Перейти к содержанию

Мотопробег "Волна памяти"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)

А я счет банкомата чото не нахожу, и тама процедура то какая. А то надо уже наших организовывать.

Изменено пользователем Шаман63
Опубликовано

А я счет банкомата чото не нахожу, и тама процедура то какая. А то надо уже наших организовывать.

Какое количество надо? Если не больше десятка

Я могу вложить деньги

Деньги мне на карту сбербанка кинешь в течении недели двух

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

господа, сориентируйте меня кому лучше денюжку передать? завтра буду в центре весь день мотаццо)

Если мне---я буду гарантировано в воскресенье в городе, а завтра как в районе центра появишься---звони, может буду в районе "Липки".

А я счет банкомата чото не нахожу, и тама процедура то какая. А то надо уже наших организовывать.

Какое количество надо? Если не больше десятка

Я могу вложить деньги

Деньги мне на карту сбербанка кинешь в течении недели двух

Саш, я ему отписал всё... думаю сами справятся. Они ж САМАРЦЫ!

Опубликовано

Саш, я ему отписал всё... думаю сами справятся. Они ж САМАРЦЫ!

Ну все равно предложенияе в силе

Ты то сам когда ко мне планируешь?

до обеда после?

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Саш, я ему отписал всё... думаю сами справятся. Они ж САМАРЦЫ!

Ну все равно предложенияе в силе

Ты то сам когда ко мне планируешь?

до обеда после?

Постараюсь ПЕРЕД обедом...

Опубликовано

ок кофе на комфорке, тока до часу успей или кофе будешь пить со мной вдвоем, Ира на обед убегает

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

ок кофе на комфорке, тока до часу успей или кофе будешь пить со мной вдвоем, Ира на обед убегает

ВСЁ!!!!

ВЫБЕГАЮ!!!!

Опубликовано

Cаш, как то забыл вопрос задать... а можно будет как то НАРИСОВАТЬ на карте маршрут, когда утвердим окончательно? С местами встречь...

Опубликовано (изменено)

сделаем

В общем деньги Василию отдал по следующим людям

1. Vedun, Василий ---один комплект---180р

2. Belk, Виктор --- один комплект --- 180р

3. Buddass, Леха --- один комплект --- 180р

4. Хохол, Виктор -- один комплект --- 180р

5. Вишнеская, Юлия ---один комплект --- 180р

6. Vi_alex, Александр --- один комплект --- 180р

7. Бармалей, Алексей --- один комплект --- 180р

8. habbeles, Дмитрий---один комплект---180р

9. URICH, Эрнест---один комплект---180р

10. Квадрат, Андрей --- один комплект---180р

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Мой днепр зачахнет.

Посмотри про даму с ником

Lady_DESIGN

вот по этому адресу: http://probegpamyati.ru/forum/index.php?topic=185.0

Женщина на Урале собралась от НИЖНЕГО до ВЛАДИКА.

Причём далеко не девочка. Учись.

Опубликовано

Это сильно, но я ща кредит оформляю на сузуки gsx 600, на нем думаю поехать можно.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Уважаемые господа и дамы!

Сегодня перечисляю деньги на символику пробега организаторам.

Кто не успеет---тот опаздает!

Жду звонков до обеда.

Опубликовано

по мотоВолгограду и из Астрахани новостей никаких нет

по датам южной ветки новостей нет?

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано (изменено)

По датам ИЗ САРАТОВА:

скоростные мотоциклы и приравненные к ним могут спокойно выехать 2-го июля УТРОМ часиков в 9-00.

скутера, не торопливые мотоциклы могут выехать 1-го июля с ночёвкой в Ульяновске или Сызрани.

Переговоры со Стальными Крыльями и Семь Ветров МС Симбирск, ведутся...

Встреча-слияние Южной волны с Основной---2-го вечером в КАЗАНИ.

Изменено пользователем vedun
Опубликовано (изменено)

В Сызране есть человеки.

Изменено пользователем Шаман63
Опубликовано

Надеюсь нас там тоже после ПЕКЛА припомнят...

"Стальные Крылья" в теме, будут писать на сайте пробега, возможно у нас на "Правом Береге" засветятся.

С северным направлением всё проясняется... а вот с южным---пока только КАКТУС в Ростове волну гонит, и то они многие собираются через Москву-Нижний-Казань-Уфу-Самару-Саратов-Волгоград-Ростов...

Ну это пока так вот...

Кому интересно: http://forum.fire-motors.ru/index.php

Здесь пока Ростовчане.

Опубликовано

меня так и не авторизовали на сайте(((

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Уважаемые братья-двухколёсные!

Многие из вас уже начали катать по городу и окрестностям, многие выкатываются в ближайшее время, поэтому хочу предложить совместить приятное с полезным, а именно:

надо бы подыскать место для ночёвки-пребывания потенциальных гостей , проезжающих в рамках Мотопробега Памяти, в Южной Волне.

Ещё раз пожелания к месту расположения-ночёвки-тусняка:

подъезд должен быть не размываемым, желательно наличие какого нибудь водоёма, так же очень неплохо бы иметь не далеко заправку и какой-нибудь гостиничный комплекс с кафешкой-магазином, будет здорово, если и СТО хоть какое будет рядом-не далече..

Думаю, что все наши находки можно озвучивать-показывать здесь, да и решать по месту тоже будем коллегиально наверное. Скорее всего думается в районе кольцевой.

Думаю, что количество гостей может колебаться от 10-ти человек до 50-ти. В любом случае надо понимать, что ведь очень многие местные байкеры и сочувствующие, кто не сможет по какой либо причине участвовать в самом пробеге, захотят пообщаться с проезжающими и с друг другом. Исходя из выше сказанного, чем большая площадь будет найдена (под палатки)---тем лучше.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...