебя Волгоградом нагрузить?

Ты ж там вроде как бывал... цепь даже менял... или я путаю?

Совсем ничего не путаешь)

Я осознанно не беру никаких обязательств. Т.к. до конца июня ещё 3 месяца, а для меня сейчас это очень большой срок.

так что извеняйте, нужно ещё дожить до даты, а там видно будет.

Опубликовано

Ты не понял насчет волгограда. Вася имел ввиду искать контакты

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано (изменено)

Да всё он понял... лентяй! Всё равно добью Лёху... пусть отвлечётся от болячек!

прошу, как просили. топик "мотоаптечка" в разделе грандтуризмо.

Спасибо Юленька, читал... Может ещё у наших врачей какие мысли появятся?

Это весьма важное дело... по опыту говорю. На крайней аварии на кумыске у чела был открытый перелом голени... проезжавшая скорая, тупо не умела погрузить человека на носилки!

Вот и надо самим уметь как можно больше!

Изменено пользователем vedun
Гость Бармалей
Опубликовано

Ты не понял насчет волгограда. Вася имел ввиду искать контакты

тогда я ваще не понял. Какие контакты? Цепь я менял в мотосервисе Байк34...

Всё равно добью Лёху... пусть отвлечётся от болячек!

Да я вообще не парюсь по этому поводу)

теперь понял про волгоград...

Гость Бармалей
Опубликовано

Лёха, выходи на Юрича!

Не, лучше ты сам. Вести переговоры не моя стихия.

Я бы что нибудь ручками сделал.

Опубликовано

Значит так:

по Волгограду нашел тему посвященную пробегу http://motovolgograd.ru/index.php?showtopic=3568

зарегился как подтвердят регистрацию отпишусь.

Еще направил письма двум мотоклубам

Астрахань WILD COSSACKS MC ASTRAKHAN

Ахтубинск MCC Hot Wheels

Текст везде будет вот такого содержания:

Приветствую!

В конце июня, начале июля планируется мотопробег «Волна памяти 2012»

Ссылка на сайт пробега: http://probegpamyati.ru/

Вставка с сайта:

Мотопробег посвящен памяти всех мотоциклистов, выехавших в путешествие и не вернувшихся домой. Цель одна: напомнить самим себе простую истину – «Россия - наша страна и здесь наши дороги!».

Идея мотопробега родилась после убийства безо всякой причины Алексея «Скутт» Барсукова, отправившегося летом 2010 года в одиночное путешествие из Нижнего Новгорода во Владивосток и погибшего на обратной дороге.

Мотопробег задуман и проводится байкерами для байкеров. Здесь нет места коммерции, политике или пиару.

В рамках проведения пробега «Волна памяти», планируется Южная ветка:

Астрахань – Волгоград – Саратов- Самара (или Ульяновск) – Казань

Саратовский мотоклуб «Верста 64» планирует организовать лагерь для едущих с Юга.

В случае планирования участия в данном пробеге, прошу Вас отписаться мне для передачи информации Версте.

Либо обозначиться на сайте посвященном пробегу в ветке

http://probegpamyati.ru/forum/index.php?board=14.0

либо на сайте moto64.ru в теме:

http://moto64.ru/topic2117.html

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Саша, ты просто молодец! Ждём от ЮЖАН информации по количеству участников... С Ростова тоже народ собирается, правда они предлагают из Саратова на Нижний Новгород поехать... Вот и первая дилемма: Нижний или Казань?

Отписываемся.

1. Vedun, Василий ---один комплект---180р

2. Belk, Виктор --- один комплект --- 180р

3. Buddass, Леха --- один комплект --- 180р

Уважаемые ГОСПОДА!

Время идёт, символика БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!

Кто не успеет до 12 апреля---тот опаздает совсем!

Опубликовано

1. Vedun, Василий ---один комплект---180р

2. Belk, Виктор --- один комплект --- 180р

3. Buddass, Леха --- один комплект --- 180р

3. Vi_alex, Александр --- один комплект --- 180р

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Гость Бармалей
Опубликовано

1. Vedun, Василий ---один комплект---180р

2. Belk, Виктор --- один комплект --- 180р

3. Buddass, Леха --- один комплект --- 180р

3. Vi_alex, Александр --- один комплект --- 180р

4. Бармалей, Алексей --- один комплект --- 180р

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...